Рисунок на железяке

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем БарКАс, 23 січ 2017.

  1. Hun80

    Hun80 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.169
    Адреса:
    Украина
    Вначале подумалось, что табличка с красным фоном в стиле "берегите лес от пожара"... А тут уже смотрю глубокий смысл вырисовывается )
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    2. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    3. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    5. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
  3. БарКАс

    БарКАс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    93
    Повідомлення:
    947
    Адреса:
    украина
    Потому я и выставил табличку, во первых яркий рисунок, который потом закрашивался в зеленый, в последствии зеленая краска слезла, во вторых найдена можно сказать среди леса, рядом была разборка какой-то техники, ключи, лежала огромная цапфа, и везде немчура, то крышечки от фляг, на одной даже были руны сс, то разломаный вермахтовский жетон, пуговицы, в общем как всегда, я думаю, что эта железяка с техники, летят самолеты, идут солдаты видят свой, потом закрасили для маскировки!