Рыночная АРХЕОЛОГИЯ

Тема у розділі 'Документальне кіно', створена користувачем MikluhAMaklai, 28 тра 2018.

  1. MikluhAMaklai

    MikluhAMaklai Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Беларусь
    «Мне стыдно за нашу науку, за наших учёных, превративших историю в некое подобие продажной женщины, и, как опытные сутенёры, выкачивающих из неё материальные блага. Вопросы профессиональной морали, исторической справедливости, достоверности фактов их просто не интересует».
    В обсуждениях данного ролика появилось много высказываний, по поводу того, что нельзя всех обвинять под одну гребенку. Не спорю, среди историков, археологов, может быть даже львиная доля, это порядочные, профессиональные люди. Я обращаюсь к археологам, к профессиональным историкам - примеры, которые я привёл, ни для кого не являются секретом, все вы их видели и слышали неоднократно. Но почему все молчат, не пресекают факты невежества на корню, дабы другим неповадно было…? Ваше молчание порождает новое враньё, новые мифы и мистификации, засоряющее нашу историю. Разоблачением фальсификаций должен заниматься не я, простой обыватель, увлекающийся историей, а вы – дипломированные историки. В этом ваша вина, и вы автоматически становитесь винтиками этой «рыночной археологии»…

    Приятного просмотра.
     
    БАЛАН подобається це.
    1. (в наявності 12 шт.)
      СОСТАВ ДИСКА: 1. РАЗДЕЛ «АУДИО И ВИДЕО»: -Die Deutsche Wochenschau (“Немецкое недельное обозрени...
      150 грн.
    2. приїхало зі сходу щось з москальського пропагандосу сам не дивився - про якість сказати не можу
      25 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Состав диска: Скан художественного альбома "Medieval military costume recreated in colour photogra...
      100 грн.
    4. приїхало зі сходу щось з москальського пропагандосу сам не дивився - про якість сказати не можу
      25 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Состав диска: * Раздел "Римская пехота" *: 1. Иллюстрированная англоязычная статья Peter Conno...
      100 грн.
  2. MikluhAMaklai

    MikluhAMaklai Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Беларусь
    Модераторам – если я свои фильмы поместил не в ту тему, просьба, скорректировать.