Рекомендую. Это ответ на многие споры, которые здесь возникают

Dieses Thema im Forum "ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри" wurde erstellt von Товарищ Сержант, 30. Mai 2005.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. roller

    roller Oberschütze

    Beiträge:
    282
    Ort:
    Russia,Novosibirsk
    а если сориться будем - то граница у Украины через 30 лет будет с китаем - там где сейчас у Украины с Россией...
     
  2. Интересные лоты

    1. Частково заповнений журнал технічного стану прибора
      1 грн.
    2. Размер - 290 х 215 мм Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      280 грн.
    3. матеріал - кожзам. розмір стандартний
      20 грн.
    4. Распродаж коллекции . Размеры = 18 х 13,5 см . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты ра...
      260 грн.
    5. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      120 грн.
  3. 2 СС-ман
    Ну я лично твою речь понял, но так складно написать как St.Alker не смогу. Так что украинским меня не напугаешь, я же его учил, хоть и давно, а доказательства в студию - сколько золотой запас, и сколько долгов (кстати, ещё по ленд-лизу). Затем вычитаем и...
     
  4. Totenkopf

    Totenkopf Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    2.091
    Ort:
    Kiew
    А вот это точно :smile_1:
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Она и так там будет.. Посмотрите, что творится на Дальнем Востоке!!!
    Они уже оккупировали все. Люди рвуться оттуда на Урал, по крайней мере, в Европейскую часть,а Восток умирает.Скоро там одни ускопленочные будут жить. Они нарожали детей, которые по праву почвы могут стать гражданами России,а тут и до выборов и Парламента не далеко. Они нас без войны завоевывают! И это правительству по х..!
     
  6. St.Alker

    St.Alker Schütze

    У нас нет гражданства по месту рождения и "праву почвы", неграждане не могут голосовать ни в Парламент, ни вообще. А вот "тихая оккупация" будет продолжаться неизбежно, демократические и политкорректные законы не могут восприпятствовать этому.
     
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Но ведь ребенок родившись в России,пусть даже от иностранных граждан, может потом получить гражданство как проживший в стране 5 лет и более.
     
  8. St.Alker

    St.Alker Schütze

    Это на основании каких статей? Без прописки можно получить только "вид на жительство", это подразумевает невозможность голосования, гос. службы, армейской службы, и вообще многих работ и карьер.
     
  9. Maxwars

    Maxwars Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    По поводу второго русского (SS-man, приветствую). Казахов, например, додавили, официально – два языка, русский и естественно казахский, но второй язык мертвый, остался только на памятниках, на казахском никто не общается (может, в дальних аулах?). Официальные документы создаются на русском, переписка на русском и т.д. Щелкал интереса ради их каналы, только в одной передаче был казахский, все на русском. Это что, исконно казахский язык, братьев славян?

    А к чему это все ведет – ввод второго языка (и не обязательно русского) – к упадку и деградации родного языка. В нашем языке такое отставание чувствуется, особенно в отрасли высоких технологий (IT, экономика), за что отдельное спасибо кое-кому. Поэтому, ИМХО, если вводить второй язык русским – будет то же самое – украинский превратиться в язык, на котором потомки смогут только и читать молитвы (как латынь), или устраивать клоунаду на подобии данилко. ИМХО, не нравится в быту общаться на украинском – общайся хоть на иврите, а в официальном общении, в издательстве, на телевидении, будь любезен, либо *би на все четыре стороны.

    Повеселил ответ уважаемого россиянина на украинском – вы либо смените программу перевода, либо что-то с грамматикой надо делать, а то как у Галкина: «май нейм из Борис, ай эм зе презедент» :)
     
  10. St.Alker

    St.Alker Schütze

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.