Револьвер флобер рф441м

Discussion in 'Цивільна зброя' started by ПЕЧКА, Sep 25, 2017.

  1. Продавец ПЕЧКА

    ПЕЧКА Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    2,252
    Location:
    Харьков
    Продам револьвер флобера РФ441м, почти новый, дата производства 18 июля текущего года
    Настрел 3 барабана , скол дерева на рукояти
    В комплекте револьвер +паспорт+3 патрона+бумажка напоминалка что флобер не огнестрел , револьвер и паспорт на одних номерах
    1700гривен
     

    Images:

    IMG_20170925_210301.jpg
    IMG_20170925_210314.jpg
    IMG_20170925_210331.jpg
    IMG_20170925_210431.jpg
    IMG_20170925_210514.jpg
    Боневтік likes this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 6 шт.)
      Газовий балончик для самозахисту Терен-4M посиленої дії МПК, CS Завжди свіжі в наявності Виробництво...
      250 грн.
    2. Рогатки відмінної якості виробництва USA Marksman
      450 грн.
    3. Рідкісний старого зразка,краще чешського ,деталі підходять .Не розточений ,не послаблений ще бараба...
      7400 грн.
    4. Рогатка типової форми “Scout” модель розробки QualiTeth. Матеріал - філамент PETG. Заповненість бли...
      125 грн.
    5. Дубинка телескопічна, ручка прорезинена. Розкладається махом руки. В комплекті йде чехол нейлон і ка...
      700 грн.
  3. Продавец ПЕЧКА

    ПЕЧКА Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    2,252
    Location:
    Харьков
    Возможен обмен на складные ножи от cold Steel
     
  4. Продавец ПЕЧКА

    ПЕЧКА Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    2,252
    Location:
    Харьков
    1500грн, без торга
     
  5. MHC

    MHC Oberfeldwebel

    Messages:
    334
    Location:
    Гражданин мира
    Ну по цене годится. А по остальным вопросам заданым в личку? И зачем было отвечать на мой вопрос в теме?И что теперь с резервистом делать, если меня тоже цена устраивает? Ответьте на остальные вопросы заданные мной в личном сообщении!
    Если нужно отдельно крикнуть резерв- то резерв после ответа на мои вчерашние вопросы!
     
  6. Продавец ПЕЧКА

    ПЕЧКА Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    2,252
    Location:
    Харьков
    Я вроде сказал что отвечу вечером, через минут 30 доберусь до дома и отпишу

    Вы в личке написали ворох вопросов на которые я сказал что как доберусь домой - отвечу, так же непонятно с чего упомянули про 7й километр - и где там именно было указано что берете в резерв?
     
    Last edited: Sep 26, 2017
  7. Продавец ПЕЧКА

    ПЕЧКА Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    2,252
    Location:
    Харьков
    По зазорам
    Первое фото диаметр камор со стороны рукояти
    Второе попробовал замерять зазор со стороны рукояти
    Третье фото-зазор со стороны ствола
    Померять невозможно, наверно в волос где то, то что там есть зазор видно только если смотреть на яркий свет
    Четвёртое фото-диаметр камор со стороны ствола, выходит порядка 4.4мм
     

    Images:

    IMG_20170926_212001.jpg
    IMG_20170926_212219.jpg
    IMG_20170926_213616.jpg
    IMG_20170926_214120.jpg
  8. MHC

    MHC Oberfeldwebel

    Messages:
    334
    Location:
    Гражданин мира
    1. Вечер и ночь немного разные вещи.
    2. Если в личку спрашиивают за сколько отдадите- наверное интерес не праздный. Логично?
    3. Какого я еще вечера ждать должен, если уже резервы пошли?
    4. 7-км да не причем. Уже не важно.
    Ладно, мне не горит. Раз так - следующий на резерв. Если дойдет очередь- сообщите в лс.
    Коробка есть?Причина продажи, если не скрет?
     
  9. Продавец ПЕЧКА

    ПЕЧКА Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    2,252
    Location:
    Харьков
    Комплект указан в обьявлении, коробка про**ана, брался для пострелять по банкам, продаю так как нужны деньги на новый нож
     
  10. MHC

    MHC Oberfeldwebel

    Messages:
    334
    Location:
    Гражданин мира
    Понял, спасибо, жду своей очереди в резерве. Повтороно прошу как дойдет очередь сообщить в ЛС
     
    ПЕЧКА likes this.
  11. MHC

    MHC Oberfeldwebel

    Messages:
    334
    Location:
    Гражданин мира
    Так что резервист? Товар продан?
     
  12. Товар едет к резервисту.С ув.
     
  13. Все получил.Очень доволен.Продавцу-респект.С ув.