rutеstein

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем отец никон, 26 лис 2015.

  1. отец никон

    отец никон Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    192
    Адреса:
    Украина
    Дорогие модераторы!
    26.10.2015 я купил у продавца rutеsteinObergefreiter 4 монеты (1 из них не была выставлена на райберте, так как он мне мне ее предложил, уверяя, что у него очень высокий рейтинг и фальшивками он не занимается). Эта монета (царский рубль 1896 г) оказался подделкой (после проверки нашатырным спиртом он стал желтым). я с ним связался по указанному номеру моб.телефона, он обещал исправить ситуацию (сказал, что он мой земляк и приедет в Черкассы и мы обменяемся ). после 2 недель ожидания я ему звонил, писал в личку, но он игнорирует по сей день!!!
    Подскажите, как мне поступить с ТАКИМ КИДАЛОЙ? обидно, что он до сих пор остался ненаказанным и продает свой товар, как будто ничего не случилось!!!! \Получается через Райберт таким можно безнаказанно заниматься???

    Ниже даю информацию об этом продавце:
    [​IMG]
    rutеsteinObergefreiter
    Сообщения:
    516
    Адрес:
    Украина, г. Кривой Рог

    Надеюсь, что Вы как модераторы сайта сможете мне помочь найти правду!!!
    С ув., Владимир
     
    G613D подобається це.
    1. Фуражка ВМФ Украины Абсолютно новая, складское хранение, в употреблении не была, повреждений нет, к...
      850 грн.
    2. фуражка , кашкет в/с Австрія . вигляд по фото .розмір 56. кокарди(2 шт.) металеві, бокова емблема та...
      500 грн.
    3. Жгут (ремешок) филигрань на фуражку офицерскую. Б/у. Бонусом кокарда и пара пуговиц. Смотрите еще м...
      59 грн.
    4. Швейцарський студентський кашкет (student cap) матеріал: шерстяне сукно всередині на підкладці багат...
      200 грн.
    5. Два капюшона,хороше б/у-одним лотом.
      200 грн.
  2. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    8.454
    Приветствую,излагать не буду но скажу что человек очень безответственно поступает и не хозяин своего слова,паталогическое игнорирование моих сообщений в личке,с ув.
     
    кинг подобається це.
  3. отец никон

    отец никон Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    192
    Адреса:
    Украина
    НО ТЕЛЕФОН КАТЕГОРИЧИСКИ НЕ БЕРЕТ!
     
  4. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    158
    Повідомлення:
    7.831
    Адреса:
    Харьков
    Дайте ссылку на тему с продажей монеты
     
  5. отец никон

    отец никон Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    192
    Адреса:
    Украина
    я покупал у него 2 полтинника (1922 и 1925 год) и рубль 1924 года. За рубль Николая 2 я с ним договаривался по телефону, который он оставил в теме(у меня есть подтверждение оплаты на сумму монет, но ссылки на рубль нет, так как он договаривался о продаже по телефону, ссылаясь на свой высокий рейтинг и что его хорошо знают модераторы. (я поверил этому, к трем монетам, которые были выставлены в райберте, претензий нет, а четвертая (рубль николая 2, которой я не видел на фото), пожелтела !!!! я позвонил, объяснил проблему, он пообещал вернуть деньги, после чего контакт был потерян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он на связь не выходит, в личку не пишет.
    с ув.