Редкие виды

Dieses Thema im Forum "Озброєння та техніка" wurde erstellt von Zugunder, 4. Sep. 2006.

  1. ZloveGro

    ZloveGro Feldwebel

    [​IMG]
    [​IMG]
    довольно редкий вариант опытной 30 mm Flakvierling 103/38
    наше счастье что ни не попали на фронт в валовом количестве не поздоровилось бы конкретно особенно штурмовой авиации Красной Армии. Мощные осколочные зенитные гранаты, ленточное питание, высокая практическая скорострельность превращало эту зенитку в очень грозное оружие. Неофициально её прозвали "Yaboschreck"-ужас истребителей-бомбардировщиков. Одно попадание достаточно для поражение истребителя, а 3-4 попаданий валило 4-ный бомбовоз. Это вам не бабушку взлохматить! :smile_8:
     
  2. Интересные лоты

    1. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    2. передок от пушки
      250000 грн.
    3. 450 грн.
    4. 750 грн.
    5. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
  3. Смолет

    Смолет Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.881
    Ort:
    Украина
    Извините если было,вот нарыл в просторах нета, прокомментируйте пожалуйста что делают?
    [​IMG]
     
    1 Person gefällt das.
  4. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Beiträge:
    9.859
    Ort:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Забрасывают немцам агитатцию...
     
    2 Person(en) gefällt das.
  5. Смолет

    Смолет Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.881
    Ort:
    Украина
    Очень сомнительный способ забрасывать агитацию,они так вальяжно себя чувствуют вроде и нет ни каких немцев рядом.Может мишень какую запускают?(имхо)
     
  6. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Beiträge:
    9.859
    Ort:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Ага, по тарелочкам стрелять будут..
     
  7. Смолет

    Смолет Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.881
    Ort:
    Украина
    Му-гу, да хоть и по тарелочкам... или по бобрам.
     
  8. ZloveGro

    ZloveGro Feldwebel

    Чё тут сомнительного может позиции с немцами рядом, а рогатка бесшумный способ заброса агитики позицию фактически не заметно.
     
  9. Смолет

    Смолет Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.881
    Ort:
    Украина
    Собралась кучка офицеров и забрасывают немцев агитацией,как один из вариантов очень подходит...
     
  10. Шульц.

    Шульц. Stabsgefreiter

    Beiträge:
    507
    Ort:
    Украина. Киев
    Может гранаты так выстреливают. С такой рогаткой полет будет на много дальше. Да и офицеры чем-то финов напоминают.(хотя могу ошибаться)
     
  11. Шульц.

    Шульц. Stabsgefreiter

    Beiträge:
    507
    Ort:
    Украина. Киев
    :)??? Не знаю на сколько "редкий вид",но на фото точно не часто встречается.
     

    Images:

    y_59c59d88.jpg
    1 Person gefällt das.
  12. ZloveGro

    ZloveGro Feldwebel

    реально редкость из ЦАМО РФ.
    37-мм авиадесантная пушка обр.1944 г. на мотоцикле «Харлей Давидсон» скорее всего.
     

    Images:

    0_97364_afa4d64b_orig.jpg
    1 Person gefällt das.
  13. Шульц.

    Шульц. Stabsgefreiter

    Beiträge:
    507
    Ort:
    Украина. Киев
    БК-76
     

    Images:

    x_a1eb51b2.jpg
  14. Шульц.

    Шульц. Stabsgefreiter

    Beiträge:
    507
    Ort:
    Украина. Киев
    Фото-танк Т-26ФТ был разработан специалистами склада-мастерской № 37 в Москве в 1937 г. на основе проекта, предложенного в октябре 1933 г. заведующим фотокинокабинетом этого склада В.И.Успенским. Базовой машиной для разработки фото-танка являлся легкий танк Т-26. Опытный образец машины был изготовлен в конце 1937 г. Он предназначался для кино-фотосъемки полосы обороны противника при проведении разведки. Он позволял производить съемку объектов, маршрута движения и панорамы местности как с места, так и с хода. В январе-феврале 1938 г. танк прошел полигонные испытании. На вооружении и в серийном производстве фото-танк не состоял.
    Машина отличаюсь от линейного танка Т-26 отсутствием пушечного вооружения, был оставлен только 7,62-мм пулемет ДТ с боекомплектом 441 патрон (7 дисков). Для маскировки вместо 45-мм пушки был установлен ее деревянный муляж. Танк имел два специальных отделения: отделение съемки - в башне танка и отделение обработки снимков - в средней части корпуса сзади механика-водителя. Экипаж машины состоял из трех человек.
     

    Images:

    x_29fd52fe.jpg
  15. Шульц.

    Шульц. Stabsgefreiter

    Beiträge:
    507
    Ort:
    Украина. Киев
    Бт-5 с не часто встречающейся на фото переправочной конструкцией и явново грузовик переделанный под броневик:)
     

    Images:

    x_8f641cd9.jpg
    x_17d52845.jpg
  16. Шульц.

    Шульц. Stabsgefreiter

    Beiträge:
    507
    Ort:
    Украина. Киев
    Справа...?
     

    Images:

    y_a00b1782.jpg
  17. Max Schubert

    Max Schubert Obergefreiter

    Beiträge:
    110
    Ort:
    Weißrussland
    Французский танк
     

    Images:

    Немцы позируют на фоне французкого танка.jpg
  18. Meyer

    Meyer Gefreiter

    Beiträge:
    74
    Ort:
    Брянск Россия
  19. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.415

    Но они потом обратно забирали ))))))
    Sturmgeshütze SU-76I(r), входившая в состав Pz.Jg.Abt.128/23.Pz.Div. осенью 1943 г.
     

    Images:

    23pd_SU-76I.jpg
    1 Person gefällt das.
  20. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    34
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    55
    Beiträge:
    8.849
    Ort:
    Украина
    Возможно Bis-1
     
  21. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Неее, это FCM Char 2С. Учитывая, что выпущено было всего 10 штук, то можно отнести к редким видам.
     
  22. Шульц.

    Шульц. Stabsgefreiter

    Beiträge:
    507
    Ort:
    Украина. Киев
    Швимваген с 20-мм пушкой Flak
     

    Images:

    x_6a86aad0.jpg
  23. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Beiträge:
    685
    Ort:
    Киев
    Явно не грузовик и броневик
    Это легковое авто обшитое жесттю или фанерой использовалось в учебных целях.
     
  24. Шульц.

    Шульц. Stabsgefreiter

    Beiträge:
    507
    Ort:
    Украина. Киев
    Бронесамосвал на шасси канадского GMC СТ:)
     

    Images:

    jRsrPk-rVOw.jpg
  25. Шульц.

    Шульц. Stabsgefreiter

    Beiträge:
    507
    Ort:
    Украина. Киев
    Назвать это "редким видом" сложно,но вот лыжи:) Возможно так по грязи ехали,хотя...:)
     

    Images:

    mZVL64urdFs.jpg
  26. Dodge51

    Dodge51 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    49
    Стою на асфальте я в лыжи обутый то-ли лыжи не едут то-ли я Ыпанутый