Редкие виды

Тема в разделе "Озброєння та техніка", создана пользователем Zugunder, 4 сен 2006.

  1. Kriegsmarine

    Kriegsmarine Schütze

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Херсон, Украина
    Интересная фотка. И шо, куда-то таки попадали?
    Кстати а по Engelmann-boot VS5 больше ничего нету? А то фотки есть, а так и не разобрались.
     
  2. Интересные лоты

    1. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    2. 450 грн.
    3. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    4. Копана.ціла. Ось визначення - https://reibert.info/threads/chastina-broni.1571333/
      5000 грн.
    5. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
  3. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.233
    Адрес:
    Екатеринбург
    Это можно считать редким видом?
    2558.jpg
     
  4. Борей

    Борей Stabsgefreiter

    Сообщения:
    512
    Адрес:
    Гиперборея
    На третьем фото наверное показуха , магазин под пулеметом
     

    Изображения:

    Копия post-38-1120574349.jpg
    205w.JPG
    normal_3.jpg
  5. михал михалыч

    михал михалыч Schütze

    Сообщения:
    125
    Адрес:
    Москва
    А вот наиредчайший образец,но в ВМВ применялся.Кто узнает?
     

    Изображения:

    Безымянный111.jpg
  6. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.713
    Адрес:
    Москва
    То что в сети об Engelmann-boot я прочитал. Маловато, чтоб этот проект понять. :confused:
     
  7. КОТЯРА

    КОТЯРА Stabsgefreiter

    Сообщения:
    603
    Адрес:
    кемерово россия
    Ствольная часть ПТР,если не путаю-1942г. с магазинным питанием
     
  8. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Вот 50 кальбр для немецких снайперов:D - Митау (Елгава) 1944 год - поисковый патруль.
     

    Изображения:

    BTRM.jpg
  9. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.074
    Адрес:
    СССР
    Сдаюсь!
    пламегаситель (дульный тормоз) наводит на мысли о ПТР, а вот газоотвод.... Хоть калибр какой? а то по фтке трудно определить размары...
     
  10. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Сообщения:
    833
    Адрес:
    Город

    Поисковик на странице www.cnn.com выдал пару ссылок, в том числе http://www.marine-ab-1900.de/Links/links.html. Вроде на базе гугла работает, но иногда выдаёт уникальные вещи, только жаль русских букв не понимает.
     
  11. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    3.012
    Адрес:
    Kiew Reichskommissariat Ukraine
    Скажу больше - по-моему, это вообще реконструкция;)
     
  12. Хуго Краас

    Хуго Краас Feldwebel

    Сообщения:
    2.581
    Адрес:
    ...
    Согласен у меня даже обоина с этой картинкой есть.:) Спер у наци.
     
  13. михал михалыч

    михал михалыч Schütze

    Сообщения:
    125
    Адрес:
    Москва
    Калибр 14.5 мм
     
  14. михал михалыч

    михал михалыч Schütze

    Сообщения:
    125
    Адрес:
    Москва
    Неправильный ответ.
     
  15. Fon Traubenbah

    Fon Traubenbah Stabsgefreiter

    Сообщения:
    829
    Было у Шпитального похожее ПТР...
     
  16. Wirlin

    Wirlin Obergefreiter

    А это часом не ШВАК? чё-то отвод газов похож
     
  17. михал михалыч

    михал михалыч Schütze

    Сообщения:
    125
    Адрес:
    Москва
    Не Шпитальный и не ШВАК !
     
  18. Rascko

    Rascko Schütze

    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Киев
    Шо-то мне кажется, что єто ПТРС.
     
  19. Wirlin

    Wirlin Obergefreiter

    А мне кажется что это ДШК какойто странный
     
  20. Rascko

    Rascko Schütze

    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Киев
    Если калибр 14,5 - вряд ли ДШК настолько радикально перерабатывали.
     
  21. михал михалыч

    михал михалыч Schütze

    Сообщения:
    125
    Адрес:
    Москва
    Это не ПТРС и к ДШК тоже не имеет отношения.Это не экспериментальная модель,данный образец стоял на вооружении РККА.Подсказка:это НЕ с самолета и НЕ с бронетехники.
     
  22. Wirlin

    Wirlin Obergefreiter

    Блин для ПТРД ствол коротковат
     
  23. Rascko

    Rascko Schütze

    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Киев
    (с)

    Вы с калибром не напутали? Это ВМВ, стояло на вооружении РККА и имело калибр 14,5, правильно?
     
  24. Rascko

    Rascko Schütze

    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Киев
    Возможно это ПТР Рукавишникова - их тоже немного было. Хотя что-то с ним не так...
     
  25. михал михалыч

    михал михалыч Schütze

    Сообщения:
    125
    Адрес:
    Москва
    Нет,не путаю!Это ВМВ, стояло на вооружении РККА и имело калибр 14,5.
     
  26. Rascko

    Rascko Schütze

    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Киев
    Чьорт. Ну не дает мне это покоя, не дает.

    Это или ПТР - в пользу чего говорит дульный тормоз, или тяжелая снайперская винтовка (но зачем), или (что тоже возможно) пулемет. Но такой пулемет дико греется, либо с дульной части скрутили что-то полезное для охлаждения.

    Слухайте, а чем-то ленд-лизовским это быть не может?