Всем до свидания! уезжаю я - на Псковщину, вернусь 20-ого! Не сильно хулиганьте без меня! - ибо хочу всех вас снова увидеть и не забаненными! (и не переругавшимися!) С меня простава - за отезд! (на любой вкус)
Мосин - не третируй Царя! ... он уже не в той форме! (в смысле ... я не ментовскую имел ввиду, а физическую!) - сделай скидку на возраст, ... чин и медали! Попей чайку с народом! (ты ведь бухать не будешь!?)
мосЕн, сколько раз я тебе говорил: "Не ешь гороховый суп перед полетом!" Видишь, что опять получилось...
Реклама модераторских услуг.... А.Мебиус + 8 гудок 1049 5554673 Axis88 + 007 код города 5554231687...
Как то раз долго летели с самого Дальнего Востока, раз пять садились на дозаправку. Удивительное государство в масштабе 1:1, просто пипец! Когда окончательно сели в своем Ермолино, перецеловал весь экипаж и сфоткался на память. Командир нашего авиаполка еле оттащил меня, я несказанно рад был что живым доплыл. Готов был руки целовать.
Неописуемо, что долетели. Описуемо как. Это ж надо иметь в друзьях всех командиров по курсу. Неслабо застрять в Чите посреди ночи? Думаете Чита это круто? Да той Читы полдня летели с тремя посадками. Городок так себе, маленький, проституток толпы на всех светофорах. Еле отбился. С утра летим в Омск. Встречает командарм. Стол накрыи и я ... еле живой