Рысь,Сова,Хантер,Армс

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Extremes, 6 бер 2021.

?

Лучший патрон для FLARM 910

  1. РЫСЬ

    3 голосів
    9,4%
  2. СОВА

    25 голосів
    78,1%
  3. ХАНТЕР АРМС

    4 голосів
    12,5%
  1. Extremes

    Extremes Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    537
    Адреса:
    Украина
    Предлагаю проголосовать за лучший патрон для FLARM 910. Оценивать предлагаю по следующим критериям: мощность, кучность, качество, стабильность, цена.
     
    akms1974 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 1 шт.)
      УВАГА!! УСІ ПИТАННЯ В ПП! ВАРІАНТИ ОПЛАТИ ТА РЕКВІЗИТИ УТОЧНЮЙТЕ В ПП ПЕРЕД СТАВКОЮ, БО АУКЦІОН НЕ...
      29999 грн.
    2. (в наявності 499 шт.)
      Власне виробництво гумових ручок до гп25. Твердість як в оригіналі, суміш трохи якісніша. Зроблені п...
      250 грн.
    3. (в наявності 11 шт.)
      Оригинал новые
      50 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      ВСІ ПИТАННЯ В ЛС! Дякую за розуміння Нікельборовий, для 223/5.56/300Blk MPI перевірка Виробник Try...
      6700 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Ударник изготовлен из прочного сплава титана, что предотвращает расклёп и укорачивания пики ударника...
      400 грн.
  3. Extremes

    Extremes Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    537
    Адреса:
    Украина
    За лучший отзыв о патроне СОВА-П производитель предоставит разовый промо код для покупки патрона СОВА-П ( для FLARM) по супер цене 7 грн/патрон. Количество - до 1000 патронов.
     
    akms1974 подобається це.
  4. BCE

    BCE Leutnant

    Повідомлення:
    1.428
    Адреса:
    Центр
    Т.е. сначала нужно купить, потом написать и после получить промокод чтоб снова купить? Не, не интересно. Без подарков не прокатит.
    А я пока вообще с 2гр играюсь. Мне нравится. Бодается хорошо, и можно контролировать отдачу ... а не так как с сертификатом.
    У хантера два голоса? это ж надо .... Тьфу.
     
    kripers338 та Олег Грабовский подобається це.
  5. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Если за лучший отзыв- то мне пусть промокод дают. Я уже больше года считаю Сову П лучшим патроном для Flarm 910,как по стабильности в работе,так и по количеству нагара после стрельбы.
    Мощность-Сова топ,Рысь слабее,т.к. иногда нет постановки на ЗЗ,Хантер-ниочем,а искать специальные места где "ХА с мишенькой" и по цене золота-ну уж увольте...
    Кучность- для резинового шара на 5-7 метров разницы нет,все летит +/- одинаково.
    Качество/стабильность-Сова вне конкуренции,канал ствола самый чистый. Рысь-много несгоревшего пороха,Хантер-наверное добавляют сажу в порох.
    Цена-наверное Сова самая дорогая,да? Но скупой платит даже не дважды,а трижды... Но это не об пптронах от Форта)))
     
    Останнє редагування: 7 бер 2021
    sholast, leo78, Moriarty та 3 іншим подобається це.
  6. Moriarty

    Moriarty Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Киев
    Сова вне конкуренции для моего Т910! Не хочу делать антирекламу другим производителям, на другом пистолете всё было неплохо, но раз "Лучший патрон для FLARM 910" то для моего фларма это Сова! Стабильно работает, Соглашусь с Мартином, что не коптит и не "срет" в ствол. По поводу мощности комментарии излишни! Кучность хорошая, но всё приходит с опытом (и настрелом ;)) Поэтому необходимы тренировки! С дистанции эффективной самообороны 3-5 метров можно спокойно попасть, что и необходимо для спецсредства и патрона к нему! Всем добра! Сове отдельный респект за качество! Спасибо, так держать!
     
    ShamilBasaev, Extremes та Martin88 подобається це.
  7. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Если не делать антирекламу,то и дальше незнающие будут покупать фуфломицин,думая что это хороший патрон.
     
    Extremes подобається це.
  8. Moriarty

    Moriarty Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Киев
    Увы, но рынок травмы у нас не сильно развит по причине "необщедоступности" и урезанности по дж! Поэтому некоторые монополисты и будут делать фуфломицин. А те кто в теме выберут достойный патрон ;)
     
    kripers338, Extremes та Martin88 подобається це.
  9. Ewgeniy88

    Ewgeniy88 Obergefreiter

    Повідомлення:
    57
    Адреса:
    Киев
    Жалко что нельзя голосовать за два варианта, так бы выбрал сову и рысь , а то получается что хантер какгбе лучше
     
  10. BCE

    BCE Leutnant

    Повідомлення:
    1.428
    Адреса:
    Центр
    Могу чисто из стрелковой солидарности подарить свой голос :D за кого скажете. Мне не жалко)
     
  11. GazGolder

    GazGolder Obergefreiter

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    Украина
    Однозначно Сова П!!!. Особенно из последней партии. Взял на пробу. После праздников еще закажу. Если выбирать между промокодом на скидки и качеством, то пусть без скидок, но качество держать на том же уровне!
     
  12. BCE

    BCE Leutnant

    Повідомлення:
    1.428
    Адреса:
    Центр
    А чё там с рвущимися гильзами? Походу закончилась предыдущая партия, в которой турецкие гильзы выбивать приходилось ....?
     
  13. BCE

    BCE Leutnant

    Повідомлення:
    1.428
    Адреса:
    Центр
    Меньше надо турецкие гильзы закупать.

    [​IMG]
     
  14. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    За год ни одной треснутой гильзы у Совы,раздутия есть-экстракция нормальная. Конечно хотелось бы гильзу латунь-но такую вроде только Сара делала/делает.
     
    akms1974 та GazGolder подобається це.
  15. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Тут ещё нужно учитывать тот факт,что патронники могут быть раз...анные,потому и рвет гильзу либо она раздутая застряет.
     
    akms1974 та Extremes подобається це.
  16. BCE

    BCE Leutnant

    Повідомлення:
    1.428
    Адреса:
    Центр
    Не, тут сложнее ситуация.
    Примерно с зимы 2020 от релоадеров начали получать патроны у которых рвало гильзы с трещиной вдоль. Сначала кто-то Васбелу написал что мол х..ерня пошла. Он отписался мол они же стреляные, поэтому так. Но потом появилась инфа что производитель что-то оптимизировал в производстве биметалла. Если гильзы из турции завозят, то это впринципе не удивительно.
    Рвет не предсказуемо, на 100Дж и более. было даже с двумя трещинами.
    Вобщем, примерно 1 на 30-50 гильз рвет именно так как на фото:
    https://reibert.info/threads/speczasib-flarm-t910-obsuzhdenie-otzyvy.1134668/page-73#post-13997947
    .
     
  17. GazGolder

    GazGolder Obergefreiter

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    Украина
    Полностью согласен с предыдущим оратором. За год использования ни одной проблемы с Совой не было. А это три различные партии. Сравните гильзы внизу. IMG20210309091515.jpg IMG20210309091509.jpg На фото слева направо. 1 - весна 2020, 2 - осень 2020, 3 - весна 2021 свежак. Кстати последняя партия самая удачная.
     
    akms1974 та Extremes подобається це.
  18. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Лично у тебя рвало? У меня нет,ни на каждые 30,ни 50 патронов. Ещё раз-если раз...банный патронник он даёт гильзе деформироваться овердохрена,деформация и рвет по шву(скрытому).
     
    akms1974, GazGolder та Extremes подобається це.
  19. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    На последней партии вообще шва этого не видно,что есть збс.
     
    akms1974 та Extremes подобається це.
  20. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Кстати для сравнения,слева направо- Рысь,в которой шар вдавлен мною,Рысь с коробки,Сова. Говорить что чем короче патрон,тем надёжнее подача не буду).[​IMG]
    [​IMG]Рысь.[​IMG]Сова.
     
    akms1974, GazGolder та Extremes подобається це.
  21. Extremes

    Extremes Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    537
    Адреса:
    Украина
    Сова прислала фото. Вечером предлагаю определить владельца промокода.
     
    akms1974 та GazGolder подобається це.
  22. Extremes

    Extremes Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    537
    Адреса:
    Украина
    BE3CFBA9-23EA-4C0B-9CFD-098AA082AE91.jpeg
     
    GazGolder подобається це.
  23. leo78

    leo78 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.054
    Адреса:
    Украина
    За Сову многое уже рассказали, буду краток, лучший патрон из сертефиката, на 910-м 6.2 единственный патрон работающий без проблем. Рысь на 2-м месте, некоторые затычки были. ХА единственный раз попались нормальные в 2019 г. с тех пор качественных не встречал, вроде выпустили спецсерию для 910-го но не попадались.
     
  24. GazGolder

    GazGolder Obergefreiter

    Повідомлення:
    83
    Адреса:
    Украина
    То это уже имя победителя?
     
    akms1974 подобається це.
  25. Martin88

    Martin88 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.340
    Та спецсерия говорят слабее Совы,да и по традиции все загажено после ХА.
     
    akms1974 подобається це.
  26. BCE

    BCE Leutnant

    Повідомлення:
    1.428
    Адреса:
    Центр
    Несертификат от Перри Мэйсона победит победителя! :D

    По мощности, по стабильности, и по цене ... и это как минимум. :D
    .
    [​IMG]