Почему сразу в утиль, кому то она нужна! Надо просто найти человека который ищет вас с вашей ручкой. Есть люди которые реставрируют авто(конечно их мало, но). Это мое мнение(всего лишь). Я понимаю, и у меня тоже много барахла, но когда чел. находит что-то, что искал, я тоже счастлив! С ув.!