Реставрация ММГ ,оксидирование,хромирование ,рукоятки из ореха и оленьего рога.

Тема у розділі 'ММГ и запчасти к ним', створена користувачем proffessorkelf, 21 вер 2010.

  1. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Дополнительные фотографии представительских подарков.Буду рад поработать и с другими макетами короткоствольного оружия.Кстати я сейчас работаю над репликой представительского подарка который представлял собой пистолет пулемет ППШ ,в середине Великой Оттечественной Войны во время Тегеранской Конференции лидеров Большой Тройки И.В.Сталин от имени Советского Союза подарил штучно отделаные ППШ Франклину Рузвельту и Уинстону Черчилю как лидерам стран антигитлеровской коалиции ,треий ППШ должен быть подарен генералу Шарлю де Голю ,но поскольку лидера Движения Свободная Франция не пригласили на конференцию,подарок не был вручен и сейчас находится в Центральном Музее истории Советской Армии в Москве
     

    Images:

    DSCF4376.jpg
    DSCF4375.jpg
    DSCF4374.jpg
    DSCF4373.jpg
    DSCF4372.jpg
    DSCF4371.jpg
    DSCF4370.jpg
    DSCF4369.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Ця активна броня вже врятувала багато життів наших бійців. Навіть від прямого попадання ПТУРа по Бре...
      1100 грн.
    2. Тубуси металеві,зеленого кольору зі снарядів від артилерії закордонного виробництва. Ціна за 1 штуку...
      300 грн.
    3. Стаканчики з гільз американського гранатомету Мark 19 Ціна за 6 шт Ємність 40 мл Виручені кошти піду...
      600 грн.
    4. 2 пластикові тубуси з іноземної артилерійської установки.
      650 грн.
    5. Укупорки, вологозахисна, протиударна, і сам тубус з пусковою ручкою, від ударного БПЛА Switchblade30...
      10099 грн.
  3. семен семеныч

    семен семеныч Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.495
    Адреса:
    США,Штат Мичиган
    читайте ЛС
     
  4. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Добрый день уважаемые товарищи по форуму представляю вашему вниманию мои новые работы-это реплики командипского нагана сделаные из обычного Нагана,прибор БРАМИТ разумеется тоже реплика
     

    Images:

    DSCF4569.jpg
    DSCF4570.jpg
    DSCF4573.jpg
    DSCF4574.jpg
    DSCF4575.jpg
    DSCF4576.jpg
    DSCF4577.jpg
    DSCF4579.jpg
    DSCF4583.jpg
  5. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Вот еще фотографии моих работ- это подарочный ммг ПМ производства Балаклея,к сожалению такие модели сейчас стали большой редкостью
     

    Images:

    DSCF4625.jpg
    DSCF4626.jpg
    DSCF4627.jpg
    DSCF4628.jpg
    DSCF4629.jpg
    DSCF4630.jpg
    DSCF4631.jpg
    DSCF4632.jpg
    DSCF4635.jpg
    DSCF4636.JPG
    1 людині також подобається це.
  6. Сергей-

    Сергей- Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    288
    Адреса:
    Павлоград Украина
    интересует наган гром, укороченный, под патрон флобера. Хром позолота и др.
     
  7. SM11

    SM11 Gefreiter

    Повідомлення:
    71
    Уважаемый proffessorkelf, могу ли я заказать у Вас точно такой укороченный "Гром" флобер, и сколько это будет стоить?
     

    Images:

    ukorochennyj_nagan_nkwd.jpg
  8. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Здраствуйте уважаемые товарищи по форуму ,мне часто задают вопросы по покрытию макетов ППШ, АК никелем и хромом.Это конечно прекрасные украшения интерьера и серьезные представительские подарки для себя -любимого или для друга или начальника,но такая работа занимает много времени и сил и требует особой тщательности.Вот посмотрите на снимки разобраного ММГ ППШ покрытого никелем который я недавно делал .Работа очень тщательная .Обратите внимание что я отделил прицельную планку с передвижным целиком от корпуса ППШ и круглый намушник защищающий мушку от ударов.Если кого либо из Вас заинтересует заказ такого подарка можете обратиться ко мне по телефону 0500825842.Всего доброго.Павел Иванович
     

    Images:

    DSCF6004.jpg
    DSCF6005.jpg
    DSCF6006.jpg
    DSCF6008.JPG
    DSCF6009.JPG
    DSCF6010.jpg
    DSCF6011.jpg
    DSCF6012.jpg
    DSCF6013.JPG
    DSCF6014.jpg
    1 людині також подобається це.
  9. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Вот еще фотографии что бы можно было получить представление о сложности -этой работы.Разумеется дерево ложи тоже полируется пропитывается тонировкой и лакируется.
     

    Images:

    DSCF6015.jpg
    DSCF6016.jpg
    DSCF6017.jpg
    DSCF6018.jpg
    DSCF6019.jpg
    DSCF6020.JPG
    DSCF6021.jpg
    DSCF6022.JPG
    DSCF6023.JPG
    DSCF6024.JPG
    1 людині також подобається це.
  10. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Еще одна серия снимков накоторых видна отделка дискового магазина,обратите внимание что защелка крышки диска тоже снята и будет крепиться на крышке отдельно
     

    Images:

    DSCF6025.JPG
    DSCF6026.jpg
    DSCF6027.JPG
    DSCF6028.JPG
    DSCF6024.JPG
    1 людині також подобається це.
  11. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Здраствуйте уважаемые товарищи по форуму представляю вашему вниманию новый интиресный проект.Теперь вы можете заказать медальоны из латуни со знаком эмблемой рода войск или государственной организации.Пока отработана эмблема ВДВ и эмблема НКВД,такие знаки можно поместить на рукоятки макетов или на ложи макетов АК или рукоятки ММГ штык ножей.Знаки делаются на ювелирном фрезерном станке и возможно изготовить любую эмблему и в том числе и из серебра.Знак ВДВ стои 220гривень ,аэмблема НКВД 320гривень,если нужно будет сделать потай на рукоятке или ложе под эти знаки нужно будет доплатить еще 20гривень. Буду рад ответить на все вопросы по этому проекту по телефону 0500825842.Всего доброго.Павел Иванович
     

    Images:

    DSCF6056.JPG
    DSCF6055.jpg
    DSCF6054.JPG
    DSCF6053.JPG
    DSCF6052.jpg
    DSCF6051.jpg
    DSCF6050.JPG
    1 людині також подобається це.
  12. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Добрый вечер уважаемые товарищи по форуму,у меня накопились фото интиресных работ котоые мне бы хотелось вам показать.За время моих работ по реставрации ммг мне наконец то удалось разработать качественную и внешне привлекательную технологию реставрации затворов ПМ и АПС Шепетовского деактива .Теперь когда Балаклея не работает только этот производитель делает макеты на Украине ,про СОБР вы знаете ,что их ММГ ТТ первого и второго образца я неоднократно и качественно реставрировал Вот посмотрите как выглядят отреставрированные затворы ммг ПМ и АПС из нутри ,рядом для наглядности лежит затвор стартового ПМа производства мастерской ТООЛС ,которая находится в Белой Церки и стартовые пистолеты которой часто продаются на нашем сайте.Еще мне хочется показать вам фото никелированого с позолотой титаном АК-47 который я делал для одного ценителя таких моделей.Эта модель может стрелять холостыми патронами 7,62 на 39
     

    Images:

    DSCF6327.JPG
    DSCF6328.jpg
    DSCF6329.JPG
    DSCF6330.JPG
    DSCF6331.JPG
    DSCF6332.jpg
    DSCF6333.jpg
    DSCF6334.jpg
    DSCF6335.jpg
    DSCF6336.jpg
    1 людині також подобається це.
  13. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Вот посмотрите еще фото АК-47 сделаного в арабском стиле.Если честно то работа по этой модели продолжалась несколько месяцев ,а на изготовление рукоятки из рога ушло больше месяца ,так что время затраченое на эту работу достигло полугода.Вообще в АК больше 200 деталей и на каждую из них по технологии нужно потратить не менее одного рабочего дня.Конечно фон на котором снимался этот Харун Аль Рашид из семейства АК уж очень домашний зато сразу видно что эта работа настоящая.
     

    Images:

    DSCF6337.JPG
    DSCF6338.jpg
    DSCF6339.jpg
    DSCF6340.jpg
    DSCF6341.jpg
    DSCF6342.jpg
    DSCF6343.jpg
    DSCF6344.jpg
    DSCF6345.jpg
    DSCF6346.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
  14. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Не могу удержаться что бы не добавить новые фото .Эта модель делалась из Нежинского деактива и вы все можете себе представить насколько пострадал этот образец,ведь всем известно что нежин делает с корпусом, посадочным местом автоспуска и высокой мушкой ,гусаком газовой трубки и основанием в которое устанавливается прицел с передвижным хомутиком.Все клепаные соединения ,то биш заклепки и штифты были заменены на винтовые соединения из нержавеющей стали ,а штифты которые крепят высокую мушку ,гусак газовой трубки и крепление прицела с передвижным хомутиком , были тоже изготовлены из того же материала
     

    Images:

    DSCF6347.jpg
    DSCF6348.jpg
    DSCF6349.jpg
    DSCF6350.jpg
    DSCF6351.jpg
    DSCF6352.jpg
    DSCF6353.jpg
    DSCF6354.jpg
    DSCF6355.jpg
    DSCF6356.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
  15. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Еще я хотел бы показать интиресные работы по реставрации ммг привезенных из Германии которые тоже продаются у нас на сайте -это роскошные Кольт 1911и ЛЛама того же калибра с вентилируемой планкой ,а также ммг пистолета ТТ сделаные в арабском стиле они тоже полностью покрыты золочением титаном ,усм,ствол и магазин никелированые
     

    Images:

    DSCF6200.JPG
    DSCF6199.JPG
    DSCF6198.JPG
    DSCF6197.JPG
    DSCF6196.jpg
    DSCF6195.jpg
    DSCF6194.JPG
    DSCF6193.JPG
    DSCF6192.JPG
    DSCF6191.JPG
  16. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    А вот снимки ММГ ТТ в арабском стиле ,макеты полностью позолочены титаном ,а перед этим покрыты никелем , их магазины ,усм и отреставрированные ,заглушенные и заваренные стволы покрыты никелем
     

    Images:

    DSCF6057.JPG
    DSCF6058.JPG
    DSCF6059.JPG
    DSCF6060.jpg
    DSCF6063.JPG
    DSCF6064.jpg
    DSCF6065.JPG
    DSCF6066.jpg
    DSCF6067.jpg
    DSCF6068.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
  17. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Еще одним интиресным проектом было изготовление ммг тт в черном цвете ,но с позолоченым и похромированным УСМ и магазином покрытым никелем.Стволы на этих моделях делались заглушенными и покрывались никелем ,за границей так довольно часто улучшают внешний вид стандартных пистолетов,вот посмотрите и может быть кому то захочется сделать себе подарок в таком же стиле
     

    Images:

    DSCF6308.jpg
    DSCF6307.JPG
    DSCF6306.JPG
    DSCF6293.JPG
    DSCF6294.jpg
    DSCF6295.JPG
    DSCF6296.jpg
    DSCF6297.JPG
    DSCF6298.JPG
    DSCF6299.JPG
  18. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Самым трудоемким и сложным по исполнению проектом была идея изготовления высококачественых реплик Командирского Нагана под патрон Флобера ,большую сложность вызывало изготовление лейнера под патрон Флобера калибром 4,4мм,а также камор вставляющихся в барабан.Все Флоберы Наган продающиеся на нашем сайте имеют больший калибр ,очень близкий к пневматическому и обтюрация пороховых газов и надвигание барабана на этих моделях оставляют желать лучшего.Мне удалось разработать технологию и осуществить изготовление качественного подарочного Командирского Нагана из Балаклейского и Шепетовского макетов.На обоих образцах съемные каморы под патрон Флобера икачественный ударник смонтированый в казеннике.Это удобно тем что не приходится заваривать отверстие в казеннике и гнуть ударник на штатном курке.Кроме того на ммг обычно курок деактивируется.Недостатком является и слабость боевой пружины ,поскольку в Нагане она уже находится 60лет,по этому такая схема переделки ударника дает гарантию накола капсюля даже на подрезаной Шепетовской пружине.Вот посмотрите на этот роскошный образец с рукояткой из ореха и медальоном НКВД.Как вы знаете я всегда сообщал что все мои работы -это реплики ,но они сделаны очень качественно и с любовью к образцу револьвера системы Наган.Если вам захочется со мной пообщаться по поводу заказов вот мой телефон .Номер постоянный 0500825842.Звоните в рабочее время или присылайте письма на почтовый ящик.С самыми лучшими пожеланиями Павел Иванович
     

    Images:

    DSCF6450.JPG
    DSCF6449.JPG
    DSCF6448.jpg
    DSCF6438.jpg
    DSCF6436.JPG
    DSCF6435.JPG
    DSCF6432.JPG
    DSCF6430.JPG
    DSCF6429.jpg
    DSCF6428.JPG
    4 користувачам це сподобалось.
  19. Тихай

    Тихай Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    722
    Адреса:
    Файна Юкрайна,
    Просто СУПЕР!!! АБАЛДЕТЬ!!!!!! :smile_12:
     
    1 людині також подобається це.
  20. Джафф

    Джафф Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    798
    Утверждаю со всей ответственностью - в действительности эти работы мастера лучше, намного лучше чем на фото. :smile_12::smile_12::smile_12:
     
  21. dinar777

    dinar777 Oberschütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Одесса
    Неоднократно обращался к proffessorkelf. Имею в коллекции его работы очень рад согласен что работы мастера на много лучше и качественней чем на фото.
     
    1 людині також подобається це.
  22. hunterdimson

    hunterdimson Gefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    РК
    Посмотрите ЛС.
     
  23. Коллега

    Коллега Gefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    РФ
    Павел Иванович писал на почту,ответа нет!
     
  24. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Здраствуйте уважаемые товарищи по форуму ,хочу предложить вам в качестве довольно не часто встречающегося образца карабин СКС стреляющий холостым патроном 7,62 на 39.Карабин изготовлен мастерской ТООЛСнаходящийся в Белой Церкви из охотн карабина ,деактив подтвержден киевским заключением ЭКЦ.Стоимость этой модели 7000гривень.Сейчас к сожалению не часто встретиш выхолощенное оружие изготовленое из огнестрельного оружия,в основном попадается переделка из ММГ.Еще хочу предложить два ммг Нагана начала и конца тридцатых годов ,из раннего образца вы можете заказать реплику укороченого Нагана ,а из второго реставрацию обычного образца.Оба револьвера могут быть выполнены под патрон Флобера и поникелированы с изготовлением рукояток из ореха и золочением.Еще вы можете заказать реставрацию ММГ ПМ.Все представленые ммг изготовлены в Шепетовке.Всего доброго и буду рад пообщаться в Л.С. или по телефону 0500825842
     

    Images:

    DSCF6457.jpg
    DSCF6459.JPG
    DSCF6460.jpg
    DSCF6461.jpg
    DSCF6462.jpg
    DSCF6464.jpg
    DSCF6465.jpg
    DSCF6466.JPG
    DSCF6469.JPG
    DSCF6470.JPG
  25. Продавец proffessorkelf

    proffessorkelf Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина ,Симферополь
    Вот фото ммг Наганов и ммг ПМ,макеты имеют хорошую сохранность и соответствуют новы м требованиям по изготовлению макетов,впрочем Шепетовка не внесла в тех процесс изготовления ммг никаких новых изменеиий ,ммг пм может быть отреставрирован с последующим никелированием и изготовлением рукоятки из ореха,ему также может быть придана функция стартового пистолета с возможностью отстрела патронов 9мм ПА ,разрешенных у нас на Украине для стартовых и газовых пистолетов.Всего доброго.Павел Иванович
     

    Images:

    DSCF6470.JPG
    DSCF6471.JPG
    DSCF6473.JPG
    DSCF6476.JPG
    DSCF6477.jpg
  26. РєСЂРѕС‚23.triputen.oleg

    РєСЂРѕС‚23.triputen.oleg Oberschütze

    Повідомлення:
    302
    Адреса:
    Украина
    Прошу Вас сообщить стоимость переделки ммг ТТ и ПМ под патрон флобера, С ув.Олег,