Ремонт Обуви

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Joker_1981, 30 сен 2013.

  1. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Сообщения:
    5.410
    Адрес:
    Днепр, Украина
    Камрады, такой назрел такой вопрос как ремонт обуви.
    Есть трекинговые ботинки, у которых отвалилась подошва: сапожнику смысла нет бо дорого, а выкинуть жалко.
    Кто ремонтировал обувь в домашних условиях?
    Прошивка подошвы, мелкий ремонт по шву?
    Видел продавали американский набор для ремонта, но что-то не могу найти.
     
  2. Интересные лоты

    1. Ммг мінометної міни 60 мм. Міна повністю безпечна деактивована. Видалений основний заряд, деактивова...
      5600 грн.
    2. Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW.
      1250 грн.
    3. (в наличии 100 шт.)
      Планки на 7.62 ×39мм
      10 грн.
    4. Повністью безпечний набій калібру 12,7 з карбіду вольфрама. Ммг, пороху немає, капсуль пробитий, кул...
      750 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Набір ммг 5.56 м855 ( в лоті все що на фото)
      300 грн.
  3. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Сообщения:
    2.424
    Адрес:
    Ukraine
    Гачок та капронові нитки купити на найближчому ринку + рівні руки = ремонт взуття. Десь так.
     
    Joker_1981 нравится это.
  4. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Пользуюсь шилом для прошивки обуви.Делается так Пользоваться так Успехов!
     
    Joker_1981 нравится это.
  5. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.522
    Адрес:
    Kiev
    Я так когда-то еще в школьные годы крючком свои любимые кросы прошивал,с первого раза хорошо получилось:D
    Ну и у меня такой вопрос по обуви-Бундес-берцы Kampfstiefel77,начала отклеиваться сбоку подошва,пока носимо,но не хочется однажды с копа приехать босиком,каким клеем лучше заклеить?
     
  6. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Сообщения:
    5.410
    Адрес:
    Днепр, Украина
    Я клею полиуретановым с отвердителем.
     
    Den1029 нравится это.
  7. Баварець

    Баварець Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    3.299
    Адрес:
    Лембергщина
  8. Joker_1981

    Joker_1981 Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    887
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1.808
    Сообщения:
    5.410
    Адрес:
    Днепр, Украина