С 23 февраля!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Leut.Horn, 22 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nibelung

    Nibelung Stabsgefreiter

    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Донецкие мы
    Ответ: С 23 февраля!

    Присоединяюсь к поздравлениям!С праздничком,камрады!!
     
    1. Новий,тільки примірявся,вогнестійка тканина XGO,універсальна річ для будь-якої погоди
      600 грн.
    2. (в наличии 9 шт.)
      Акриловая балаклава. KOPFHAUBE BALACLAVA POLYACRYL Материал балаклавы, из которого она изготовлена...
      250 грн.
    3. Классический флисовый бафф от британского бренда Regatta Great Outdoors модели Fleece Neck Warmer, и...
      50 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Накидка-шарф - маскировочная мелкоячеистая накидка, может быть использована как маскировочная накидк...
      350 грн.
    5. Флисовый баф. Производитель - французский бренд WEDZE by DECATHLON®. 100% полиэстер. Цвет чёрный....
      100 грн.
  2. МихалЕвгенич

    МихалЕвгенич Schütze

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Северная Русь
    Ответ: С 23 февраля!

    Всех мужчин форума и женщин, имеющих отношение к ВС, поздравляю с 90-летием Великой Армии! Как бы она не называлась. Красная, Советская, Российская. Всех вам благ, здоровья, и побольше удачи! А всем, кто защищал страну в горячих точках - просто СПАСИБО!
     
  3. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Ответ: С 23 февраля!

    Сегодня все спокойно,хоть немного отдохни
    Солдат своей страны,ты заслужил награду
    Сегодня все спокойно,пусть тебе приснятся сны
    В которых нет войны,а я побуду рядом.
    Поставлю я икону в изголовье тишины
    И ты увидишь сны,а я побуду рядом


    Всем Вам, дорогие, я желаю - любящих женщин, которые бы понимали вас, стали бы вашей неотъемлемой частью. Женщин, которые умеют ЖДАТЬ! Желаю вам детей, которые бы продолжили дело всей вашей жизни! Здоровья,удачи, побед !
     
  4. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Сообщения:
    4.736
    Адрес:
    Россия. Кемерово.
    Ответ: С 23 февраля!

    Всех защитников Отечества с праздником!!!!!!! (И защитниц если таковые тут имеются).
    З.Ы. Сам в армии не служил, но на оборонку работал.
    С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.412
    Адрес:
    Новосибирск
    Ответ: С 23 февраля!

    Блин, а давайте за тех кто не вернулся с войны, за тех, кого нет и не будет с нами!
    "Давай за них, давай за нас
    И за Сибирь, и за Кавказ
    За свет далёких городов
    И за друзей, и за любовь
    Давай за них, давай за нас!

    Давай за десант и за спецназ!
    Будь проклята война!" (с) Любэ

    Ёкарный бабай. Чего-то меня пробило.

    Не могу. Слушаю Любэ. И бьет меня.
    "И на рассвете вперёд уходит рота солдат
    Уходит, чтоб победить и чтобы не умирать
    Ты дай им там прикурить, товарищ старший сержант
    Я верю в душу твою солдат, солдат, солдат"
     
  6. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.125
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: С 23 февраля!

    Дождался:D
    С ПРАЗДНИКОМ НАС !!!
     
  7. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Ответ: С 23 февраля!

    Володя, с Праздником тебя!
    С огромным трудом спрыгнул с аськи, получил массу поздравлений, спасибо всем.
    Еще раз, Вас ребята приветствую с этим Днем. Всех кто служил. И кто выжил.
    А за тех кто не выжил, пью молча и стоя. Прям сейчас.
     
  8. ShnapSS

    ShnapSS Schütze

    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Минск ,Feldgend.Tr.407
    Ответ: С 23 февраля!

    Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником, камрады !!!
     
  9. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Ответ: С 23 февраля!

    ШнапСС, ты куда отвалил с аськи? Спасибо за поздравления. Юра, сто лет тебя не видел, не слышал! Вернись сейчас же! Я на тебя Страйкера напущу.

    Striker!!! Дима, я понимаю, у Вас есть свой форум, но ты пни от моего имени ШнапССа по заднице, пусть он хоть иногда и на Райберте появляется. Заранее благодарен.
    .
     
  10. Franz Kurt

    Franz Kurt Stabsgefreiter

    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Ukraine, Inf.Rgt.186
    Ответ: С 23 февраля!

    Поздравляю всех Мужиков с днём Защитника Отечства:D
    Пусть светит солнце в мирном небе
    И не зовет труба в поход.
    Чтоб только на ученьях солдат
    В атаку шел вперед.
    Пусть вместо взрывов гром весенний
    Природу будит ото сна,
    А наши дети спят спокойно
    Сегодня, завтра и всегда!
    Здоровья крепкого и счастья
    Всем тем, кто мир наш отстоял.
    И кто его сегодня охраняет
    И кто сполна долг Родине отдал!
     
  11. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Сообщения:
    1.156
    Адрес:
    Russia
    Ответ: С 23 февраля!

    ПРисоединяюсь к поздравлениям
     
  12. KRYLOV

    KRYLOV Stabsgefreiter

    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Sankt-Petersburg, Ingermanlandia
    Ответ: С 23 февраля!

    Поздравляю всех с праздником!
    Здоровья, счастья, отличного настроения!
     
  13. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.412
    Адрес:
    Новосибирск
    Ответ: С 23 февраля!

    Вот! Как и обещал...
     

    Изображения:

    сканирование0007.jpg
    сканирование0008.jpg
  14. f1579

    f1579 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    290
    Адрес:
    украина
    Ответ: С 23 февраля!

    С праздником!у меня ещё и день рождения...
     
  15. orlovvv

    orlovvv Schütze

    Сообщения:
    66
    Адрес:
    Эстония
  16. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Сообщения:
    833
    Адрес:
    Город
    Ответ: С 23 февраля!

    Ура!
    От лица доблестных гвардейцев (запаса) РВСН всех с праздничком!
     

    Изображения:

    23feb.jpg
  17. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.412
    Адрес:
    Новосибирск
    Ответ: С 23 февраля!

    Поздравляю!!!
     
  18. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.412
    Адрес:
    Новосибирск
    Ответ: С 23 февраля!

    Поздравляю!!!
     
  19. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Ответ: С 23 февраля!

    Саша, я горжусь тобой, С прздником!
     
  20. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Сообщения:
    1.905
    Адрес:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    Ответ: С 23 февраля!

    :eek: Мое почтение...вы кадровый военный? Поздравляю с праздником. :)
     
  21. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Ответ: С 23 февраля!

    Ой, мммммм, хорошо хоть пиво нашлось с утра. Жена сквозь сон говорит, что сама ничего не помнит.
    На кухне чисто, наверное теща убрала.
    Не могу вспомнить проводил гостей или нет. Во рту конница ночевала, тьфу гадость. Но челюсти не болят, значит драки не было.
    Включил комп, тупа смотрю в экран. Морщю лоб, вспоминаю как меня зовут.
    А! Тут написано, РедкийЖук.
    Значит это я.
     
  22. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Ответ: С 23 февраля!

    Пиво кончилось мгновенно. Сцука, пойду джинсы искать...
     
  23. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.412
    Адрес:
    Новосибирск
    Ответ: С 23 февраля!

    А у меня жена любимая позаботилась, не пришлось штаны искать! Так и хожу голышом по квартире с пивом!
     
  24. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Ответ: С 23 февраля!

    Нудист с пивом, эт оригинально.
    Сползал в магазин. Пью водку в обычных Адидасах. В Москве гололед, раз пять чуть не ебнулся.
     
  25. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    5.412
    Адрес:
    Новосибирск
    Ответ: С 23 февраля!

    Ребенок съехал, решил сам самостоятельно пожить (ну и правильно, не хрен под мамкиной юбкой и моим крылом сидеть), а жена и так в курсе что у меня там есть, так что можно!
    А кстати, что у вас там с температурой? У нас минус 7.
     
Статус темы:
Закрыта.