Решили дальше не копать.

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем igor4583, 28 вер 2014.

  1. igor4583

    igor4583 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.016
    Адреса:
    Россия север
    Сегодня прозванивая окоп прибор показал массу металла. Думали что там что то путьнее а оказалась вот такая хреновина. За хвост привязана проволока, видно так её туда затащили. От греха подальше решили полностью не откапывать. После фотосессии пришлось всю землю обратно забрасывать.
     

    Images:

    DSCN0371.jpg
    DSCN0372.jpg
    DSCN0373.jpg
    DSCN0374.jpg
    Oprishok, GINDENBURG, minitarn3838 та 2 іншим подобається це.
    1. (в наявності 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    2. Тяга спуску, робоча
      210 грн.
    3. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    4. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
    5. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
  2. FOKER717

    FOKER717 Obergefreiter

    Повідомлення:
    71
    Адреса:
    Україна, центр
    Похоже на 50 кг немку. По возможности лучше вызвать МЧС, приличный у нее радиус поражения, и лежит почти сверху - чтоб некого в будущем не собирали по молекулам.
     
  3. zaka

    zaka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    187
    Адреса:
    Харьков Украина
    Если в лесу засыпать и забросать ветками. Бомба.