Рейтинг украинских президентов.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Мишель 777, 8 лип 2020.

?

Рейтинг

  1. Кравчук

  2. Кучма

  3. Ющенко

  4. Янукович

  5. Порошенко

Результати можна переглянути лише після голосування.
Статус теми:
Закрита.
  1. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    [​IMG]
    Оскільки ніякої юридичної сили це "опитування" не має, головна його мета - мобілізація зеленого електорату і незаконна агітація за "президента Зеленського" і кандидатів від "Слуги народа" в день виборів. Результати опитування будуть намальовані, які потрібно, і будуть використовуватись зеленою сараною як аргументація, наприклад "ми не легалізуємо каннабіс не тому що не хочемо забирати годівницю у Авакова, а тому що народ проти, а ми ж слухаємо народ".

    Довічне ув'язнення за корупцію і скорочення кількості депутатів - настільки популістична херня, що навіть не має значення, чи буде вона втілена, чи ні. Імітація реформ.
    Вільна економічна зона на Донбасі означає, що податки за жителів Донбасу платитиме решта українців. Спроба втілити цю забаганку Кремля в життя викличе так довго очікуваний Майдан.
    А от питання про Будапештський меморандум настільки туманно сформульовано, що здається саме там і криється диявол. Наприклад відмова від Мінських угод, які утримують Росію від агресії і завдяки яким Путін отримує санкції, на користь Будапештського меморандуму, який не утримав Путіна від анексії Криму і окупації Донбасу, і не утримає й надалі. Але ж ось, така воля народу.

    Коротше клоун знову намагається всіх обдурити, порушуючи при цьому закон про вибори, в якому не має місця для будь-яких опитувань в день голосування. Немає значення, чи оголосите ви бойкот цьому "опитуванню", чи в кожній клітинці намалюєте прутня, чи сумлінно проголосуєте. Саме це "опитування" нічим не регулюється, результати рахуються непрозоро і не будуть відповідати дійсності. Єдиний правильний варіант - не дати "опитуванню" відбутись, але і він грає на руку клоуну, який казатиме "от бачите, я хочу виконувати волю народу, я цікавлюсь його думкою, а ця так звана опозиція боїться вашого волевиявлення і затикає вам рота".
     
    Romachick, Николаша, refmechanic та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Легендарний годинник з GPS навігатором Garmin Epix. Все працює.
      4000 грн.
    2. Опис можете подивитися в інтернеті
      25000 грн.
    3. новая оригинальная крышка батарейного отсека . Подходит на модели Venture Cx . Vista Cx. Legend Cx/...
      250 грн.
    4. Інші лоти https://reibert.info/auction/shahray.76076/ В наявності два комплекти! Просто замените, на...
      1000 грн.
    5. Тактичний військовий смарт-годинник Garmin tactix delta Стан - Б.У. (Ідеальний стан) В комплекті з...
      22999 грн.
  3. kelt

    kelt Oberst

    Повідомлення:
    4.890
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    Картина эпохи заката зеленого быдла:
    "Официант! По 30 серебреников. Каждому ..."
     
    Останнє редагування: 15 жов 2020
    farckop подобається це.
  4. kelt

    kelt Oberst

    Повідомлення:
    4.890
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    Про ЗЕленое быдло с ухмылкой ;)

    Встреча президента Украины Владимира Зеленского с руководством британской Секретной разведывательной службы продолжает обрастать противоречивыми деталями, но сегодня мы, наконец, можем рассказать, как там все было на самом деле :smile_6::smile_12:

    Как известно, согласно первоначальной информации, тайная беседа Зеленского с главой Ми-6 Муром проходила якобы без Ермака, была неприятной для президента Украины, касалась атаки зе-власти, в частности, ОП, на антикоррупционные органы, а также работы ближайшего окружения Зеленского на Кремль. Позже сам президент Зеленский объявил эту информацию "фейк-ньюс", и, неоднократно сославшись на секретность переговоров, дал понять, что на самом деле беседа проходила с Ермаком, была приятной для президента Украины, не касалась атаки зе-власти, в частности, ОП, на антикоррупционные органы, и уж тем более работы ближайшего окружения Зеленского на Кремль, а касалась, наоборот, финансирования определенных СМИ "не украинцами", а также "различными группами", сеющими раздор.
    Правдивая стенограмма беседы Зеленского с главой Ми-6, которой поделились с нами источники, ниточки от которых тянутся на самый верх, приоткрывает завесу тайны над этими загадочными событиями:

    "ЗЕЛЕНСКИЙ: Хайли-лайкли, господин Мур, у вас продается славянский шкаф?

    МУР: Ха-ха-ха! Му-ха-ха-ха!

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Меня зовут Зеленский, Владимир Зеленский. Смешать, но не взбалтывать.

    МУР: Ха-ха-ха! Му-ха-ха-ха!

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Что ж, ближе к делу.

    МУР: Простите, вы такой приятный президент. Я слышал, у вас упал рейтинг?

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Ха-ха-ха! Му-ха-ха-ха!

    ЕРМАК: Вы поражаете Владимира Александровича, Ричард. Он сейчас вспомнил, как был телеведущим и тоже так делал.

    МУР: Ха-ха-ха! Му-ха-ха-ха! Простите, не могу остановиться.

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Что ж, если у вас больше нет никаких вопросов...

    МУР: О, что вы, какие вопросы. Ваша борьба с коррупцией поразительна. Особенно мне нравится полное отсутствие атак на антикоррупционные органы, в первую очередь со стороны Офиса президента и лично его главы Андрея Борисовича Ермака. Не наблюдается ни малейших попыток подчинить себе офис генпрокурора и судебные инстанции, и в то же время нулевая толерантность к Коломойскому...

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Не к Коломойскому, а к Игорю Валериевичу Коломойскому.

    (Скрип двери)

    МЕНДЕЛЬ: Простите, а где здесь дьюти-фри?

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Юля, закрой дверь с другой стороны.

    МЕНДЕЛЬ: Если ты думаешь, что я забыла про алименты...

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Юля!

    (Скрип двери)

    МУР: Отдельное спасибо вам, Владимир Александрович, за Андрея Борисовича Ермака. Абсолютно надежный человек, абсолютно. Патриот родины, непримиримый борец с российской агрессией, вы за ним как за каменной стеной. Ни один секрет не уплывет в Россию от Ермака. Слава Андрею Ермаку!

    ЕРМАК: Героям слава!

    МУР: И вообще ближайшее окружение у вас, Владимир, дай бог каждому. По правде говоря, я сам вам завидую. Мне вот, например, стоит только с кем-то встретиться, так сразу какой-то шпион сливает все в прессу, причем, переиначивает все с точностью до наоборот.

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Да неужели?

    МУР: Да, да, представьте себе. Вот мы сейчас с вами беседуем на приятные темы, а завтра в каком-нибудь "Зеркале недели" - есть у вас какое-нибудь "Зеркало недели"? - напишут, будто я вас тут вздрючил в отсутствие Ермака за то, что вы просрали экономику и страну русским сливаете.

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Ха-ха-ха! Му-ха-ха-ха!

    МУР: Зря смеетесь.

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Да кто в это поверит.

    МУР: Ах, молодость, ах, честность... Владимир, я сейчас скажу кое-что очень важное. Наша секретная служба располагает информацией, что есть у вас такой олигарх Порошенко. Так вот, он до сих пор мнит себя украинским императором и постоянно мешает вам вытаскивать страну из пропасти.

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Бросьте, Ричард, ну какой Порошенко, он уже полтора года как не президент и ни на что, кроме своей мелкой фракции, не влияет. Я должен быть просто каким-то, простите, рукожопым чмырем, чтобы до сих пор сваливать все на предшественников.

    МУР: Что есть рукожопый чмырь?

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Кроме того, по правде говоря, очень неэтично вытаскивать за рубеж какие-то наши сугубо внутренние политические трения. Только представьте себе, иду я, допустим, на ваш "Хард-Ток" и начинаю там завывать: "Порошенко! Это все Порошенко!". Ф-у-у-у.

    МУР: По правде говоря, ваша порядочность меня иногда просто завораживает. И все же я бы не советовал вам забывать, что у вас большая проблема с тем, что ваши телеканалы финансируются не украинцами...

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Это что, антисемитизм?

    МУР: Нет, что вы, я имею в виду Порошенко, конечно. Это он пытается устраивать дестабилизацию внутри страны. Но мы готовы помочь вам финансировать те СМИ, которые бы отстаивали свободу слова, например, канал "1+1"...

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Ха-ха-ха! Му-ха-ха-ха! Вы же разведка, как вы будете финансировать наши СМИ?

    МУР: Придумаем что-нибудь.

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Ха-ха-ха! Му-ха-ха-ха! Ни за что.

    МУР: Не стоит недооценивать Порошенко. Не ждите, пока он нападет.

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Ха-ха-ха! Му-ха...

    ЕРМАК: Володя, не позволяй порядочности затмевать свой разум. Это серьезное предупреждение от очень серьезной организации, и я бы на твоем месте не относился к нему столь легкомысленно.

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Ну, ты пока еще не на моем месте.

    МУР: Ха-ха-ха! Му-ха-ха-ха!

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Что?

    МУР: Ничего.

    ЕРМАК: Ничего.

    (Скрип двери)

    ПОРОШЕНКО: Господин Мур! Господин Мур! Произошла чудовищная ошибка! На самом деле это я президент Украины! Я! Зеленский - не президент! Президент - я!

    МУР: Охрана, выведите его отсюда.

    ПОРОШЕНКО: Будьте вы все прокляты! Слава войне! Нужно как можно больше смертей!

    (Скрип двери)

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Господи, как же низко он пал.

    МУР: Ну что, убедились, Владимир? А ведь я предупреждал вас.

    ЗЕЛЕНСКИЙ: Что ж, вы, кажется, правы... До свидания, господин Мур, это была очень полезная встреча.

    МУР: Слава Ермаку!

    Ермак: Героям слава".

    зетварь.jpg
     
    AndrewDontknow та Волк1 подобається це.
  5. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
    Очередное дно пробито. Сука нет слов....
     
    Set Izengrimm подобається це.
  6. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Повідомлення:
    1.271
    Адреса:
    Возле Киева.
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА подобається це.
  7. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.306
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Ойц,из городу Кливленду,с большим приветом ваве и евоной бородатой бабушке.
    Коварная госдепа таки перекупила жеманного,значь "бородатую бабушку" будут давить до конца.
    Screenshot_2020-10-16-13-40-24.png
    Если кто не понял,жеманный стоит возле бывшего офиса коломойши в Кливленде, собственно с которого и начался весь тухес для Бени в штатах .
    Ну и естественно обида на ваву за увольнение.
     
    gudvin696, Незнайка855, Магуа та 3 іншим подобається це.
  8. georg_

    georg_ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    549
    Адреса:
    Прилуки, Україна
    Ондечкі очільником Чернігівської ОДА стала дівчинка, 29 рочків спеціалісту по театралознавству, дружинонька Хомчака.
    Де ремба? Цікаво, він би згодився працювати в юр.фірмі, де директором був би першокурсник училища культури?:D
     
    AndrewDontknow, gudvin696, kelt та 3 іншим подобається це.
  9. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.755
    Адреса:
    ..........
     
    AndrewDontknow та mech подобається це.
  10. chesh

    chesh Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    849
    Адреса:
    Україна!
    Чомусь не здивуюся якщо він собі волосся з дупи смикає
    Було б в нього стільки сили як злості - капець би усім нам тут був би;)
     
  11. starscrin

    starscrin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    13
    Повідомлення:
    529
    Адреса:
    Украина
    23da27fd899c75b4ee1e.jpg
     
    serebrynay puly, juve, gudvin696 та 11 іншим подобається це.
  12. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.755
    Адреса:
    ..........
  13. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.170
    Львовский метрополитен
    14.10.20 кандидат от ОПЗЖ Узелков в центре Винницы кормил ватный лохторат гречневой кашей. На петуха завели уголовное дело по статье 160 ч.3 "подкуп избирателей". Теперь ему светит от 2 до 6 лет. Если его не закроют - значит Зеленский и Ко за одно с ОПЗЖ. Запасаемся попкорном
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    gudvin696, Boris Pryanikov, Set Izengrimm та ще 1-му подобається це.
  14. Frea

    Frea Obergefreiter

    Повідомлення:
    363
    Адреса:
    Харьков
    1. да хоть эцих с гвоздями предусмотрите. Если коррупционеров не наказывают, не имеет значения что прописано в УК.
    2. бестолковый вопрос. Не описано какие правила будут действовать в этой свободной экономической зоне.
    3. 450, 300...200..100 это не имеет значения. Зарплата депутатов это несколько процентов от всех затрат на Верховную Раду.
    4. да. Но вопрос бестолковый. Слово "каннабис" ассоциируется с наркоманией. Надо было его переформулировать в "согласны ли вы на легализацию медицинских препаратов на основе конопли".
    5. бестолковый непонятный вопрос.
     
  15. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.170
     
    juve, kelt та РОКЕНРОЛЬЩИЦА подобається це.
  16. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.170
    :D:D:D
    EkY0WQbWkAkmqf6.jpeg
     
    kelt, Мишель 777, gudvin696 та 5 іншим подобається це.
  17. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    800
    Адреса:
    Kharkiv
    juve, ДАГОТ, gudvin696 та 3 іншим подобається це.
  18. Romachick

    Romachick General-leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    10.306
    Адреса:
    Sumy.UA.
    Ніт!©
    Штиблетов на каблуках только не хватает.
    А так-то в целом да,листая фотосессии нашего смешного чучхе,оказываешься в стране лилипутов.
    Screenshot_2020-10-17-22-03-14.png

    Screenshot_2020-10-17-21-48-03.png
    PE_20201017_215631.png
     
    Незнайка855, ДАГОТ, gudvin696 та 5 іншим подобається це.
  19. Мефферт

    Мефферт Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    484
    В Кировоградской области, за последний год, было отремонтировано дорог больше, чем за все время правления всех "сивочолих гетьманів" в рейтинге выше. И это не статистика - это то,что я вижу.
     
  20. starscrin

    starscrin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    13
    Повідомлення:
    529
    Адреса:
    Украина
    Когда закончатся деньги, будем грызть асфальт

    Представьте себе, что доходы Вашей семьи снизились. Вы вынуждены были перейти на более дешевые продукты питания, отложить покупку необходимой одежды, отменить спортивные секции для детей. И вот, в этот период, глава семейства решил купить новый телевизор, чтобы смотреть любимый сериал, и чтобы как у соседа было. Но так как денег нет, то купить пришлось в кредит. Поэтому, теперь в семье, в добавок к недостатку денег, добавились еще платежи по кредиту. И как Вы назовете этого главу? Идиот? Дебил? Ок, давайте назовём просто – безответственный, финансово безграмотный человек.

    Эта картина у меня возникает перед глазами каждый раз, когда я вижу ликование определенной части нашего населения по поводу строительства новых дорог, мостов и прочего распила денег так называемого «великого будівництва». Ребята, я не понял, чему вы радуетесь?

    У нас не выросла доходная часть бюджета, более того, у нас в мае прошлого года, когда барыга передавал власть честным простым ребятам был профицит бюджета 7,6 млрд гривен. Последний раз профицит бюджета у нас был в августе 2019 года, когда заканчивал работу Кабмин Гройсмана. ВСЁ, с тех пор сплошные минуса!!! Все эти дороги, мосты, строятся за счет снижения затрат на другие, даже более важные аспекты нашей жизни, в том числе на армию, и это в период войны, а также за счет всё новых и новых долгов, которые будут погашаться из вашего же кармана. Да-да, никто олигархов не собирается раскулачивать. Все, что мы слышали раньше, как у Коломойского забрали Укрнафту, забрали ПриватБанк и еще кучу олигархов оставили без банков, все эти новости канули в прошлое, вместе с профицитным бюджетом и прибыльными госпредприятиями.

    Так что, усаживайтесь поудобнее на диван, включайте новый телевизор, а то, что дети будут голодать, не переживайте, министр финансов приготовил для вас вегетарианское меню – асфальт будете грызть!
     
    curbis, serebrynay puly, Dmitriy1976 та 18 іншим подобається це.
  21. Камча

    Камча Major

    Повідомлення:
    2.977
    Адреса:
    Україна, м.Київ
    Дядя Рома читает лекцию про Ми6
     
    kelt та Волк1 подобається це.
  22. YRIUS

    YRIUS Feldwebel

    Повідомлення:
    127
    Адреса:
    Украина
    вопрос: - у нас в мае прошлого года, когда барыга передавал власть честным простым ребятам был профицит бюджета 7,6 млрд гривен?

    Ответ: - Государственные заимствования Украины в январе-мае 2019 года достигли 182,2 млрд грн.
    При этом погашение основной суммы долга государственного бюджета, как отмечается, составило в этот период 176,2 млрд грн.
     
  23. BART28

    BART28 General-major

    Повідомлення:
    5.170
    Ігор Кондратюк запропонував Зеленському не 5, а 6 питань з українських кухонь.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Semargl, serebrynay puly, рональд та 7 іншим подобається це.
  24. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    800
    Адреса:
    Kharkiv
     
    Teddy, kelt, Незнайка855 та ще 1-му подобається це.
  25. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Украина
    Загадай желание , называется :confused::rolleyes: ... думаю , что 25 числа не будет и половина из 73% за шмарклю ... но боюсь та половина не поумнела , а разочаровалась ... и будет голосовать за всякие жопоблоки и прочие жопы o_O ...

    [​IMG]
     
    РОКЕНРОЛЬЩИЦА, rathenau, kelt та 5 іншим подобається це.
  26. kelt

    kelt Oberst

    Повідомлення:
    4.890
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    балала.jpg
     
    gudvin696 подобається це.
Статус теми:
Закрита.