Реставрация ММГ ,оксидирование,хромирование ,рукоятки из ореха и оленьего рога.

Тема у розділі 'ММГ и запчасти к ним', створена користувачем proffessorkelf, 21 вер 2010.

  1. Fyodorbondar

    Fyodorbondar Oberschütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Atlanta
    Доброе время суток.

    Хочу отреставрировать свой ММГ ТТ. Сколько будет стоить?

    С ув., Федор
     
  2. Цікаві лоти

    1. На продажі дерев'яний приклад пістолет-кулемету УЗІ. Стан гарний, дерево ціле, механізм защіпки прац...
      1500 грн.
    2. (в наявності 8 шт.)
      Возвратка ПМ. Цена за 1 шт.
      450 грн.
    3. Нова, оригінальна, не устанавлювалась.
      650 грн.
    4. Оригинальная, в отличном состоянии.
      1000 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Новая, оригинальная, не устанавливалась. [ATTACH]
      255 грн.
  3. SergeS

    SergeS Schütze

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Украина
    Задал вопросы в личке. Жду ответа.
     
  4. Гриня-45

    Гриня-45 Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    119
    Адреса:
    Украина г. Мариуполь
    Деревянная рукоятка на МР 654к "Байкал", сколько будет стоить? Спасибо.
     
  5. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Добрый вечер уважаемые товарищи по форуму Рейберт ,мне хотелось бы показать Вам новые работы которые ,вполне возможно Вас заинтересуют.За последнее время мне удалось отработать технологии реставрации макетов ТТ производства Шепетовка и макетов ПМ производства Нежин.Кроме того сейчас отработана технология изготовления патронов картриджей из стали для пистолетов ПМ и ТТ под патрон Флобера.В ближайшее время я помещу в теме подробные пояснения ,а пока выставляю фото своих работ.Как вы знаете мой номер телефона остался прежним 0500825842 и я всегда могу дать подробные пояснения во время личной беседы.Всего доброго.Павел Иванович
     

    Images:

    DSCF6512.JPG
    DSCF6514.JPG
    DSCF6515.JPG
    DSCF6516.JPG
    DSCF6521.JPG
    DSCF6523.JPG
    DSCF6539.jpg
    DSCF6540.jpg
    DSCF6542.jpg
    DSCF6544.JPG
  6. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    На первых десяти снимках Вы видите макет ТТ Шепетовка после реставрации ,а рядом отреставрированный макет Р08 который я делал для одного уважаемого товарища по форуму. Обратите внимание что на ммг тт отреставрированны все поверхности и заварено отверстие под спусковой скобой с последующей шлифовкой и полировкой-этот макет использовался для изготовления пистолета под патрон Флобера со стальными картриджами
     

    Images:

    DSCF6545.JPG
    DSCF6550.JPG
    DSCF6552.JPG
    DSCF6553.JPG
    DSCF6561.JPG
    DSCF6566.JPG
    DSCF6569.JPG
    DSCF6571.JPG
    DSCF6572.jpg
    DSCF6573.JPG
  7. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    На второй серии снимков представлены разные ракурсы Р08 с рукоятками из ореха ,а также разборные картриджи к пистолету ТТ переделаному з ммг тт шепетовка,как вы видите картридж имеет патронник под патрон Флобера ,двузубый ударник бокового боя и винтовую гайку для фиксации патрона Флобера ударника в картридже
     

    Images:

    DSCF6612.jpg
    DSCF6611.jpg
    DSCF6609.jpg
    DSCF6608.jpg
    DSCF6587.JPG
    DSCF6586.JPG
    DSCF6613.jpg
    DSCF6615.jpg
    DSCF6707.JPG
    DSCF6710.jpg
  8. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    На третьей серии снимков представлен отреставрированный ММГ ПМ производства Нежин в черном исполнении.Как вы видите мне удалось отработать технологию изготовления и прикрепления сваркой к макету затвора макета личинки ПМ которая на макетах Нежин вырезается дисковой фрезой ,также я смог отработать технологию вваривания стального сегмента в рамку макета и его ствол.Как видите все сделано тщательно и со старанием сделать макет более приемлемым для владельца.На следующих фото показана отреставрированная колодка к тройнику Зауэр.Колодка треснула в результате чрезмерной нагрузки от выстрела и мне пришлось отреставрировать ее с помощью аргонной сварки.Конечно служить она уже так долго как раньше не будет ,но все равно это ружье еще порадует своего владельца.Этот тройник с полными курковыми замками был выпущен почти сто лет назад в Веймарской Республике
     

    Images:

    DSCF6713.JPG
    DSCF6714.jpg
    DSCF6734.jpg
    DSCF6735.jpg
    DSCF6736.jpg
    DSCF6738.JPG
    DSCF6739.jpg
    DSCF6743.JPG
    DSCF6746.JPG
    DSCF6748.JPG
  9. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    На четвертой серии снимков показаны отреставрированные детали макетов пистолетов Стар и Радом ВИС-35,а также фото тройника Зауэр.Работы по реставрации ммг Стар и Радом были интиресны тем ,что такие ммг не часто попадают в реставрацию и работа по таким моделям всегда является интиресной.Как вы видите стволы тщательно заварены ,проточены и в них установлены стальные заглушки ,хотя конечно по таким большим местам сварки этого можно и не делать, а личинки затворов тоже внешне выглядят как настоящие
     

    Images:

    DSCF6750.JPG
    DSCF6752.JPG
    DSCF6755.JPG
    DSCF6759.JPG
    DSCF6760.jpg
    DSCF6761.jpg
    DSCF6763.jpg
    DSCF6764.jpg
  10. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Добрый вечер уважаемые уважаемые товарищи по форуму Рейберт, в переписке и при разговорах по телефону мне задавались вопросы по возможности никелирования и золочения стальных магазинов серии АК и АКМ, По этому я решил выставить в своей теме фото никелирован. магазинов АКМ с золочением нитридом титана крышки и подавателя этих магазинов.Вот посмотрите фото.Стоимость покрытия магазина АК из стали составляет 300гривень ,золочение крышки и подавателя входит в работу.Если у Вас возникнет желание купить готовые магазины представленные на фото ,то цена любого из них составит 400гривень
     

    Images:

    DSCF6774.JPG
    DSCF6773.JPG
    DSCF6772.JPG
    DSCF6771.jpg
    DSCF6769.JPG
    DSCF6768.JPG
    DSCF6767.jpg
    DSCF6766.JPG
    DSCF6765.JPG
  11. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Еще мне хотелось бы показать фото стартового пистолета ПМ сделаного из Шепетовского макета.Такой стартовый пистолет полностью соответствует требованиям законодательства Украины и не может быть отнесен к огнестрельному оружию.Пистолет адаптирован под патрон 9мм ПА Стартовый ,в стволе стоит твердосплавный рассекатель,а пороховые газы выходят вертикально вверх через отверстие 1мм,дульный срез имеет глухое углубление диаметром 9мм и глубиной до 20мм.Как вы видите рамка и зеркало затвора отреставрированны ,а сам макет отполирован и покрыт холодным воронением, если возникнет интерес к моей теме буду рад пообщаться ,мой номер телефона 0500825842.Всего доброго.Павел Иванович
     

    Images:

    DSCF6787.JPG
    DSCF6786.JPG
    DSCF6785.jpg
    DSCF6784.jpg
    DSCF6783.JPG
    DSCF6782.JPG
    DSCF6781.jpg
    DSCF6779.JPG
    DSCF6778.JPG
    DSCF6777.jpg
    6 користувачам це сподобалось.
  12. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Добрый вечер уважаемые товарищи по форуму Рейберт ,хочу предложить вам два никелированных пневматических пистолета макарова МР-554К в сувенирном исполнении.Такой подарок может быть очень приятен любителю никелированной пневматики.Стоимость каждого из пистолетов 2100гривень за единицу.Отдельно вы можете заказать рукоятки из ореха или бука ,цена которых 300гривень за единицу.На пистолетах скруглена скоба по типу стандартного ПМа,а пистолет с черным затвором сделан из боевого образца ПММ,затвор полностью внешне соответствует стандартному затвору ПМа и имеет даже фрезерован.разрез от выбрасывателя.Желающие сделать заказ могут обратиться ко мне за более полной консультацией по телефону 0500825842 .Всего доброго.Павел Иванович
     

    Images:

    DSCF6798.JPG
    DSCF6797.JPG
    DSCF6796.JPG
    DSCF6795.JPG
    DSCF6794.JPG
    DSCF6793.JPG
    DSCF6792.JPG
    DSCF6790.JPG
    DSCF6789.jpg
    DSCF6788.JPG
    2 користувачам це сподобалось.
  13. Гриня-45

    Гриня-45 Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    119
    Адреса:
    Украина г. Мариуполь
    Красиво!
     
  14. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Добрый вечер уважаемые товарищи по форуму Рейберт,хочу предложить Вам макет пистолета ТТ ,Балаклейской деактевации.Это прекрасный подарок любителю никелированных пистолетов ТТ,на ммг установлены позолоченные детали ударно спускового механизма ,ствол заварен и проточен на токарном станке и внешне выглядит как настоящий, разумеется он заглушен ,рамка и затвор отреставрированы ,макет комплектуется двумя новыми магазинами ,кожаной кабурой и никелированным шомполом , по желанию покупателя в ммг может быть установлен ударник с пружиной.Стоимость ммг тт 4200гривень.Буду рад предоставить подробную информацию по макету по телефону 0500825842.Всего доброго.Павел Иванович
     

    Images:

    DSCF6799.JPG
    DSCF6801.jpg
    DSCF6802.jpg
    DSCF6803.jpg
    DSCF6804.jpg
    DSCF6806.jpg
    DSCF6807.jpg
    DSCF6805.jpg
    DSCF6810.jpg
    DSCF6811.jpg
    1 людині також подобається це.
  15. LE GRANT

    LE GRANT Gefreiter

    Повідомлення:
    188
    Адреса:
    Украина Киев
    Резерв.Реквизиты-в личку.С ув.
     
  16. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Добрый вечер .Резерв принят
     
    1 людині також подобається це.
  17. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Добрый вечер , никелированный макет ТТ продан,спасибо покупателю.Никелированные МР-654К остаются в продаже
     
  18. победоносец

    победоносец Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Украинск Украина
    Реставрировать затвор ТТ под СХП. Стоимость, отправка и доставка. С ув. Ал.
     
  19. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Добрый день уважаемые товарищи по форуму представляю вашему вниманию интересную работу по реставрации ммг пистолета Ярыгина который принадлежит одному из наших товарищей по форуму-это сложная и интиресная работа требующая приложения труда многих специалистов ,так как тут есть и токарные, и фрезерные работы ,и труд гальваника ,и слесаря оружейника .ПЯ- новый пистолет принятый на вооружение Армии РФ,цельно стальной и с магазином большой емкости под патрон Парабеллум.Затвор фиксируется перекосом ствола по системе Браунинга.У нас на форуме продают такие макеты и вы можете увидеть насколько выигрывает внешний вид изделия после такой реставрации.По мере завершения работы буду делиться с вами информацией.Всего доброго.Павел Иванович
     

    Images:

    DSCF6861.jpg
    DSCF6859.jpg
    DSCF6860.jpg
    DSCF6858.jpg
    DSCF6857.jpg
    DSCF6856.jpg
    DSCF6855.jpg
    DSCF6854.jpg
    DSCF6853.jpg
    DSCF6852.jpg
  20. Борян

    Борян Gefreiter

    Повідомлення:
    380
    Адреса:
    Харьков, Украина
    Доброго времени суток Уважаемый! Необходимо сделать полное воронение на охотничьем гладкостволе "Zimson", сколько такое удовольствие будет стоить? Заранее благодарен за ответ с Уважением Борян
     
  21. yy888yyy

    yy888yyy Gefreiter

    Повідомлення:
    228
    Адреса:
    Украина
  22. Борян

    Борян Gefreiter

    Повідомлення:
    380
    Адреса:
    Харьков, Украина
    Тема актуальна или нет?

    Автор отзовитесь....
     
    mefestofel подобається це.
  23. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Добрый вечер уважаемые товарищи по форуму Рейберт хочу показать вам новые интиресные работы которые мне сейчас приходится выполнять. Первая серия фотографий относитмся к пистолету под резиновую пулю Форт 12 калибра 45.Модель делается никелированной с позолочеными деталями усм и рукояткой из ореха с медальоном на котором изображены инициалы владельца.Вторая серия фотографий относится к макету АПС который был мной отреставрирован к этому ммг еще будут изготовлены накладки из ореха.Владельцы макетов пистолета АПС могут заказать у меня такую реставрацию и отделку никелем и золочением за 4000гривень.На последней серии фотографий показан ммг ТТ китайского производства.
     

    Images:

    DSCF6973.jpg
    DSCF6972.JPG
    DSCF6971.jpg
    DSCF6969.JPG
    DSCF6968.JPG
    DSCF6967.JPG
    DSCF6966.JPG
    DSCF6965.jpg
    DSCF6964.JPG
    DSCF6963.JPG
    2 користувачам це сподобалось.
  24. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Вот фотографии макета пистолета ТТ под патрон 9мм ПАР,как вы видите китайское качество тоже может быть очень высоким,по крайней мере китайцы прекрасно копировали Маузер С96 и другие модели европейского оружия требующие высокой технической культуры
     

    Images:

    DSCF6962.JPG
    DSCF6961.JPG
    DSCF6960.JPG
    DSCF6956.JPG
    DSCF6954.JPG
    DSCF6953.JPG
    DSCF6952.jpg
    DSCF6951.jpg
    DSCF6950.JPG
    DSCF6949.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
  25. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Вот еще фото китайского ТТ и короля автоматических пистолетов -пистолета АПС.Этот пистолет входит в четверку самых лучших пистолетов которые были когда либо созданы -МаузерС96,Р08 ,Браунинг Хай Пауэр и АПС.
     

    Images:

    DSCF6948.JPG
    DSCF6947.JPG
    DSCF6946.jpg
    DSCF6945.JPG
    DSCF6944.JPG
    DSCF6942.JPG
    DSCF6941.jpg
    DSCF6940.jpg
    DSCF6939.JPG
    DSCF6938.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
  26. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Вот еще фото ммг АПС ,к нему еще будут сделаны щщечки из ореха с медальоном ВДВ который есть на других фото в моей теме.Как я уже упоминал в начале такая реставрация макета АПС Балаклея или Шепетовка может быть заказана нашими товарищами по форуму за вознаграждение в 4000гривень
     

    Images:

    DSCF6937.JPG
    DSCF6936.jpg
    DSCF6935.JPG
    DSCF6934.JPG
    DSCF6933.jpg
    DSCF6932.JPG
    DSCF6931.jpg
    DSCF6930.JPG
    DSCF6929.JPG
    DSCF6928.jpg
    5 користувачам це сподобалось.