Развод, измена как жить дальше .

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Ми-6, 7 січ 2017.

  1. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.101
    Адреса:
    Украина
    Полная туфта!Материнский инстинкт до выхода замуж или женитьбы(ребенка)-все.Дочь у меня третий день с внуком,а где-же мама и бабушка?!;)
     
    dnepr7 та Ph@ntom подобається це.
    1. Что за фуражка не знаю, по идее Германия. Размер не указан , замер сантиметром показал 56. Состояние...
      140 грн.
    2. фуражка 52розм.темносинього кольору.стан майже новий,повинляд по фото.підкладка ціла,чиста.перешлю п...
      100 грн.
    3. Все на фото,качественно сделанная копия,большой размер примерно 62!В теме не писать,все вопросы толь...
      3599 грн.
    4. Фуражка ВМФ Украины Абсолютно новая, складское хранение, в употреблении не была, повреждений нет, к...
      850 грн.
    5. Жгут (ремешок) филигрань на фуражку офицерскую. Б/у. Бонусом кокарда и пара пуговиц. Смотрите еще м...
      59 грн.
  2. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.101
    Адреса:
    Украина
    Фигня...Опоры,опоры...Без пролетов то моста нет!
     
    dnepr7, Ph@ntom, SEREGA87 та 2 іншим подобається це.
  3. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Важно понимать, какая женщина рядом с тобой. Я это ярко осознал во втором браке. Сейчас мне моя женщина подарила крылья, а бж - вешала якорную цепь на ноги. Всё благое для неё принималось, как должное, перестала извиняться за косяки, а во мне её многое раздражало, как бы ни старался. В прошлой жизни у меня тоже висел груз долговой ямы и кредитов, бухал до "обнуления" (хотя никогда такого себе не позволял), был нервный и раздражительный с пониженной самооценкой. Это всё результаты психологического террора женщины. Потому запомни, если ты дома не чувствуешь себя, как ДОМА - месте, где ты отдыхаешь и набираешься сил - то лучше сожги такой дом без сожалений. Я же затянул и потерял ещё годков 5, но ребёнок держал... Теперь понимаю, что всё равно нужно было рвать. Потому тебе огромнейший респект, что не зааленил. Вот вангую на 99,9%, что дотянул бы до рогов, как я. Сейчас мне всё это смешно, но тогда было не до смеха.

    Ни то и ни другое не является смыслом твоей жизни. Смысл твоей жизни, как и любого здорового мужчины - это твоё ДЕЛО и духовная гармония, реализация твоих целей во внешнем МИРе. Дети, жёны, друзья - это бонусные опции, которые должны если не улучшать твою жизнь, то по крайней мере не менять её, а уж тем более не ухудшать. Как показывает опыт - личный и чужой - дети вообще не должны быть акцентом. Это отдельный разговор.

    Соболезную, друже. У меня ситуация 1 к 1. После развода спустя 1,5 года умер отец и тоже от рака... мы с ним очень сошлись в последние года, много общались, он мне сильно помог пережить развод. Тварь-бж даже не выказала соболезнования, хотя отец ни словом, ни делом никогда её не задевал. Он меня не любил! - как сказала мне бж. С того момента я на ней крест поставил, как на человеке.

    :smile_12::beer:
     
    Mishel1, dnepr7, Ph@ntom та 2 іншим подобається це.
  4. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія
    Сва-рог? От оно чё...
     
    dnepr7 подобається це.
  5. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.371
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    В этом плане людей неосуждаю....и даже понимаю, шалаву, предательницу которая прикрывается общим ребёнком содержать тоже несправедливо...Можно напрямую или на счёт ребенку деньги до совершеннолетия, а нет судьи бабы и законодатели навязали....
     
    dnepr7 подобається це.
  6. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.371
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Потеря родителей и детей невосполнимая утрата............................
     
    SEREGA87 та dnepr7 подобається це.
  7. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія
    Администратор
    14 серпня о 06:20
    Хорошо написано)))

    Слушайте, а просто так уже нынче никто не трахается? Ну вот как при Сталине, помните? Познакомился с девкой на танцах, задарил ей букет ромашек, приглянулся ей, да и пошли такие все довольные на сеновал. А щас куда ни плюнь - все кругом продуманные такие, всё просчитывают на калькуляторе. ʺЯ бельё нижнее купила новое, за три тыщи. Духи ещё. Чулки. В салон на укладку сходила. Эпиляцию сделала. Итого десятка как с куста. И если мужик потратит на меня меньше - я ему не дамʺ. И мужик такой: ʺЯ на бензин две тыщи потратил, на цветы ещё две, и на ресторан пятёрку. За почти десятку тыщ можно реально красивую проститутку снять. А тут какая-то невнятная баба с дебильной колхозной причёской, духи у неё вонючие п..здец, жопа толстая и сидит ещё с видом царицы Екатерины, которая мне одолжение сделала и великую честь оказала. Зря деньги только потратил, такую я и бесплатно б трахнул, в подсобке на работе.ʺ
    А если вдруг неожиданно оба друг другу понравились, и секс там случился - то мужик сразу такой: Ты только губу-то не раскатывай, я мужик видный, обеспеченный, с квартирой и машиной, поэтому мне нужна обеспеченная и красивая баба, без детей всяких, и чтоб жили мы у неё, и чтоб она сама себя содержала, сама себе на свою красоту и шмотки зарабатывала, и с меня не тянула. Понятно?
    И баба ему такая в ответ: Какая там у тебя квартира-то с машиной??? Живёшь ты с мамой в однушке, работаешь в такси, и этот прокуренный ржавый Рено Логан даже и не твой вообще. Нах..й ты мне нужен? Я себе мужа получше ищу, так что ты на меня планы и не строй, я на тебя повелась от осенней грусти и недо..ба. А так-то ты даром никому не нужен.
    Вот и поговорили.
    А щас мужики ещё дальше пошли. Они в бабских шмотках, сумочках, белье и эпиляциях разбираются лучше самих баб. Ты только на свидание пришла - а они уже всё быстро на тебе посчитали: сумочка - дешёвая реплика с рынка Садовод, сапоги не из натуральной кожи, ЦентрОбувь, маникюр явно сама делала, колготки в подземном переходе купила, и трусы явно там же. Я на ресторан больше потратил. Так что отработает, никуда не денется, и ещё пусть спасибо скажет.
    Бабы тоже не отстают: машина - ведро ржавое, рубашка максимум тыщу стоит, телефон дешёвый, ремень старый и даже не кожаный, стригся в эконом-парикмахерской за 150 рублей. Фу. У меня трусы дороже стоят. Не дам. Не заслужил. Его уровень - поварихи из заводской столовки.
    И сидят такие, миллионерами себя чувствуют. Одна невзначай новый айфон на стол кидает небрежно, второй - ключи от машины. У одной - комната в коммуналке в Печатниках, у второго - однушка в Капотне, с мамой, папой, бабушкой и морской свинкой Глафирой. Все при недвижимости, все при своём жилье, и нам, знаете, нищебродов тут не надо, мы себе цену знаем.
    И сидят такие два часа, выбирают вино с видом сомелье. А там в меню вообще только Советское шампанское и сивуха Монастырская изба, 80 рублей за 150 грамм. Потому что это не Метрополь, а закусочная на окраине Бирюлёва. Выберут канешна шампанское, оно на 100 рублей дороже. Гусарить так гусарить. Швыряться деньгами так швыряться. Потом баба игриво предложит проехать в нумера, а мужик так же игриво ответит: ʺЯ не дотерплю до нумеров, давай в машине на заднем сиденьеʺ, и, бл..ть, всё равно, даже там, на заднем сиденье, среди мятых пакетов из Макдональдса, будет этот разговор олигархов, про ʺТы губу-то не раскатывай, я богат, успешен, и не для тебя мама ягодку растилаʺ и ʺДа не смеши, кому ты нужен ваще? Даже у моего бывшего и машина была получше и пися побольше. И то его бросила, получше найду.ʺ
    Так и вымрем же. Секса нет, детей от нищебродов никто не хочет, да и недвижимость свою всё время охранять нужно от разных там, меркантильных. Времени нет. И желания.
    А при Сталине бабы за слесарей замуж выходили, пятерых рожали, в коммуналке жили, и как-то вот даже любовь была. У меня, вон, мама - дочь героя Советского Союза, коренная москвичка, вышла замуж за моего папу - круглого сироту из города Ногинск, у которого на шее ещё сестра с ребёнком, потому что мужа её посадили за спекуляцию. Красота прям, а не мужик-то. А папа и на свадьбу их опоздал на 6 часов, потому что не успел на электричку, и не было двух копеек из автомата позвонить. 40 лет совместной жизни в сентябре справили.
    А вы другие. И жизнь другая. И если не ты - то тебя. Трусы дешёвые. Сумка с рынка. Машина старая. Комната в коммуналке. Не для тебя мама ягодку растила.
    Ну и сидите на жопе ровно. Не умеете вы любить всё равно. И не нужен вам никто. Берегите недвижимости, нынче все ушлые, ночей не спят, думают как комнату вашу отжать или в неё прописаться с детьми своими непонятными.
    Инетовское
     
    Konstanta, shmayks, ШВАРЦ33 та 8 іншим подобається це.
  8. SEREGA87

    SEREGA87 Leutnant

    Повідомлення:
    2.055
    Адреса:
    Киев
    2-3 дня было как в душу коты насрали, полная апатия, потярянность.
    Пытался же вернуть, в голове ведь только хорошее вспоминается.
    Потом начало отпускать, хотя в глубине души все равно ее люблю...но не верну. Просто понимаю что нам не по пути...из-за нее забил на спорт, на сайты, у нас совсем разные интересы. Все эти шопинги, кальяны, суши - меня не интересуют вообще. Ну а раз ей уже взападло убирать, готовить, за собакой не следить - то нафиг не упало мне такое счастье.
    Реально начался психологическо-финансовый террор...условя, обиды, а вот подружка и т.д.
    Я таки почти заоленил, реально вижу что просто подыскивала себе варианты.
    Раз не ценит, то пусть теперь возвращается в свой "муравейник" и 1.5-2 часа на работу ездит.
    Относительно) Просто считаю что я должен оставить след...в т.ч. те же дети, дом, что-то полезное сделать (меценатство, бизнес и т.д.).
    Дети - не просто заделать, а вопитать из них достойных людей.
    Спасибо, взаимно (( Это жизнь..как зебра (черное-белое-черное-белое-жопа). У меня с отцом были очень натянутые отношения. Но горе нас обьединило.
    Вот с братом и отцом на море собираюсь...бывшая хотела на море, пусть теперь хочет дальше;)
     
    dnepr7 та Swarog подобається це.
  9. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    да уж, куда мы без этого сралина! Сравнивать времена больше не с кем, как с этим упырём...

    А дальше пошло передёргивание карт. Это два разных типа - честные давалки и потребляди. Те и другие были ВСЕГДА! И сравнивать честных давалок тогда и потреблядей сейчас - это надо иметь хорошо сорванную логику.
    За Сва-рога отдельное мерси. У меня, по-крайней мере, хватает сил это признать, а вот, что будешь делать ты - вопрос. Купи себе напильник и за собой следи лучше.
     
    Konstanta, shmayks, dnepr7 та 3 іншим подобається це.
  10. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія
    То вам смешно чи нет?
     
    dnepr7 подобається це.
  11. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Это нормально. Такова расплата за незнание и ошибку в выборе партнёра.

    Во-первых, это не любовь у тебя. Любовь - это когда взаимно, а у тебя - неврастения. Это тоже бывает. Во-вторых, тенденция у тебя не очень в психологическом плане - можешь сломаться на комбэке)) Хорошее у тебя помнится, ибо не успела насрать в душу, а любовь тут даже не ночевала! Радуйся, что расстался с ней и отделался лёгким испугом - вот мотивация для дальнейшей жизни.
    Ничего, время лечит, поверь. Ни ты первый, ни ты - последний.

    Это у тебя романтизм в одном месте, пока не окунёшься в это. Я ж говорю, это отдельный разговор. Ты тут ошибаешься, как со своей бывшей. Всё это очень и очень зыбко в реальной жизни.
     
    SEREGA87, dnepr7 та Ph@ntom подобається це.
  12. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Если люди здесь в чём-то и откровенничают, то начинать над этим насмехаться - это хорошим мудаком надо быть. Смейся.
     
    shmayks, dnepr7, SEREGA87 та 2 іншим подобається це.
  13. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія
    Неужели к киздостраданиям нужно относиться всерьез? Ну, нехай.
     
    dnepr7 подобається це.
  14. SEREGA87

    SEREGA87 Leutnant

    Повідомлення:
    2.055
    Адреса:
    Киев
    Камбэка не будет, ее очень сильно задела смена замков) пукан горел у тещи начет вещей и смены замков.
    Ну и потом я высказал что "прозрел" какая она на самом деле, что это не любовь с ее стороны. Ну и прощай в конце.
    Чувства к ней есть ни смотря ни на что, но вижу что она не мой человек и я ей нужен только для фоточек в Инсте\ФБ, а в содержанке-любовнице я не нуждаюсь.
    Ну и вижу что она ломает мой мир, а не дополняет.
     
    von Goltz, dnepr7, Ph@ntom та 2 іншим подобається це.
  15. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    А вот это правильно. У Титаника с айсбергом все закончилось плохо...
     
    ШВАРЦ33 та SEREGA87 подобається це.
  16. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    Да народ оцените внешность девушки по фото (фото случайное) :


    telka.jpg
     
  17. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.424
    Адреса:
    Батагай
    Красивая иномарка и очень дорогая!Чтобы на ней тронуться дешевле немецкий ,,тигр,, заправить!
     
    Konstanta, BOOBY TRAP, Ph@ntom та 2 іншим подобається це.
  18. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    На вкус и цвет - товарищей нет! Каждому своё. А в душу по фото ей не заглянешь. Вот если оценивать фото в личном профиле комплексно, то тогда можно нарисовать кое-какой психологический портрет...
     
    dnepr7 подобається це.
  19. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    У беды глаза зеленые....А чего, весьма симпатичная...Если-бы у нее еще и ноги были...
     
    BOOBY TRAP, von Goltz та dnepr7 подобається це.
  20. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Так о внешности (экстерьере) речь....Душу и прочие органы не просят трогать...
     
    dnepr7 подобається це.
  21. SEREGA87

    SEREGA87 Leutnant

    Повідомлення:
    2.055
    Адреса:
    Киев
    Красивая, но губы сделанные, грудь не фонтан.
    Скорее всего борщ не сварит.
     
    Konstanta, KABANCHIK, shmayks та 5 іншим подобається це.
  22. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Читайте инструкцию....Эта опция в ее обязанности не входит...
     
    BOOBY TRAP, von Goltz та dnepr7 подобається це.
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    [​IMG]
     
    BOOBY TRAP, von Goltz, Iden та 4 іншим подобається це.
  24. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Да, но зато деньги на жизнь есть, а порядка - как не было, так и нет!))
     
    shmayks, Ph@ntom, von Goltz та 2 іншим подобається це.
  25. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Есть другая крайность-помешанные на порядке....Тоже плохо.:)
     
    dnepr7 та Mihhail-s подобається це.