Реконструкция «Освобождение полесья 1944»

Тема у розділі 'Друга світова війна', створена користувачем Uffz Kolot, 8 чер 2009.

  1. kamissarr

    kamissarr Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.273
    Адреса:
    minsk belarus
    классные фотки и меропритие молодцы респект!!! а как насчет типа отчета с фотками поподробней глянуть где будет дайте ссылку какую
     
  2. Цікаві лоти

    1. 360 грн.
    2. Толкатель СВТ 40 состояние по фото родное воронение, очаги поверхностной ржавчины дополнительные фот...
      400 грн.
    3. Робочий пружина з АК
      650 грн.
    4. Дерево на Маузер состояние отличное
      10600 грн.
    5. 280 грн.
  3. Андрей_Ефремов

    Андрей_Ефремов Gefreiter

    Повідомлення:
    66
    Адреса:
    Севастополь
    Севастополь!!!
     
  4. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.534
    Адреса:
    Гомель, Беларусь
    Был, видел :)
    Сразу скажу: впечатление - шиккарно :).
    Место: - для зрителей, по-моемому прекрасно, все близко, и в тоже время озеро под конец боя немного давало преграды - только +.
    Пиротехника: взрывы что надо, такие "смачные" куски земли и дерна летали... Звук опять же - очень порадовал. ТО ли просто ближе, толи заряды другие - но впечатление - вещь.
    СХП: явных клинов не видел, только морпех переворачивающий после каждого выстрела свой ППШ набок и вытряхивающий гильзу - как то не очень смотрелось - насколько я понял - дело в имитаторе ствола, но это уже претензии к Белфильму.
    Ну и опять же макс.. - одна или две очереди по десятку гвоздей.. все ожидали большего. 45-мм и батальонник только порадовали.
    Мне понравилось, очень. И сюжет, и рукопашка, и финал с флагом - все было красиво, спасибо за реконструкцию. Полный фотоотчет днем позже.
     
  5. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.534
    Адреса:
    Гомель, Беларусь
    Так как фото ужимать долго и немного лениво выкинул на городской фотосайт :)
    http://gomelphoto.com/thumbnails.php?album=1919 - Поидее, к вечеру фото одобрят, и они там будут.
    P.S. Кто у меня просил диск с фотками? Почему не забрали - теперь там 2 рекона :)
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. Baibardin

    Baibardin Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    Гомель, Беларусь
    жаль только фото маленькие :(
     
  7. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.534
    Адреса:
    Гомель, Беларусь
    Где? Я ж их "специально" не ужимал :). Еще раз на него кликаете и получате уже побольше размеров :)