Рожки ППШ-41.

Discussion in 'Хлам' started by 1985demon66, Jun 2, 2013.

  1. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Как то никогда не предавал значения, а сегодня убирая в квартире заметил, что они разные. Обратите внимание на положение защелки. И назрел вопрос, Брак? Разновидность?В этой теме ни одного с передней защелкой не увидел http://guns.allzip.org/topic/36/657674.html Встречал ли кто-то нечто подобное?
     

    Images:

    DSC00386.JPG
    DSC00387.JPG
    DSC00385.JPG
    LUFTWAFEH SS likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Пропоную металодетектор виробництва США Garrett Euro Ace в чудовому стані. Працює штатно без будь-як...
      6700 грн.
    2. Глубинный мелалодетектор .3.3метра .германия . В отличном рабочем состоянии.+ зип (катушка,блок упр...
      20000 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя White's SurfMaster...
      140 грн.
    5. Прилад Мульти Крузер. Стан хороший. Працює без недоліків. Стан деталей по фото. Використовув дуже ба...
      12500 грн.
  3. Командир танка

    Командир танка Obergefreiter

    Messages:
    177
    Location:
    Орел, Россия
    На фото вижу правый с губками не в сторону советской власти. Для нормальной подачи патров его надо вставлять изгибом к себе. Кстати, в этом случае и защелка встанет на место:eek:
     
    Leonardo I likes this.
  4. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    вот и я такими глазами на него смотрел...может просто брак?
     
    LUFTWAFEH SS, Leonardo I and A10A like this.
  5. Leonardo I

    Leonardo I Stabsgefreiter

    А может это для стрельбы за угол? :D Извиняюсь за флуд!
     
  6. _gans_

    _gans_ Stabsgefreiter

    Messages:
    192
    Location:
    Украина
    Может при штамповке перепутали? Работали же в тылу женщины и дети... Сам как то в 18 лет на производстве (не оружие) такого наштамповал... стыдно вспомнить :(.
     
  7. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    ну тогда у меня и кожух есть от этого ППШ который за угол стрелял
     

    Images:

    DSC00410.JPG
    LUFTWAFEH SS likes this.