Редкий Жукъ...

Тема в разделе "Вітання", создана пользователем TruckDriver, 1 июл 2008.

  1. combatant

    combatant Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.244
    Адрес:
    Луганськ, Україна
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Устойчивых финансов и большого счастья, пане полковнику!
     
    1. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    2. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    3. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    4. Костюм польовий піксель. Розмір 52/4 Новий
      1500 грн.
    5. Форма китель офицера ВСУ Украины Украина,на пуговицах трезубец Состояние на фото,Б/У,спереди слева п...
      75 грн.
  2. Antithesis

    Antithesis Schütze

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    /
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Присоединяюсь ко всему вышесказанному...
    С Днем рождения Сережка!!!!! :)
    Оставайся таким же оптимистом! Пусть все плохое обходит стороной!
    Солнышко светит, девушки радуют, жизнь прекрасна!!!
    Счастья тебе..:)
     
  3. BenUA

    BenUA Moderator

    Сообщения:
    3.955
    Адрес:
    Кушкек
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Поздравляю!
    Счастья в личной и семейной жизни!
     
  4. Мурена

    Мурена Feldwebel

    Сообщения:
    1.174
    Адрес:
    Таганий Рог
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Поздравляю !!! Здоровья, удачи ! Оставайся таким же миротворцем !
     
  5. Adolf Mebius

    Adolf Mebius Flieger

    Сообщения:
    5.543
    Адрес:
    Deutschland, Böblingen
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Сергей, поздравляю с днем рожденья!!! :smile_12:
    ...
    Желаю много здоровья, удачи и всего, всего...самого самого!!! :D
     
  6. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Очень Редкий Жук желаю тебе крепкого здоровья, пуда три молодости, и чтоб тебе подарили МГ 42 и старый добрый Карабин 98 и конечно же желаю успехов.
    Да Желаю тебе чтоб в твой день рождения в твою честь играл такой салют (фото 1), чтоб рядом были всегда верные друзья (фото 2), и чтобы твое начальство тебя всегда только награждала (фото 3) и главное чтобы не случилось в жизни не теряй улыбку (фото 4).
    С Днём Рождение дружище !!!
     

    Изображения:

    Zuk.jpg
    Zuk 2.jpg
    Zuk 3.jpg
    Zuk 4.jpg
  7. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.295
    Адрес:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Сергей, с днем рождений! Желаю здоровья, счастья и успехов! Целую!

    P.S. Мы провинциалы, как всегда с гостинцами.;)
     

    Изображения:

    1131291547_3.jpg
    nevskoe_bottle.jpg
  8. Transpspeer

    Transpspeer Gauleiter a.D.

    Сообщения:
    6.907
    Адрес:
    Латвия
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Серж, прими мои искренние! Слава мировому судье Райберта! :smile_12: :smile_15:
     
  9. Кoпатыч

    Кoпатыч Feldwebel

    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Восточный Мордор
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Присоединяюсь, всего наилучшего!
     
  10. ak_ches

    ak_ches Obergefreiter

    Сообщения:
    1.156
    Адрес:
    Russia
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Камерад, с Днем Рождения!
     
  11. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Ответ: Редкий Жукъ...

    С Днем Рождения, дорогой!!!
    Всех Тебе мыслимых и не мыслимых БЛАГ...
    И Тортик, обязательно Тортик... :D
     

    Изображения:

    3949047xa7.jpg
  12. Alex Lange

    Alex Lange Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.235
    Адрес:
    Страна
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Присоединяюсь к поздравлениям!С Днем Рождения! Желаю крепчайшего здоровья!!!
     
  13. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Сообщения:
    1.905
    Адрес:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Присоединяюсь ко всем пожеланиям с днем рождения. :)
     
  14. пип

    пип Stabsgefreiter

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Москва,Россия
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Серега с Днем Рождения!Всех Благ и мира тебе и твоему дому:smile_12:
     
  15. Krotoff

    Krotoff Oberschütze

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    москва
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Сергей! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю всего самого наилучшего!
     
  16. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Редкий Жукъ...

    А где же тортик? Тут только булочки!
    Сереж, с Днем Варенья тебя! Будь счастлив, доволен! Жужжи как жук! Мурлыкай как кот. Рычи как лев! Будь всегда здоров и весел. А главное - будь всегда любим и востребован!
     
  17. Rudolf Seiler

    Rudolf Seiler Stabsfeldwebel

    Ответ: Редкий Жукъ...

    Это тортик, там крэмом написано :D , ну а булочки ... а булочки - потом :D
     
  18. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    657
    Адрес:
    г. Москва
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Поздравляю Серг...от души.....желаю всех благ и семейного благополучия, и береги здоровье.....
     
  19. командор

    командор Oberfeldwebel

    Сообщения:
    3.454
    Адрес:
    Рашистская Федерация
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Сосед, с днём рождения, здоровья. счастья, удачи во всех делах! Надеюсь, что в сентябре увидимся.
     
  20. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Сообщения:
    1.720
    Адрес:
    192.168.0.1
    Ответ: Редкий Жукъ...

    УРА!1
     
  21. Зевс

    Зевс Oberst

    Сообщения:
    4.444
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Примите и от меня самые искренние поздравления с Днём Рождения !!!
     
  22. ShtuG

    ShtuG Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.107
    Адрес:
    Киев,Украина
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Присоединясь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ-ВСЕХ БЛАГ.:)
     
  23. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Спасибо, друзья.
    Чертовски приятно Ваше внимание к моей скромной персоне. Тронут до глубины души. Отомщу добром :)
    Отмечать только начинаю, стало быть за всех еще махну не раз, и не два.

    PS - Отдельно извиняюсь перед камерадами и девушками, которые поздравляли через аську - гадина QIP затребовала обновления и отказалась работать, наладил только сейчас. Теперь все нормально и смог все прочитать.
     
  24. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    828
    Адрес:
    Swe/Lit
    Ответ: Редкий Жукъ...

    С днём рожденья!

    [​IMG]
     
  25. Otto Gunshe

    Otto Gunshe Stabsgefreiter

    Сообщения:
    782
    Адрес:
    Die festung Sewastopol
    Ответ: Редкий Жукъ...

    Присоединяюсь. Поздравляю с ДР..всего самого наилучшего.:smile_12: