"Рекламний щит" - агітація кандидатів у президенти.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем KAISERLEMBERG, 17 лют 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Kors

    Kors Leutnant

    Повідомлення:
    2.151
    Адреса:
    Харьков. Украина.
    Если я не ошибаюсь, донецкий аэропорт по минским оставался за той стороной. Там и сроки его оставления с Украиной были определены с подачи пыльного -"гав. командующегоего". Сепарэ - на тот срок не должны были туда ходить.

    Может ещё что там обсуждалось по поводу бесполезного народа, кто знает ….
     
    Ph@ntom та Tayfun_U подобається це.
    1. (в наявності 5 шт.)
      Нова дуже компактна свічка , для розігріву їжі так і просто зігрівання, освітлення, можливість працю...
      180 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Нова дуже компактна турбо свічка , для розігріву їжі так і просто зігрівання, освітлення, можливість...
      185 грн.
    3. (в наявності 30 шт.)
      Газ один з найкращих. Особисто користуюсь давно. Не коптить і видає гарну температуру за короткий ча...
      60 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Нова дуже компактна пічка , для розігріву їжі так і просто зігрівання, можливість працювати як тверд...
      190 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Нова дуже компактна пічка , для розігріву їжі так і просто зігрівання, можливість працювати як тверд...
      185 грн.
  2. Anatol_AA

    Anatol_AA Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    2.450
    Адреса:
    Київ
    Так же ж «Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...» (с)
    Чему же радоваться, если человек снова присел?
     
    Tayfun_U подобається це.
  3. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Смирный план???
    Ну-ну....

    Сегодня на Донбассе погиб украинский военный
    Новости » Происшествия 22.03.2019 - 18:18Новина українською
    [​IMG]
    В зоне ООС погиб военный, трое ранены
    Еще один военнослужащий получил ранения

    С начала текущих суток на Донбассе в результате обстрелов один украинский военнослужащий погиб и один получил ранения. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-центр Операции объединенных сил (ООС) в Facebook.

    Сообщается, что боевики шесть раз обстреляли позиции украинских военных, пять раз применив вооружение, которое запрещено Минскими договоренностями с расходом 63 мины калибров 120 и 82 мм. Также зафиксировано обстрелы снайперов.



    В частности, из минометов калибра 120 мм и автоматических станковых гранатометов боевики стреляли вблизи населенного села Водяное, из снайперского оружия - в районе населенного пункта Новомихайловка.

    Кроме того, из минометов калибра 120 мм, а также из минометов 82-го калибра и автоматических станковых гранатометов обстрелы велись вблизи Новоалександровки, из минометов калибра 120 мм - в районе населенного пункта Новозвановка, из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - вблизи поселка Золотое-1.

    [​IMG]

    Ранее сообщалось, что с начала перемирия на Донбассе, которое началось 8 марта, погибли пять украинских военнослужащих. При этом ранения получили 15 украинских военных.

    Напомним, за прошедшие сутки в результате обстрелов на Донбассе также погиб военнослужащий и еще трое получили ранения.
    .
     
  4. Anatol_AA

    Anatol_AA Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    2.450
    Адреса:
    Київ
    За время действия "мирного плана" официально погибло около 3 тысяч военнослужащих...
     
    Боб67, viking38, Ph@ntom та ще 1-му подобається це.
  5. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Зато кормят бесплатно, и не нужно на четырёх работах работать шоб комуналку оплатить.
    Карусэл-карусел
    Хто успэл
    Тот прысэл
     
    Останнє редагування: 22 бер 2019
    Kors та Anatol_AA подобається це.
  6. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Повідомлення:
    5.836
    Адреса:
    Галичина, УКРАЇНА
    "крайне более желательно мусолить топором очередное полено"

    Чому така іронія до наших робіт ? Невже ти потрафиш краще
    за нас "мусолити поліно" ... ? :oops: Сумніваюся, моворосе ... :D

    "поставляя продукт в кацапостан, чем писать такое."

    Що тут негатив ... "поставляя продукцію" чи "кацапстан" ... ?
    Якщо наша продукція (витвори мистецтва) тобі очі муляють,
    то не дригай ногами коли тебе не .буть ... :D
    Якщо ж "кацапстан", то не забувай що
    КАЦАПСТАН - це родіна твоєго родного ЯЗІКА,
    так що не гоже тобі, уламкові "рузького міра",
    насміхатися над своєю МЕТРОПОЛІЄЮ ... :D:D:D

    Метропо́лия (др.-греч. μητρόπολις — букв. «материнский город»): государство по отношению к своим колониям, эксплуатируемым территориям, экономически и культурно зависимым странам.

    Якщо ж тебе зачепило моє негативне ставлення до Зал.пінського,
    то розслабся ... це пусте ... він ЖИД, причому навіть не наш, не
    Український а звичайний москаляцький хрюкаючий ЄВРЕЙ ... :D

    ...
     
  7. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Ну то ж был смирный план в АТО, - ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ, а теперь смирный план в ООС...
     
    viking38 та Kors подобається це.
  8. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.428
    Адреса:
    Україна
    Злые языки говорят, что шоколаденфюрер держит бойку за вышки круче, чем крючконосая - луцифера.
    И вертит им как цыган сонцем, и всьо бойкино выдвижение в президенты чотко руководится из шоколадного глаза саурона.

    Шоколаденфюрер - это вам не тупой йануковощ. Это многогмохогодовчатый перец.
     
    Vogneslav, viking38, Tayfun_U та 2 іншим подобається це.
  9. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.428
    Адреса:
    Україна
    Есть такой московитсянин - вася ложкин. Вася умеет рисовать умопомрачительных котов. Коты реально у васи - супер.
    Еще вася умеет играть рюське говнорок. Лучше бы вася рисовал котов.

    Это не моё мнение, это коллективное тащемто.

    Пс. Мне побоку отношение одного пассажира к другому пациенту. Но форма подачи с оскорблениями - реально тошнотворна.
    Пусть вася рисует котов. Коты у васи просто супер.
     
    Tayfun_U та reider74 подобається це.
  10. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    851
    Адреса:
    Panevezys,Lithuania
     
  11. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    851
    Адреса:
    Panevezys,Lithuania
    Напринимаете близко к сердцу, творческие люди всегда ебан..утлые :beer:
     
    Vogneslav та Магуа подобається це.
  12. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    651
    Адреса:
    Киев
    У Авакова столько стрельцов, что может и сам взять...пост ..
     
    Luftwaffen, qwertys, viking38 та ще 1-му подобається це.
  13. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Луцифер - это Луценко шоли?
     
    viking38 та Ph@ntom подобається це.
  14. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Если бы он мог......Это не Берия....Короче фуфло.
     
    viking38 подобається це.
  15. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Взять то он может, а вот шоб удержать нужны мозги - дефицит..
     
    Luftwaffen, Ланкастер та viking38 подобається це.
  16. Anatol_AA

    Anatol_AA Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    2.450
    Адреса:
    Київ
    Вчера с сыном возле домика в деревне высаживали (уже ежегодная такая себе традиция) фруктовые деревца к тем, что посажены были ранее.
    Автомобиль оставил на улице, чтобы в гараж грязь колесами не тягать... Да и уезжать планировали в тот же день.
    Машину увидел сосед (деду лет 70, с лишним), когда молоко по улице на велике развозил; заходит во двор, поздоровались...
    Мужик, по жидо-комуняцким понятиям, "куркуль", т.е. сельский трудяга с большим количеством разнообразной домашней живности и где-то (на глаз) гектара полтора обрабатываемой земли...
    Перекинулись несколькими словами, то да сё...
    Уходя спросил меня: "За кого будешь голосовать?"
    Отшутился, мол это тайна, разглашению не подлежит ибо сие деяние уголовно наказуемо...
    Он и говорит: "А я за Порошенко голосовать не буду!"
    Спрашиваю: "Почему? Он же и армию возродил, и Томос получил, и с бедностью бороться планирует, если на второй срок пройдет..."
    Мужик тяжело вздохнул и пошел дальше работу работать...
    Отакэ...
     
    Боб67, Ланкастер, viking38 та 2 іншим подобається це.
  17. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Зеленский - пощечина, Коломойский - самый яркий, Порошенко ошибся: главное из интервью Авакова
    Вчера, 00:15

    15099

    СЮЖЕТ
    Цей матеріал також доступний українською

    [​IMG]


    Арcен Аваков: Господи, до какой низости можно опуститься в этом д*рьме, в котором я работаю

    Министр внутренних дел Арсен Аваков дал интервью журналисту Дмитрию Гордону. НВ приводит самые главные заявления главы МВД.
    Я немножко армянин, немножко осетин, но больше украинец. А точнее - русскоязычный украинский националист.
    Мы должны уважать тех наших граждан (подчеркиваю - не российских граждан), которые привыкли читать, думать и излагать мысли на русском языке. Всякие потуги ультранационалистов форсировать этот вопрос мне неприятны.
    Мы задержали 16 человек из состава Черного Беркута. Следователи прокуратуры оставили под стражей двоих-троих. Остальных отпустили, они все дернули в Крым. Из задержанных Садовник сбежал из-под стражи на территорию России. Такая история странненькой халатности со всех сторон.
    Была идея встретиться с Януковичем (в Крыму в начале 2014 года), убедить его сесть с нами в самолет, вернуться в Киев и предстать перед судом.
    Кернес - часть “русской весны”. Другое дело, что обстоятельства заставили его принять украинскую позицию. Он понял, что ему это выгодно и хорошо.
    Думаю, и Тарута, и Ринат (Ахметов) хотели стабилизации (на Донбассе), но упустили момент. Много кто говорит, что они подыгрывали (пророссийским силам). Нет, они не подыгрывали. Думаю, у них будет шанс реабилитировать себя и в Луганске, и в Донецке. Это вопрос времени.
    Ментом я не стал. Более того, хочу, чтобы в этом советском понимании перестали быть ментами остальные полицейские. Не может быть идеальной полиции в неидеальной стране. Полиция - это прямое отражение нашего общества.
    Наша полиция сильнее, чем многие полиции развитых стран. :smile_6::D:DЕсли брать специальные подразделения, то нам могут завидовать американские полицейские и тем более европейские. На соревнованиях мы демонстрируем более высокие показатели.
    Люстрация - это инструмент беспомощности. От нее мало пострадали медведчуки, левочкины. Является ли этот процесс полностью негативным? Нет. Но его нужно было делать взвешенно.
    Количество убийств в Украине падает. Уровень раскрытия убийств неуклонно растет. В среднем по стране 92% убийств раскрываются. Мы живем во все более и более безопасной среде. Говорят: сейчас хуже, чем в 90-х. Неправда, просто тогда телек и интернет не были так развиты.
    Думаю, в этом году запустим автофиксацию правил дорожного движения. В один момент по всей стране.
    Раньше ты останавливаешь бомжа: у него в кармане булки, конфеты. А сейчас - граната. Это проблема для полиции.
    У меня нет личной армии. Она мне не нужна. У меня есть несколько людей в охране. Мне этого хватает.
    За Национальными дружинами стоит Национальный корпус Билецкого. Не думаю, что эта организация помешает нам проводить выборы. Было сказано: Если вы перейдете грань, вы плохо кончите.
    Отставка Яценюка была большой ошибкой сначала Порошенко, и он платит за нее до сих пор. Потом это была наша ошибка - посчитали, что под таким давлением нельзя работать. Хотя то правительство заложило фундаментальные решения, которые нам сейчас помогают двигаться вверх по макропоказателям.
    Не считаю, что Саакашвили - гениальный управленец. Я считаю, что он позволил себе быть оружием Порошенко против Яценюка. Саакашвили даже не сядет в самолет (чтобы вернуться в Украину). Его не пустят, потому что у него запрет на въезд на территорию Украины.
    Я практически со всеми олигархами общаюсь. Кроме тех, которые находятся в заключении. Нет никого ярче, чем Игорь Валерьевич (Коломойский). Это очень яркий многогранный политик и олигарх. С Ахметовым у нас ровные отношения. Он говорит, что без Украины Донбассу плохо. Я верю его словам. Считаю, что он гарантированно сделает так, чтобы украинскому Донбассу было хорошо. Он - проукраинская восточная позиция.
    Петр Алексеевич любит контролировать все. Он пытался получить контроль (надо мной). Не вышло. У меня собственные взгляды. Я считаю, что министр внутренних дел не должен подчиняться президенту. У нас нейтральные отношения.
    Думаю, что мы проведем честные выборы без нарушений. Самый большой риск - не процедура выборов. Очень важно, чтобы после первого тура 1 апреля 37 кандидатов из 39 не стали взрывать участки и поднимать народ на восстание. Особенно если разница в голосах будет небольшой.Зеленский - своеобразная пощечина современном украинскому политику.Иногда заслуженная, иногда нет.
    Господи, до какой низости можно опуститься в этом д*рьме, в котором я работаю (Аваков говорит об эмоциях после задержания сына). Кто стремится в политику, должен знать, что в этом д*рьме нет границ. Я знаю, кто стоит за арестом. Атака на меня через сына пошла, когда был смещен Яценюк. Это часть игры по контролю над всеми структурами.
    Я не сторонник легализации оружия на фоне войны. Этим можно заниматься, когда ситуация выйдет на спокойный уровень.


     
    Останнє редагування: 22 бер 2019
  18. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    А я сегодня задал такой-же вопрос двум человекам:директору школы, около 60 лет и валютчику...На удивление оба за Пороха...говорят остальные хуже....
     
  19. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Кто такой Аваков? Типичный засранец, который нифига не сделал, но мутная волна "революции" вынесла его на пост руководителя МВД....Министр-не подчиняется президенту, главе исполнительной власти...Это как?
     
    Luftwaffen та Tayfun_U подобається це.
  20. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Повідомлення:
    2.428
    Адреса:
    Україна
    и тут же минстець пробросил в фб фоточки отпрыска главмента с тимати, и развалы по распилу на рукзаках, на тачках на вертолетах и так далее.

    верить в наше время нельзя никому (с)

    пс. кроль - дикий вор и распиляйтунггауляйтер. то что главмент топит за кроля сразу умножает его на ноль. такой же участник опг, но из другого клана, и не более.

    пс2. есть еще такое мнение, что смена главпрокураторов, главнацбанка, главправительства и так далее - хитрошоколадно сделаное размазывание ответственности, когда каждого отдельно взятого вроде и особо не за что, кто там уже вспомнит генпрокуратора йарэму, скрипач сделал нужных дел, скрипач должен уходить, с мешком бабла, награда за преданность.
     
    Останнє редагування: 22 бер 2019
    viking38 та Tayfun_U подобається це.
  21. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    39
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    90
    Повідомлення:
    5.274
    Адреса:
    десь у кущах
    Бойко поехал за инструкциями в Москву... с Медведчуком...
     

    Images:

    бойко.jpg
    Luftwaffen, viking38 та Tayfun_U подобається це.
  22. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Думаю, шо - как вынесло его на волне, так его волной и смоет в канализацию...
    А нащёт того шо он никому не подчиняется, - его просто никто и не собирался подчинять - типа как "неуловимого джо"...
     
    Luftwaffen, Ph@ntom та viking38 подобається це.
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    У нас, сцуко, шо Генпрокурор, шо Аваков МВД....дол...бы феерические....Есть еще министр Рева...впрочем дохрена их...Они наверное конкурс на дебилизм проходят и выигрывают...
     
    Luftwaffen, viking38 та Tayfun_U подобається це.
  24. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Да, СБУ чётко реагирует, - картинками:D
    Може мне директором СБУ стоит пристроиться? Ведь у меня картинок всё равно больше!:p
     
    Останнє редагування: 22 бер 2019
    Luftwaffen та Anatol_AA подобається це.
  25. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Повідомлення:
    9.331
    Адреса:
    Сектор_М
    Саш, чему тут удивляться то?
    Армейский анекдот про посыльного и пакет напомнить?
     
Статус теми:
Закрита.