Ремонт Beeman Longhorn

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем Govtva, 1 лип 2020.

  1. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Добрый день всем камрадам. Недавно порвало у меня на винтовке перепустку ствола,кинулся искать на сайтах оригинального черного резинового колечка не нашел сначала и заказал прозрачные кольца которые заявлялись на всех сайтах как для моей винтовки.В общем фуфло оказалось редкостное,просто взяли и порезали прозрачную силиконовую трубку на кольца.Оптику вообще не реально настроить так как из-за толщины ствол уходит вниз и пули живут своей жизнью.Спасибо владельцу одного интернет магазина я у него всегда пули покупаю Дьябло 0.87 он выпросил у знакомого в сервисном центре одну перепустку и винтовка заработала как часы.
     
    1. PCP ружье, полностью исправное
      18000 грн.
    2. Пневматичний пістолет Borner c-41 клон Crosman c 41. Це пневматична копія walther p38. Потужний піст...
      1800 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      55 грн.
    4. https://strelok.com.ua/pistolet-pnevmatycheskyi-crosman-ctt Вот тут брал... Брал за 3800 плюс 80 грв...
      3000 грн.
    5. (в наявності 35 шт.)
      Пули 1990 г. выпуска , 350 шт. в пачке . В наличии 60 пачек.
      75 грн.
  2. Bossak

    Bossak Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Україна
    Доброго дня. Я собі недавно поставив тоже такий перепуск (прозорий) і манжет такий же. А як ви визначили що ствол "клює" вниз?
     
  3. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Да даже зрительно видно,оптику выкрутил до предела вверх и еще подтачивал манжет.Возможно под открытый прицел еще как то можно подстроить,но под оптику не реально,да и эластичность никакая,полученные два манжета перепустки просто выкинул.
     
  4. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    [​IMG]
    Вот это копия.
     
  5. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    А вот это оригинал.
    [​IMG]
     
  6. Bossak

    Bossak Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Україна
    Я точно таке поставив, від СО2 магазину. Попробую рідне кільце назад поставити.
    Я якось і не звернув уваги, що із-за нового кілечка гвинтівка недозакривається, треба перевірити.
    А ще мені радили зайти в автомагазин, і по рідному кільцю підібрати аналог, і буде воно коштувати 50 копійок.
     
    Govtva подобається це.
  7. Bossak

    Bossak Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Україна
    Ще таке питання, кулі 0.87 краще летять (б"ють) ніж 0.68 - 0.70? У вас яка пружина?
     
  8. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Старая пружина сразу заглючила и Vado поставил мне новую газовую что добавило винтовке на треть дальности и мягкости в стрельбе.
    Пулей 0.87 стреляю уверенно на 70 метров,но можно до 90 просто специально потренироваться надо.
     
  9. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Мне тоже советовали найти в автомагазине кольцо диаметром 11 мм,но сходу не нашел,думал поискать в магазинах с/г техники там выбор больше,но спасибо достал оригинал.
     
  10. Bossak

    Bossak Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Україна
    Зрозумів. Дякую.
     
  11. pralex7

    pralex7 Schütze

    Повідомлення:
    23
    Адреса:
    Вараш
    А можете подсказать размеры оригинального колечка?