Реконструкторы,проконсультируйте

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Yasik, 19 вер 2013.

  1. Yasik

    Yasik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    719
    Адреса:
    Украина
    Камрады появилося желание попасть на реконструкцию только не в числе зрителей,а участником.Но для этого вообще нечего нету.Подскажите сколько будет стоить полный комплект.Есле не правельно задал вопрос,прошу прощения.Комплект по 41г.Все кроме винтовки.На рост 185см.
     
    Дедушка Адольф подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Для отстрелки сигнальных ракет. Все одним лотом.
      4500 грн.
    2. Піротехніка для страйк болу
      700 грн.
    3. Дымовая шашка ДМ-11, время дымообразования: 10 минут, цвет дыма: белый. К шашке прилагаются - запал-...
      950 грн.
    4. 5 шт одним лотом. Ексклюзив. Не є боєприпасом. Симулятор M115A2 імітує звуки та ефекти артилерійськи...
      2500 грн.
    5. Ціна за 100шт
      400 грн.
  3. Вольф

    Вольф СД

    Повідомлення:
    3.972
    Смотря, чью сторону и кого Вы будете представлять, самый не дорогой вариант - пленный перед расстрелом....
     
    Лёва, Дедушка Адольф, shooter-2009 та 12 іншим подобається це.
  4. PanzerMaks

    PanzerMaks Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.560
    Адреса:
    Мордор
    Вольф, спасибо, весь офис лёг!
     
    Дедушка Адольф, Поліщук та Вольф подобається це.
  5. Yasik

    Yasik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    719
    Адреса:
    Украина

    порадовала фраза,форма РККА.
     
    Дедушка Адольф подобається це.
  6. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    3.973
    Адреса:
    Украина
  7. Вольф

    Вольф СД

    Повідомлення:
    3.972
    Дедушка Адольф подобається це.
  8. Yasik

    Yasik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    719
    Адреса:
    Украина
    ну дак а чего обижаться,есле сам не дописал;)

    всем спасибо,помотрел весь набор,немного остолбенел думал у бойцов РККА всё намного проще было.

    тему можно закрывать,по тихому буду скупаться.
     
    Дедушка Адольф подобається це.
  9. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    3.973
    Адреса:
    Украина
    что не понятно - спрашивайте лучше. а то купите - а оно не такое как надо
    Тем боле у Вас в Чернигове живет один дядя, очень знающий по РККА
     
    Дедушка Адольф подобається це.
  10. Yasik

    Yasik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    719
    Адреса:
    Украина
    Да,наслышан:)
     
    Дедушка Адольф подобається це.