Реставрация ММГ ,оксидирование,хромирование ,рукоятки из ореха и оленьего рога.

Тема у розділі 'ММГ и запчасти к ним', створена користувачем proffessorkelf, 21 вер 2010.

  1. грифон1960

    грифон1960 Obergefreiter

    Повідомлення:
    367
    Адреса:
    Украина
    переделать ммг пм шепитовки под схп сколько понадобиться времени?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Нова, оригінальна, не устанавлювалась.
      650 грн.
    2. Ракетниця в ідеальному стані, як з заводу. Без люфтів, пошкоджень чи корозій. В рідному мастилі. Буд...
      15000 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Новая, оригинальная, не устанавливалась. [ATTACH]
      255 грн.
    4. (в наявності 27 шт.)
      Новая, оригинальная, не устанавливалась. [ATTACH]
      250 грн.
    5. Нова, оригінальна, не використовувалася, в лот входить 1 пружина.
      410 грн.
  3. Kentoukladchik

    Kentoukladchik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    42
    Можно ли купить у вас накладки на пист. фромер.
     
  4. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Добрый день уважаемые товарищи по форуму Рейберт ,я немного больше чем расчитывал отсутствовал на нашем форуме и просмотрел изменения во внешнем виде компьютерного оформления нашего форума.Чтоже любые внешние изменения только к лучшему .Хочу показать вам новые работы по никелированию пистолетов под резиновую пулю которыми мне пришлось заниматься.За прошедшее время я освоил технологию изготовления коробочек -шкатулок из дерева под пистолеты и револьверы ,так что теперь вы можете для своих любимых макетов и пистолетов под патрон флобера или резиновую ,стартовую пулю заказать и подарочные коробочки,стоимость иготовления коробочки составляет 400гривень.Вот посмотрите фото,если вы захотите получить более подробную информацию по теме Реставрация ,буду рад пообщаться с вами потелефону 0500825842.Всего доброго.Павел Иванович DSCF6980.JPG DSCF6983.JPG DSCF6983.JPG DSCF6980.JPG DSCF6983.JPG DSCF6985.JPG DSCF6985.JPG DSCF6983.JPG DSCF6980.JPG
     
    Docser61 подобається це.
  5. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Вот посмотрите фото пистолета под резиновую пулю Форт -12 первого выпуска в коробочке -шкатулке из ясеневого шпона,медальоны с ФИО владельца и рукоятки из ореха тоже заказывались у меня
     
    Вадим67 подобається це.
  6. Сережа Х

    Сережа Х Gefreiter

    Повідомлення:
    402
    Адреса:
    Город надежд
  7. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.687
    Адреса:
    Украина
    Всем привет. Хотелось бы услышать отзывы тех, кому уважаемый ПРОФФЕСОР отправил сделанные им шедевры!!! Отзовитесь, форумчане!!!
     
  8. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.687
    Адреса:
    Украина
    Договорился с человеком о работе (проффесором). Был оговорен срок - 1 месяц. Во время продолжительных переговоров никто не говорил о предоплате. Отправил железо, которое было получено 12.04.2013 года. Тут же возник вопрос о предоплате, о которой человек во время продолжительных переговоров не заикался. В качестве жеста доброй воли закинул половину суммы. В ответ недельное молчание. На мой вопрос о состоянии работы, мне сообщили, что пока не проплачу всю сумму, никто ничего делать не будет. Ладно, ради эксперимента доплатил... Через три недели звоню, спрашиваю, как продвигается работа? В ответ, какая работа? Обьясняю, напоминаю, о железе, о деньгах, о себе. Ранее регулярно писал в инете в личку. Ноль эмоций. Человек говорит, ладно, гляну в инете... Сегодня уже 19.05.2013 года, следовательно прошло больше одного месяца, а я больше чем уверен, что воз и ныне там! Может он и проФФесор, но крайне не обьязательный. Не уверен, что может быть обьективное обьяснение подобному отношению к взятым на себя обьязательствам!!!!
     
  9. Nest1a

    Nest1a Obergefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Украина
    Agent_007
    Чеки остались? пиши заявление в милицию
     
  10. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.687
    Адреса:
    Украина
    Остались, конечно, но милиция самое последнее дело, да и характер у меня толерантный, в отличии от других форумчан. Тем более может ему очень деньги нужны :smile_13:
     
  11. Nest1a

    Nest1a Obergefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Украина
    Agent_007
    Не очень хочется флуд разводить

    Чем быстрее заявишь тем лучше. какая разница нужны деньги? деньги твои. а он работу ещё не сделал. товар принял. полную оплату тоже. развел же...
     
  12. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.687
    Адреса:
    Украина
    Дозвонился...Товарисчь говорит, что нечего переживать, работа движется, через две недели будет готова работа!!!

    Ну это не может не радовать, потому, что аналогичная ситуация с
    bulla76 http://reibert.info/members/bulla76.46452/, закончилась морозом последнего, нежеланием поднимать трубку телефона, появлением под новым ником на РАйберте и прокидоном не только одного меня.
     
    Ставр762 подобається це.
  13. Коллега

    Коллега Gefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    РФ
    Мне делал больше года и все время какие то отгаворки,сделал плохо, из того что должен был сделать сделал половину а то о чем не договаривались сделал.фото моих макетов выставил на обозрение без моего разрешения.Не порядочный человек.
     
    Ставр762 подобається це.
  14. Motorist 153

    Motorist 153 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.330
    Адреса:
    Киев
    Такие вещи и таких людей как раз и надо озвучивать в ЧС-тем более что денег они за свои "услуги" берут совсем не 50 или 100 гривен...Народ должен знать своих "Героев"...
     
    Agent_007 та Ставр762 подобається це.
  15. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.687
    Адреса:
    Украина
    А можно поподробнее, что именно сделал, не сделал, что выставил?
     
    Ставр762 подобається це.
  16. SM11

    SM11 Gefreiter

    Повідомлення:
    71
    Товарищ действительно делает долго но качественно. Мое изделие было в работе пол-года. Результатом я остался доволен.
     
  17. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.687
    Адреса:
    Украина
    Дай то бог...но ложка дорога к обеду
     
  18. vexpert

    vexpert Obergefreiter

    Повідомлення:
    74
    Адреса:
    Украина.
    Отзываемся. моя история такая. Договорились за Наган под патрон флобера. Заплатил товарищу вперед 2000 гривен. (половину суммы). Это было в начале сентября 2012 года. Сперва меня кормили вкусными но малосодержательными завтраками. к новому году(2013) завтраки закончились. телефон товарищщь не берет(наверно не товарищщ:) ). В общем исчез. Последний раз я отписался ему на емайл и попросил по человечески отдать деньги и разойтись. Но меня не удостоили ответом. Разбираться с ним у меня нету (сейчас) времени да и особо желания. Ну какой есть человек такой есть. Думаю его поправит сама жизнь. и вмешиваться не стоит. Ну а если я в чем не прав товарищ проффессор:D то будьте так любезны - отпишитесь и отдайте деньги или можете позвонить - всегда рад вас слышать.:)
     
    Agent_007 подобається це.
  19. Коллега

    Коллега Gefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    РФ
    На фото мой китайский ТТ,Вис-Радом и Стар,на ТТ надо было востановить затвор и ствол под СХП,затвор востановил и зачем то весь его покрыл хромом хотя я был категорически против еще за это заставил заплатить(у него мания ко всему блестящему),теперь не знаю что с ним делать блестит как у кота одно место.Вис был Балаклеевского попила затвор сделал не плохо но там и делать особо нечего Балаклея есть Балаклея,рамку востановил но горка отвалилась на втором магазине(стреляли холостыми люгер).На Старе надо было востановить затвор был европейский попил,востановил но он тоже начал отваливаться.Вдобавок ко всему снял воронение на затворе Виса и Стара так их и отправил мне без воронения теперь ржавчиной покрываются.Вся это эпопея длилась больше года,на письма не отвечал и все время одни одговорки и обещания.
     
    Agent_007 подобається це.
  20. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.687
    Адреса:
    Украина
    Да...........значит это все у меня впереди??!??! А мне человек говорил, что у него инсульт был, в больнице лежал...может так и было?!
     
  21. Коллега

    Коллега Gefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    РФ
    Может и был но до этого у него была травма руки и развод с женой и еще всякой хрени.Что будет следующее?
     
    Agent_007 подобається це.
  22. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.687
    Адреса:
    Украина
    Д
    Да хочется надеяться, что ничего серьезного
     
  23. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.755
    Адреса:
    ..........
    вставлю свои 5 коп. так вот, один кадр с форума уже с год как должен был умереть, врачи ему давали месяц-три, а он ничего так , бодрый и не кашляет даже.
     
    Agent_007 подобається це.
  24. Nest1a

    Nest1a Obergefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Украина
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА
    Тоже помню этого кадра

    Я думаю всем нужно оформить тему в ЧС с данными и принимать меры
     
    Agent_007 подобається це.
  25. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.755
    Адреса:
    ..........
    это всё громкие пустые слова

    мы знаете ли поколение выращенное на трудах Антона Семёновича Макаренко
    Наказание – это не только право, но и обязанность в тех случаях, когда наказание необходимо
    Наказание должно назначаться только в том случае, если действительно нарушаются интересы коллектива и если нарушитель открыто и сознательно идет на это нарушение, пренебрегая требованиями коллектива

     
  26. vexpert

    vexpert Obergefreiter

    Повідомлення:
    74
    Адреса:
    Украина.
    Моя история имеет продолжение... буквально на днях человек перезвонил. Уточнил что револьвер мой не сделан (точнее сделан но абсолютно не так как я заказывал) А поскольку меня этот вариант не устраивал то предложил забрать деньги, которые благополучно в течении дня и перевел. Что в конечном счете имеем? Я без процентно отдолжил сумму на 10 месяцев:). Ну и немного помечтал о красивом идеальном громе :). К человеку я лично претензий не имею.
    Ну и отписался по факту-может кому то поможет в понимании процесса.
     
    Agent_007 подобається це.