Реклама другого ресурса

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем Микола Курінний, 17 січ 2018.

  1. Микола Курінний

    Микола Курінний Schütze

    Повідомлення:
    2
    Приветствую уважаемую администрацию! На форуме я шесть лет и известен под ником Der Pirat der Felder. За все время не имел ни одного замечания, так-как всегда поступал по правилам и по совести. И вот зайдя сегодня утром обнаружил что моя учетная запись полностью заблокирована а все мои лоты на аукционе удалены. Я не мог даже узнать причину такой жесткой блокировки, а зарегистрировавшись под другим ником увидел что причина обозначена как - Реклама другого ресурса. Вроде и серьезное нарушение, но все оказалось банально просто - один из камрадов выставил на оценку монетку Ольвии, а я всего лишь ответил в теме что ее лучше оценят на фиолетовом ресурсе, с которым у нас якобы сотрудничество. Я не давал ссылок на этот ресурс что обычно делают многие пользователи, но формулировка бана была дана считаю в дерзкой форме "Реклама другого ресурса!!! На неделю в командировку по указанному адресу" и сам бан Не буду называть имена, но хочу спросить - Какой адрес Вы имели ввиду и где Вы увидели рекламу? Почему удалены аукционы (это непосредственно влияет на мое финансовое состояние) и как мне завершить сделку по проданному вчера лоту, если у меня вообще нет доступа к сайту? Мы ведь надеюсь, все здесь взрослые люди, и если честно, такое отношение слегка напрягает и пугает.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, AZOV, Лесной комар та 5 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Не тяжке алюміній, довжина 115 мм.
      2000 грн.
    2. Рукавички тактичні зимові з мембраною Mil-tec Койот Army Gloves Winter Thinsulate.combat (М.Л.ХЛ) Ц...
      780 грн.
    3. (в наявності 79 шт.)
      ГАЗОВЫЙ БАЛЛОНЧИК ТЕРЕН 4М. ЕСТЬ В НАЛИЧИИ Цена: 205 грн. Уровень преступности в нашей стране за...
      205 грн.
    4. Оригінальний, мінімальне б/у.
      850 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Новий, не устанавлювався.
      450 грн.
  3. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    200
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    312
    Повідомлення:
    13.352
    Добрый день, модератор здесь был не прав, приношу свои извинения и блокировку с вас снимаю.
     
    Boris Pryanikov, David Jäger, torbator та 14 іншим подобається це.
  4. Микола Курінний

    Микола Курінний Schütze

    Повідомлення:
    2
    Артем, благодарю! Верю в справедливость:beer:
     
    David Jäger, torbator, Reinhard T.E. Heydrich та ще 1-му подобається це.