в мене питання. а звідки в нас тих кізячіств набралось? наче ж січ іще та курва катька порушила. ті що у наших заблукавших північних бартів які пішли хибним шляхом, так комуняки постріляли а самих останніх як казав камрад разом з павніцем повішали. то звідки наплодилось тих довбнів які себе кізяками прозвали набралося?
За метлой следи,в Приднестровье ты воевал?В Чечне?Просто они фотосессии не устраивают.Попался б ты им и в лицо всё высказал
главное - отчество ШАМИЛЬЕВНА! а всяким ИВАНОВИЧАМ и БОГДАНОВИЧАМ надо ставать амирами эмирами ханами и беками !
очередной иетернет-кизяк-воЕн? за ЧТО ОНИ ВОЕВАЛИ В ЧЕЧНЕ,ПРЕДНЕСТРОВЬЕ? чем они отличаются от наемников? и базарить так с женой будешь,на кухне ,вечером.там тебе твоя метла пригодится.
flliххх.... хочешььь зубы подкорректировать - на майдан, здеся Вам правильный форум и храни вас господь
Первая - явно шуточная. Вторая - ладно там граф и прочее, но "характеристик" Явная безграмотность. Вероятно, имели ввиду "характерник".
Может и не шуточная. Сумасшедших хватает... Контакты на визитке есть - можно написать, или позвонить... С уважением.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/558401425920 Очень сомневаюсь, что такой человек написал бы в своей визитке явную чушь.