Револьвер "Сафари"

Тема у розділі 'Зброя', створена користувачем КоLлекционер, 23 січ 2013.

  1. Продавец КоLлекционер

    КоLлекционер Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    1.023
    Адреса:
    Украина
    Продам травматический 6 зарядный пистолет "Сафари", модель 820G. Калибр 9 мм. Покрытие никель, рукоятка дерево. В комплекте пистолет, коробок, протирка, инструкция, 6 патронов и 2 кабуры. Цена 2000 грн. Зарегистрированв Луганской обл.
     

    Images:

    Изображение 058.jpg
    Изображение 059.jpg
    Изображение 060.jpg
    Изображение 061.jpg
    Изображение 063.jpg
    Изображение 064.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. В соответствии с законом продам Карабин Roessler Titan 6, с двумя стволами калибром 30-06 и калибром...
      250000 грн.
    2. Подстежка під бушлат афганка СССР в гарному стані. Розмір 46 ріст 4. Матеріал х/б Напів обхват по гр...
      560 грн.
    3. Помпова гладкоствольна рушниця Mossberg M590A1 кал.12 18.5 " з товстим стволом, витримує будь -...
      40000 грн.
    4. Легкий металл, сборный Пересылка Укрпочтой или Новой Почтой - оплата услуг перевозчика при получении...
      80 грн.
    5. Выпуск 1955 года . Размеры = 36 х 27 см . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разби...
      160 грн.
    6. СССР Утиный манок для охоты Состояние на фото ,б/у
      750 грн.
  3. Продавец КоLлекционер

    КоLлекционер Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    1.023
    Адреса:
    Украина
    Re: Пистолет "Сафари"

    Вопросы задаются в личку, так что отвечу тут и всем. Изготовлен в 2011 году. Настрел 150 патронов. В стволе и барабане стальные лейнеры. УСМ из стали. Сам пистолет силуминовый. Состояние практически идеально. Полностью исправен.
     
  4. Продавец КоLлекционер

    КоLлекционер Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    1.023
    Адреса:
    Украина
    Re: Пистолет "Сафари"

    Актуально!
     
  5. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    216
    Повідомлення:
    4.662
    Адреса:
    Re: Пистолет "Сафари"

    вопросы в личку это конечно хорошо, а можно фото камор барабана и ствола "на просвет" какое там состояние? или Вы будете каждому в личку кидать фотки? с УВ!;)
     
  6. Продавец КоLлекционер

    КоLлекционер Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    1.023
    Адреса:
    Украина
    Re: Пистолет "Сафари"

    Фото скину чуть позже!
     
  7. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Повідомлення:
    5.095
    Re: Пистолет "Сафари"

    Так это ж не пистоль - револьверчикчик !
     
  8. Продавец КоLлекционер

    КоLлекционер Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    1.023
    Адреса:
    Украина
    Re: Пистолет "Сафари"

    Уважаемый мы умничать будем или покупать собрались. Если быть точным то это не револьвер и не пистолет, а устройство для отстрела патронов с резиновыми пулями!!!
     
  9. Продавец КоLлекционер

    КоLлекционер Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    1.023
    Адреса:
    Украина
    Я отлично понимаю что обсуждения здесь не уместны - не та тема , но : я не хотел никого унижать и умничать ; цитата вырвалась спонтанно и не совсем серьёзно - однако я категорически не терплю когда служившие люди (даже офицеры) , например , МПЛ ( малую пехотную лопатку ) называют сапёрной лопаткой ( сапёрная лопата БСЛ-110 ) , спусковой крюк называют курком и т.д. великое множество примеров . Правда есть одно "НО" - такие "фразеологические обороты" может себе позволить себе любой человек , который не имеет к предмету обсуждения никикого отношения , однако человек , проходивший методическое обучение для получения разрешения на приобретение такого рода "спецсредств" не должен так реагировать на замечания . Тем более что Вы либо прямо , либо косвенно относитесь к правоохранительным органам или структурам ( если конечно не являетесь представителем массмедиа ) Кто знает о чём я - тот поймёт , всем отличного настроения и мирного неба !
    Приношу свои извинения если я чемто обидил спецов. Я больше разбираюсь в иных предметах. Оружие моя слабость но знаниями я не обладаю в полном объеме. Никог обидеть не хотел!!!!
     
  10. Продавец КоLлекционер

    КоLлекционер Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    1.023
    Адреса:
    Украина
    Мое отношение к каким либо структурам не должно отражаться на форуме.
    "Каждому свое" И как я разрешение получил это мое личное пролетарское "горе"!
     
  11. Продавец КоLлекционер

    КоLлекционер Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    19
    Повідомлення:
    1.023
    Адреса:
    Украина
    Все решается через :beer: