Ремонт датчиков МД любого типа кроме беспроводных.

Тема у розділі 'Послуги по МД', створена користувачем Wolfgrey, 15 лис 2017.

  1. Продавец Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Взятися-то можна, але голова мені потрібна для діагностики - подивіться моє попереднє відео - замовник теж прислав мені котушки з упевненістю, що у нього зламаний кабель, а насправді причина була зовсім в іншому. Як би не було голови, я б розколупав йому котушки, пообрізав кабелі, взяв оплату - а потім би виявилося, що після ремонту нічого не змінилося - і я би я тоді виглядав, як фахівець? Також буває, що злам кабелю супроводжується розтріскуванням дротів на прилеглих ділянках. Розтріскування не перешкоджає проходженню струму, але викликає ложняки, які без голови не побачиш. Тобто якщо я робитиму ремонт без апарату, я гарантуватиму лише фізичну цілісність шин для проходження струму і правильність їх розпайки, усі інші ризики бере на себе замовник. Якщо вас це влаштовує - м. Дніпро, відділеня НовоїПошти №17, 0675903441, Олещенко Віталій. Вартість становитиме 500 грн, кабель стане коротшим на 5-7см. Заміна кабелю на "Крокодилі" неможлива, бо там 7-ми канальний кабель, який в Україні відсутній.
     
    Cladotrix подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    2. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    4. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    5. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
  3. serhij tur.

    serhij tur. Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    105
    Повідомлення:
    314
    Адреса:
    україна
    Куди висилати катушку?
     
  4. Продавец Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    м. Дніпро, відділення Нової Пошти №17, 0675903441 Олещенко Віталій.
     
    serhij tur. подобається це.
  5. Продавец Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Друзі, у зв'язку з від'їздом мене не буде вдома з 13 по 20 поточного місяця. Тому не відправляйте обладнання у ремонт до 20-го серпня. Дякую.
     
  6. serhii7777

    serhii7777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    160
    Адреса:
    україна
    Вітаю! Написав питання в лс.
    З повагою!
     
  7. Продавец Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Дякую, відповів. Сподіваюсь, моя підказка вам допомогла.
     
    serhii7777 подобається це.
  8. serhij tur.

    serhij tur. Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    71
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    105
    Повідомлення:
    314
    Адреса:
    україна
    Wolfgrey щиро дякую за професійний ремонт катушки.все на вищому рівні.хай щастить!.
     
    Wolfgrey подобається це.
  9. горлинский

    горлинский Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    277
    Адреса:
    Одесса Украина
    Wolfgrey Доброго времени суток! Пользуюсь боксированным E Trak для подводного поиска и на штатной катушке заломился кабель в р-не входа в катушку. Поменял катушку на снайперку, но она, через пол часа работы на глубине в 1 метр, начала давать " перегрузку". Вынимаешь прибор из воды, все включается. Опускаешь в воду - через некоторое время опять " перегрузка". Похоже я попал на ремонт двух катушек. Просьба помочь мне с ремонтом катушек.
     
  10. Продавец Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Здравствуйте. Похоже, да. Со снайперкой непонятно - там или разрыв оболочки кабеля в районе гермоввода, или трещина в заливке, что хуже. Одним словом, высылайте с головой, буду шаманить. Адрес в сообщении #128.
     
  11. Yriipan

    Yriipan Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    92
    Адреса:
    Сумская обл.
    Добрый вечер, хотел узнать сколько будет стоит замена штекера на приборе АТ Голд. С ув. Юрий.
     
  12. Продавец Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Здравствуйте. Замена возможна только при наявности у заказчика такового разъёма, поскольку в Украину они не поступают. В этом случае стоимость составит 200грн. Сейчас многие пользователи АТ Голд, чей тип поиска не связан с погружением блока прибора под воду, заменяют разъём на корпусе и катушке на стандартный MIC 335 - 325. Это позволяет в дальнейшем использовать катушки от Аськи. С уважением, Виталий.
     
  13. Yriipan

    Yriipan Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    92
    Адреса:
    Сумская обл.
    Спасибо за ответ. С ув. Юрий.
     
    Wolfgrey подобається це.
  14. 77Yuriy

    77Yuriy Obergefreiter

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Полтава
    Доброго вечора. Скільки буде коштувати заміна кабеля на Марс Тайгер до аськи 250, та марс вікінг
     
  15. Продавец Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Вітаю. Будь-яка заміна кабеля зі стандартним роз'ємом МІC (це як раз ваш випадок) коштує 700грн.
     
  16. 77Yuriy

    77Yuriy Obergefreiter

    Повідомлення:
    156
    Адреса:
    Полтава
    Дякую
     
    Wolfgrey подобається це.
  17. Пэк

    Пэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    523
    Адреса:
    Стольный Град Киев
    Наилучшие рекомендации мастеру. Обращался два раза - замена кабеля на катушках. Я редко оставляю отзывы про покупки или выполненную работу - так как считаю это лишним. Но не в данном случае....-
    редкость в наше время когда спокойно можно отправить человеку без боязни оборудование и в кротчайшие сроки получить его в полностью рабочем состоянии обратно с устраненным дефектом и при всем при этом за
    адекватную цену. Мастера рекомендую, сам обращался к нему по рекомендации человека который пользовался его услугами не раз. Так что если Вам нужен хороший мастер и Вы не знаете "где его взять" думаю мой отзыв будет Вам полезен.
    С ув.
     
    Миша-Клад та Wolfgrey подобається це.
  18. MAXim777

    MAXim777 Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    г.Харьков ул. Сумская 32
    Добрый день катушка дд гарретт евроасе 350 стандартная , у основания провода возле катушки при изгибе пропадает сигнал , скажите пожалуйста какие сроки ремонта ? Спасибо С Уважением
     
  19. Продавец Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Сам ремонт - порядка трех-четырех дней (технологические требования по полимеризации компаунда), но реальные сроки зависят от ожидания в очереди по факту поступления посылки, тут что-то предсказать сложно, так как поступление заказов со всей Украины предугадать невозможно. Рассчитывайте примерно на пару недель, а там как сложится.
     
  20. MAXim777

    MAXim777 Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    г.Харьков ул. Сумская 32
    Спасибо за ответ , а по цене не можете подсказать если с заменой провода и без ? С УВ
     
  21. Продавец Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Без замены (родной провод укорачивается на 5-7см), рекомендуется, ели общее состояние родного кабеля неплохое и длины достаточно - 500грн.
    Полная замена кабеля - 700грн. Для некоторых типов катушек не делается, к примеру - для "родной" от Гаррет 2500, из-за отсутствия в Украине кабелей необходимой конфигурации.
     
  22. MAXim777

    MAXim777 Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    г.Харьков ул. Сумская 32
    ну тогда как надежней разница не большая, куда высылать ?
     
  23. MAXim777

    MAXim777 Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    г.Харьков ул. Сумская 32
    и еще вопрос гарантия ?
     
  24. Продавец Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Гарантия на произведенные работы - полгода. Высылать г. Днепр, отделение новой почты №17, 0675903441, Олещенко Виталий. Высылать нужно в комплекте с головой, без штанг.
     
  25. MAXim777

    MAXim777 Obergefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    г.Харьков ул. Сумская 32
    что с прибором ???, а без него можно ?
     
  26. Продавец Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Без него тоже можно, но в таком случае я смогу гарантировать только целостность соответствующих электрических цепей - вопрос балансировки датчика, а также возможных, не выявленных ранее заказчиком проблем, уходит в область рисков заказчика, так как без родной "головы" я это не проверю, я даже поломку не найду, а смогу руководствоваться только вашим рассказом. А вы уверены, что кабель повредился только в районе гермоввода? Что у катушки нету трещин? Если уверены - высылайте без головы.