Реставрированые каски.

Тема в разделе "Реставрація знахідок", создана пользователем Scturman, 26 сен 2011.

  1. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    869
    Адрес:
    Край Ариев,Беловодье.
    Прошу заценить знающих камрадов,нормально ли сделаны каски(цвет краски,подшлемники),делал знакомый я в этих делах плохо соображаю.:confused::smile_9::smile_8:
     

    Изображения:

    DSCN1354.jpg
    DSCN1352.jpg
    DSCN1353.jpg
    5 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. сост.на фото
      16000 грн.
    2. сост.на фото
      1200 грн.
    3. Каска, розпис ручної роботи, акриловими фарбами та вкритий захисним лаком. Всі кошти підуть на підтр...
      5000 грн.
    4. Для реставрации гренады (на кивер / патронную сумку) или для оформления Пересылка Укрпочтой и Новой...
      100 грн.
    5. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
  3. Josef

    Josef Stabsgefreiter

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Белгород Россия
    Застарить бы,а то ремни на подшлемниках смотрятся старыми,а все остальное новое!!!Ну а так вроде бы все нормально!!!
     
  4. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    23
      проданные:
    449
    Сообщения:
    7.944
    Адрес:
    Харків
    Неплохо бы увидеть сбоку
     
    1 человеку нравится это.
  5. kaizersuze88

    kaizersuze88 солидарен Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Россия Москва
    мне нравится. приобрёл бы)
     
  6. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.083
    Присоединяюсь, работа неплохая !
     
  7. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    17
      проданные:
    303
    Сообщения:
    2.240
    Адрес:
    Припять
    Знакомый знает своё дело, работа на уровне!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    869
    Адрес:
    Край Ариев,Беловодье.
    Вид сбоку.:smile_8:
     

    Изображения:

    DSCN1359.jpg
    1 человеку нравится это.
  9. magyr

    magyr Stabsgefreiter

    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Ukraine
    Не плохая работа.
     
  10. Рихард

    Рихард Oberstleutnant

    Сообщения:
    5.270
    Адрес:
    Одесса, Украина
    Хорошиии!
     
  11. Feldgrau

    Feldgrau Stabsgefreiter

    Сообщения:
    387
    Адрес:
    Россия, Москва
    Кожу подшлемников надо усадить как надо и будет нормалек!
     
  12. Бобер Извращенец

    Бобер Извращенец Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    596
    Адрес:
    Украина,Кривой Рог
    Покраска ну очень понравилась!
     
  13. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.083
    Чем красили?!
     
  14. Андрей монке

    Андрей монке Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Сообщения:
    2.493
    Адрес:
    УкраїNа
    Мне понравились серги на подшлеме и подбородочный.
    Обруч тоже алюминий?
     
  15. Oksana von Schultz

    Oksana von Schultz Feldwebel

    Сообщения:
    245
    Шикарные! Как настоящие.
     
  16. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    28
    Сообщения:
    2.595
    Мне кажется подшлемы без пружин? Или только кажется? Каски неплохо выделаны, но глянцуют.
     
  17. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    5.804
    Адрес:
    Украина, г. Мелитополь
    А какой краской красили, если не секрет. Матователь добавляли?
     
  18. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    робота дісно хороша :)
     
  19. Офигенно !!!
     
  20. Bober Dnepr

    Bober Dnepr Stabsgefreiter

    Сообщения:
    496
    Адрес:
    Днепр
    Шикарные колпаки. Только чуток заматировать можно. А в остальном - клас!
     
  21. Северный Человек

    Северный Человек Stabsgefreiter

    Сообщения:
    2.391
    комрад как называется краска?
     
  22. Александр Лемешко

    Александр Лемешко Major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.723
    Адрес:
    Sumy
    ответь пожалуйста по краске,если не секрет.С уважением А.
     

    Изображения:

    DSCN1359.jpg
    1 человеку нравится это.
  23. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    869
    Адрес:
    Край Ариев,Беловодье.
    Краску закупали в Германии в балонах,говорили что фельдграу.:smile_6::smile_9::D
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ser]I[

    Ser]I[ Feldwebel

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Партизанский край
    Цвет совсем не тянет на фельтдграу, это больше оливково-черный (по RAL 6006)
     
  25. Max Schubert

    Max Schubert Obergefreiter

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Weißrussland
    Хорошо поработал ваш знакомый!
     
  26. JE2KA

    JE2KA Feldwebel

    Сообщения:
    629
    Адрес:
    Київ
    Шлемы-супер,продаются? С ув.