Румынские каски и "антураж"

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Netslov, 8 вер 2013.

  1. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    4.627
    Адреса:
    N/A
    подскажите примерные цены
     

    Images:

    DSC02837.JPG
    DSC02842.JPG
    2013-09-04 14.35.21.jpg
    2013-09-04 14.35.39.jpg
    2013-09-04 14.35.46.jpg
    Докуч подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
    2. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    3. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
    4. Переноска для М 24 Все рідне ,рідна фарба.
      15000 грн.
    5. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
  3. АРМс

    АРМс Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    456
    На первой и второй после аккуратной чистки будет много краски 400 гривен,остальные по 300 гривен.
     
    Netslov подобається це.
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    На второй кокарда отсутствует,так что 400 уже никак,в остальном согласен.
     
    Marciz_de_sad подобається це.
  5. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    4.627
    Адреса:
    N/A
    номер 1 отмытый в мыле вид,другие несколько хуже..не мыл еще
     

    Images:

    DSC02961.JPG
    DSC02955.JPG
    DSC02956.JPG
    DSC02957.JPG
    DSC02958.JPG
    DSC02959.JPG
    DSC02960.JPG
    slava2008, Александр Лемешко та Докуч подобається це.
  6. KarlKoks

    KarlKoks Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.586
    Адреса:
    Русь
    За нее можете просить 400 грн., но вальц у не подгулял!
     
    slava2008 подобається це.
  7. ASA

    ASA Gefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    Україна
    згідний що 1 й до 400 грн решта від 300 і в низ
    а от антараж 50грн не більше
     
  8. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    4.627
    Адреса:
    N/A
    детальные фото того что осталось остальные осели в Одессе и окрестностях
     

    Images:

    DSC03034.JPG
    DSC03030.JPG
    DSC03031.JPG
    DSC03032.JPG
  9. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    4.627
    Адреса:
    N/A
    2
     

    Images:

    DSC03038.JPG
    DSC03040.JPG
    DSC03035.JPG
    DSC03036.JPG
  10. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    4.627
    Адреса:
    N/A
    3
     

    Images:

    DSC03043.JPG
    DSC03045.JPG
    DSC03041.JPG
    DSC03042.JPG
  11. KarlKoks

    KarlKoks Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.586
    Адреса:
    Русь
    200-250 грн.
     
  12. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    4.627
    Адреса:
    N/A
    :D
    пусть тогда в гараже дырки в штукатурке загораживают
     
  13. АРМс

    АРМс Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    456
    За каску с подшлемом можно 400 гривен просить.
     
  14. KarlKoks

    KarlKoks Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.586
    Адреса:
    Русь
    :smile_5:
    Продавайте тогда за 400, а лучше за 500!
     
  15. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    4.627
    Адреса:
    N/A
    лучше уж так..это точно.
    чем видеть когда перепродают ранее проданные тобой вещи на 100 200 гривен дороже:D