Доброго! Прошу помощи в оценке макета. Ударный механизм целиком заменен и разработан. Внутри механизма ни капли ржавчины. Макет покупался здесь, но не прижился) Интересует цена после банных процедур. Прошу прощения за качество фото. Фото на телефон.. Деревяшки на ручки для снятия размеров или реставрации будут в подарок. (любые доп. фото по запросу) Из дефектов, единственный свищ в дне коробки.. и пара выщерблин полученных очень давно. С Уважением!
Вітаю. Файний єкземпляр, тільки не вистачає такої собі "Г" образної запальної трубки. Як на мене, то ціна 100 долярів, такаж собі файна, як і залізо, але може бути як меньша, так і більша у наш скрутний час. Всім здоров"я, мира та злагоди