Развод, измена как жить дальше .

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Ми-6, 7 січ 2017.

  1. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія
     
    Georg Gundlach подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 8 шт.)
      Пустельні шкарпетки британської армії. Внутрішня махрова частина забезпечує комфорт і тепло при носі...
      500 грн.
    2. Шкарпетки Work 43-46р Склад на фото 2уп.10 пар 600 грн
      600 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Розмір 40-45EU Склад : 98% polyester, 2% spandex. Суміші еластичної тканини, з технологією Aeroready...
      667 грн.
    4. Треккинговые носки "Two Left Feet Totally Boring Socks"(Германия) Страна-создатель бренда - Германия...
      130 грн.
    5. Термоноски армейские Esigenza Esercito высокие (гольфы) с бактериостатической (подавляющие размножен...
      1020 грн.
  3. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    У меня всё было 1 к 1)) Только через года три начался АДЪ.
     
    klerik777 та рост1972 подобається це.
  4. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    1.764
    Адреса:
    Хмельницька область
    Ничего нельзя предугадать в семейных отношениях! Ни через 3 года..
     
    klerik777 подобається це.
  5. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Повторяю, на 100% - нет, но на 90 - очень даже. За 3 года вылазит из человека всё, даже глисты))
     
    Tayfun_U, klerik777, shmayks та 3 іншим подобається це.
  6. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    :D "Ада с тобой нам не надо - холодно в царстве теней. Кличут меня Леонардо! Так раздевайся скорей."
    У меня ада не было. Застолбил девушку в стойло, и продолжил жить в свое удовольствие. Сейчас понимаю, что благодаря ей семья сохранилась на первом этапе.
     
    klerik777 подобається це.
  7. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Если у Вас нету тети...(с) Лучше тогда не жениться....
     
  8. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія
    "Да мало, что тьі гениальньій-
    Мьі не глупее, небось."
     
  9. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Игорь! Колись! Как тебя в секту ЗЕ затащили? Лучше бы тебя забанили. С забаненных спросу меньше, а на нас позора несмываемого. Покайся пока не поздно!:D
     
    Georg Gundlach, von Goltz, Суер*Выер та ще 1-му подобається це.
  10. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія

    Да и бабушка моя - родом из Х"юзовки.
     
  11. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Ты мне толкуешь как ты в секту попал, а я тебе оформляю дело - без Кондрат Филимоныча!
     
  12. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія
  13. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    Нет ни у кого в семье права голоса - кроме ее Главы. Это может быть как мужчина так и женщина. У всех остальных - есть право высказать свое мнение. Которое может быть как-то учтено Главой семьи - а может и не быть учтено. Но выслушать нужно - иначе многим это будет обидно. А если у каждого есть право голоса - то нужно голосование по всем вопросам и решение 51% голосов.
     
  14. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    У мужчины нет времени чтобы пожить 3 года вместе до свадьбы? Да у него вся жизнь есть чтобы выбрать то что подходит. А у женщины да тут все по-другому в 43 заканчивается детородный возраст ну и то что первого ребенка желательно родить до 30 лет по здоровью это тоже всем известно. Женщина это не вино которое с годами становиться лучше. Женщина - это скоропортящийся товар и к тому же часто со скрытыми недостатками - отсюда и демо-режим - чтобы продать неактуальный просроченный товар какому-то лоху.

    Поэтому у мужчины в отношениях есть преимущество - он может подождать 5 лет - и даже 10 лет - с заведением семьи и рождением детей. Женщина не может ждать потому что часики тик-так красота молодость привлекательность - уходят навсегда, в 20 лет вокруг нее мужики табунами, в 25 уже НАМНОГО меньше, а в 30 уже - до свиданья.
     
    wertyuop, vladss та Swarog подобається це.
  15. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    1.764
    Адреса:
    Хмельницька область
    Исходя из выше сказанного- выскочить за любого замуж..потом кончать его до издоху..
     
    wertyuop подобається це.
  16. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    Как по мне - то выскочить за любого замуж - это прямая дорога стать РСП через пару лет. Я говорю о том, что выбор у девушки в 20 лет НАМНОГО больше чем в 25 и на супер-мега-гипер-больше чем в 30. Но многие девушки часто свою молодость и шансы - профукивают и потом остаются у разбитого корыта. Выбор для мужчины - он огромен - школа каждый год выпускает в жизнь табуны 19-летних телок. Конечно же - для тех кого пугает разница в возрасте или считает себя старым - не достойным - "она мне в дочери годится" - это не вариант.

    Но как писал какой-то древний философ - для вступления в брак - идеальный возраст для женщины 17 лет, а для мужчины 37.
     
    vladss, wertyuop та Swarog подобається це.
  17. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    У каждого человека своя судьба. Кому -то суждено трижды или дважды жениться, кому-то жениться один раз и до гроба, кому-то другое.
     
    klerik777, Mihhail-s, BenUA та ще 1-му подобається це.
  18. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    У каждого человека в его судьбе есть точки, где он может сделав выбор свернуть направо или налево - но некоторые не видят этого выбора или делают поворот не туда.
     
    Mihhail-s подобається це.
  19. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Это тот случай, когда не надо глупость и невежество оправдывать неминуемым роком судьбы
     
    Mihhail-s, Georg Gundlach, Мишель 777 та ще 1-му подобається це.
  20. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    это опыт. Любая наша встреча, если она связана с нашими чвуствами - опыт. И испытание Наша жизнь состоит из многих таких встреч. Не только в личной жизни.
     
    Останнє редагування: 9 лис 2019
    Mihhail-s, Мишель 777 та dnepr7 подобається це.
  21. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    А продлить род?
     
  22. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
     
    vladss та Swarog подобається це.
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    конечно-ему 40, ей -25.....кажется кто-то уже пытался.....:):beer:
     
    A10A подобається це.
  24. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Может это и про меня. В юношеские годы влюбился (3-5 курсы бурсы),причем оказалось, что это взаимно. Но нас разлучили два года в моей ссылке полсе выпуска. Приехав, встречался, а дева как раз замуж собиралась, да ижених в Москву переехал, но главный фактор (для меня) - маленький доход и жить только с родителями. Других вариантов не было, либо брать деньги у родителей с той и/или другой стороны. Я такой вариант принципиально не рассматривал (я ж мужчина и офицер!:)), потому что хотелось "жизни личной", а не с родственниками. В итоге упустил невесту, сейчас переписываемся смотрю все у нее ок, муж-семья-дети..То есть забыв про гордость можно было бы и семью создать именно с ней.
     
    Мишель 777 подобається це.
  25. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Вроде верно, с другой стороны это вменяется в некую обязанность..
     
  26. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Наверное, у древнего философа был толстый лопатник, или китовый член) ум на женщину действет сразу, но ненадолго..
     
    reider74 подобається це.