Рейх????

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем stas F, 22 лют 2018.

  1. stas F

    stas F Gefreiter

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Херсон
    Добрый вечер камрады !! Выкопал такую штуку помогите определить,похоже на рейх!?
     

    Images:

    IMG_20170825_205448.jpg
    IMG_20170825_205512.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    2. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    3. Ровна,без тріщин,вмятин. Клейма,все по родні.
      1000 грн.
    4. Макеты двух минометных мин 50 мм Германия. Почищены и помыты. На двух макетах видны клейма и надписи...
      300 грн.
    5. 200 грн.
  3. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    122
    Повідомлення:
    5.923
    Адреса:
    Galizia, Gliwice
    в рейху би руки пообрубували за таку кривизну
     
    mushichok, grek68 та Граф М. подобається це.
  4. stas F

    stas F Gefreiter

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Херсон