Ростовская область

Dieses Thema im Forum "Де копати?" wurde erstellt von fsergey1966, 3. Nov. 2012.

  1. fsergey1966

    fsergey1966 Oberschütze

    Beiträge:
    47
    Ort:
    Дон
    Кто знает, где можно покапать в Багаевском районе Ростовской области? Есть желающие поддержать компанию в этом районе? Пока зима не началась.
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Сумка, использовал как сумку для находок. Крепкий материал. Хороший крепкий ремень. Удобная. Ещё дол...
      205 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный прямой разьем для подводных наушников Minelab CTX-3030, Nokta, Sea Ghost
      500 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разьем наушников 5 pin
      400 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Кабель зарядки Nokta Makro Совместимость: Simplex+ Simplex+ WHP Kruzer Multi Kruzer Gold Kruzer Anfi...
      340 грн.
  2. Чтец безымянный

    Чтец безымянный Stabsgefreiter

    Beiträge:
    645
    Ort:
    Россия
    Северо-восточнее Багаевской была переправа (там где остров, выше по течению Дона на 3-4 км. по левому берегу). По берегу линии окопов и блиндажи. Видны воронки. Только я не слышал, что бы по этим позиция особо ходили. Скорее всего в них ничего нет, поскольку их бросили без боя. Хотя может я ошибаюсь относительно их хабарности...
     
    1 Person gefällt das.
  3. WILLY VOGEL

    WILLY VOGEL Oberfeldwebel

    Именно в районе Багаевки к сожалению не очень,но есть где-то недалеко хутор Самодуровка(стар.), ныне по моему- Калинин.Там бои по 43 зимой жаркие были,но скоротечные.
     
  4. Город Новошахтинск и район деревни Собачевки (на границе с Украиной, там недалеко военные склады были)... Кто!?
     
  5. Andreaz

    Andreaz Schütze

    Beiträge:
    3
    Доброго времени суток,никто незнает про Зимовниковский,Волгодонской и Дубовский районы?
     
  6. do.ra.do

    do.ra.do Obergefreiter

    а в каменском районе,может заброшеные хутора?
     
  7. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Комрады! кто нибуть копал в этом сизоне на ст. Красновка?
     
  8. Ivan0408

    Ivan0408 Schütze

    Beiträge:
    7
    Ort:
    Россия
    Тоже интересует! В напарнике не нуждаетесь?
     
  9. Andreaz

    Andreaz Schütze

    Beiträge:
    3
    да пока нет,пока непозволяют обстоятельства:( но я буду знать к кому обращаться как будет возможность :)
     
  10. Ivan0408

    Ivan0408 Schütze

    Beiträge:
    7
    Ort:
    Россия
    хорошо-хорошо, буду ждать :)