авто-мото-вело-фото-кино-радио-монтёр... это разве раздел для РЕКЛАМЫ - не пойми чего ??? чистый спам ... (((
В принципе,если человек владеет данной информацией и его сообщение носит "помогательный" характер,думаю модераторы просто перенесут в раздел "Услуги"...все таки как никак у нас есть реконструкция,человек новенький правил не знает..думаю клевать его не стоит