Развод, измена как жить дальше .

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Ми-6, 7 січ 2017.

  1. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія
    1. Вот єтим и манипулируют, причем не со вчера. Продавец хочет цену набавить, покупатель - снизить. А если молодая жена притом зарабатьівает больше - так єто вообще вьісший кобеляж.А то - придумали - нетакая, не6лядь, не потре6лядь...
    1.1. Вам виднее.
    2. Подтвердят, что не душевно, а духовно я больной. )( Мне вполне хватает среднего образования.
     
    Останнє редагування: 20 січ 2019
    Ph@ntom, ГЕС45, dnepr7 та 3 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Легкие треккинговые сандалии от известного производителя экипировки Fox Outdoor (одно из подразделен...
      1430 грн.
    2. Сандалі All Terrain Suede Sandals Оригінал Британія Розмір -14М (робоча довжина 325мм) Стан нових...
      650 грн.
    3. Сандалі "Cotton Traders", розмір 7UK, наш 41.. Оригінал. Зроблено на британських ринок. Середня ціна...
      697 грн.
    4. Армейские сандалии All Terrain Suede Sandals (All Terrain ― досл. пер. ― для любой местности) Прочн...
      439 грн.
    5. Армейские сандалии All Terrain Suede Sandals (All Terrain ― досл. пер. ― для любой местности) Прочн...
      430 грн.
  3. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.091
    Адреса:
    Украина.Винница
    У вас дело до дуэли доходит.Скажу одно каждый из вас прав...:beer::smile_12:
     
    ГЕС45, dnepr7, Mihhail-s та ще 1-му подобається це.
  4. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія
    И вьі тоже правьі.
     
    dnepr7, Mihhail-s та klerik777 подобається це.
  5. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    1. Семьи бываю разные. С моей точки зрения цель семьи - это завести и вырастить детей. Вторая цель - нажить материальные блага которые передать по наследству детям. Дети должны получить максимально качественный набор генов - внешность возраст и здоровье женщины имеют к этому прямое отношение.

    Если вопрос про детей уже был решен - к примеру в предидущем браке - возможны и другие критерии выбора. Тогда возможно внешность женщины пофиг - главное чтобы варила вкусно борщ и котлеты хорошие делала.

    2. Про сексуальную привлекательность понятно. Расшифруйте про духовные качества женщины - что это такое.

    3. Это мое право угостить и это мой жизненный выбор. Из моего жизненного опыта - возможно у кого-то он иной - 99% женщин соглашалось только на чай/кофе - отказываясь от пирожных, многие прямо заявляли в стиле "не нужно меня угощать - не хочу быть обязаной". Некоторые отказывались даже от чая/кофе. Несколько раз платили сами за себя. И один раз меня девушка угостила в кафе какой-то едой - помню это очень хорошо - чувствовал себя я при этом очень необычно но не отказался. Я за свою жизнь общался с очень многими девушками - и так как это был этап выбора по критериям - 99% это были первые и они же последние свидания - не вижу смысла тратить зря время если это не мой человек. В среднем на свидании за общением с девушкой тратил 30 минут времени + стоимость чашки чая или кофе.
     
    ГЕС45 подобається це.
  6. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    Партнерство - это когда делают какую-то общую задачу, обычно все партнеры получают от этого выгоду или реализацию своих желаний или удовлетворение потребностей. Собственно говоря семья основана на честном эквивалентном обмене - оба - и муж и жена - должны открыто рассказать что и как они хотят и это есть основа длительных отношений. А если один из партнеров желает вложить 1 копейку, а получить 1000 грн. - если тянет одеяло на себя - то второй может чувствовать себя обманутым и неудовлетворенным от таких нечестных отношений.
     
    Swarog та Polisyaka подобається це.
  7. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    39
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    90
    Повідомлення:
    5.274
    Адреса:
    десь у кущах
    Каждый пишет правильно. Цитата...
     

    Images:

    положит.jpg
    ГЕС45, dnepr7, vladss та 3 іншим подобається це.
  8. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Вами всеми можно гордиться! Кладезь мудрости! Пора издавать в твердом переплете....:):beer:
     
    akms1974, ГЕС45, dnepr7 та 3 іншим подобається це.
  9. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Её жизненные ориентиры, духовная направленность. Например, она - ЗОЖ-вегетарианка, а вы любите выпить и мясом закусить, вы - набожный, ходите в церковь, а она любит дискотеки. Ещё бывают женщины с амбициями, ориентированные на статус в обществе, могут и пахать, как лошади для этого, а мужчине это может быть и не нужно, а достаточно просто довольствоваться средними показателями. Ну, как-то так...
     
    akms1974, ГЕС45 та dnepr7 подобається це.
  10. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    Тогда это просто Жизненные ценности и приоритеты.

    Потому как какие могут быть духовные качества если у женщины-то души нет.
     
    Mihhail-s та SunDay подобається це.
  11. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
    Забавно вы взрываетесь ,где интересно я написал что-то про Семью?
    Вы общаетесь тут со многими поучительным тоном или по принципу -сам дурак. ...ну а больше занимаетесь самолюбованием .
     
    taki_spravy та dnepr7 подобається це.
  12. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    [​IMG]
     
    akms1974, dnepr7 та ШВАРЦ33 подобається це.
  13. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
    Знаете вы ту выеживаетесь про долго и счастливо. Но узнав все подробности вашего "счастья ' .этой рекламной картинки не состоится.Может кривая косая она есть и сейчас ,но года через три или пять уже ее как-бы может и не быть. Просто одни лгут сами себе, а другие нет. Одни мирятся с бабским мозгоебством и прогибаются а другие нет .А еще есть большая группа Настоящих Мужчин которые живут с бабским сознанием в голове. Но винить их в этом я например не стал бы .Ваша проблема в том что вы Ваши штампы в голове считаете за какую-то незыблемую величину .А кто не соответствует. . . Тот там гей. Женоненавистник .Враг семейных ценностей. Не мужское это поведение на всех ярлыки навешивать .
    Кстати я до сих пор не понимаю что вы тут среди нас сирых беспилотников делаете ..вон тут у нас проблемки :измена . Развод) ))
    Создайте тему в курилке Счастливы Вместе ) или есте Долго и счастливо. Посмотрим там будет 300 страниц )
     
    ГЕС45, dnepr7, Mihhail-s та ще 1-му подобається це.
  14. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Ну, так о чём мы тогда тут говорим? Они, типа, унтерменши, ага)) Знаем, проходили...
    Посмотрите понятие духовных качеств, кстати.
     
    dnepr7 подобається це.
  15. Рост76

    Рост76 General-major

    Повідомлення:
    5.224
    Адреса:
    Рідна ненька Україна.
    Поделюсь стотьей интересной :Do_O

    (— Ты совсем не уделяешь ребёнку внимания!
    — Заделал — и в кусты!
    — От алиментов уклоняешься, сволочь!
    — Какой пример сыну подаёшь?
    Я слышу подобные речи как минимум раз в месяц, когда приезжаю на двухчасовую встречу с ребёнком женщины, с которой проводил ночи пять лет назад.
    Она знала, что я хочу исключительно секса.
    Она знала, что я не хочу жениться.
    Она знала, что я не люблю детей.
    Она была свободна уйти в любой момент. Я не раз настаивал на том, что если она хочет брак и семью, пусть ищет брак и семью.
    Я всегда использовал презерватив, хотя она и говорила, что принимает противозачаточные.
    А потом она пришла ко мне и сказала, что беременна. Что не будет делать аборт. И что я, как честный человек, обязан на ней жениться.
    Разумеется, никакой свадьбы не было. Моя официальная зарплата не опускалась, я плачу алименты в полном объёме. С ребёнком вижусь два часа раз в месяц — исключительно чтобы быть в курсе его здоровья, условий содержания и уровня развития. Так как на встречи приношу с собой небольшой конверт с деньгами, его мать не против: внезапно оказалось, что с незаконченным высшим, маленьким ребёнком и матерью-пенсионеркой она никому особенно не нужна. И на каждой встрече — а также при случайных встречах в других местах, через знакомых, в соцсетях и в особенно неприятные минуты просто по телефону — я выслушиваю тонны негатива за то, что не бросился с распростёртыми объятиями к ребёнку, которого не хотел, от женщины, с которой не хотел жить.
    Задолбали? Не то слово.
    Вот и сейчас, после очередной встречи, я сижу у себя дома, смотрю в очередной раз видео шестилетней давности и всей душой надеюсь, что мне хватит благородства стереть его однажды и никогда не показывать ребёнку. На этом видео, снятом нашей общей знакомой тайком, когда камеры в мобильниках были редкостью, та женщина рассказывает, как в ванной пальцем запихивала в себя содержимое презерватива, пока я спал.
    https://www.inpearls.ru/640379 )
     
    akms1974, ГЕС45, dnepr7 та 4 іншим подобається це.
  16. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Я бы назвал это не штампами, а житейской мудростью.
    А вообще тема интересная. В спорах рождается истина. Проще всего сказать: "ДогадалСИ и понял я - жизнь обман..."
     
    ГЕС45 та dnepr7 подобається це.
  17. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Тут я с ней не согласен. 1. Меня бы стошнило на самого себя от одной мысли, что я бы считал копейки. Я не хочу выглядеть жлобом в своих глазах. 2. Я плачу за женщину не потому, что хочу произвести на неё впечатление, а потому, что знаю, что, в дальнейшем, за каждый скормленный мной витамин, я потребую множество мелких услуг.:D
     
    Останнє редагування: 21 січ 2019
    akms1974, ГЕС45, dnepr7 та ще 1-му подобається це.
  18. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Соглашаться или нет - личное дело каждого, как и аленить в своё удовольствие.))) По сути то она права - мужчина НЕ ДОЛЖЕН и НЕ ОБЯЗАН платить за женщину при первом свидании. Заплатить за женщину - это выбор, а не принуждение. Именно в этом посыл. Заплатить за чашку кофе/чая вообще для меня нет проблем. Но это моё право покровителя)) Между жлобством и лоховством есть тонкая, но грань.
     
    akms1974, ГЕС45, dnepr7 та ще 1-му подобається це.
  19. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Мужчина сильный, а сильный всегда великодушный. Он не будет считать пятаки как Ипполит Матвеевич Воробьянинов, если женщина ему интересна.
     
    wertyuop, dnepr7 та vladss подобається це.
  20. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.054
    Адреса:
    Киев, Украина
    Конечно! Но и крыть поляну в ресторане за свой счёт - тоже не комильфо.
     
    dnepr7 подобається це.
  21. SunDay

    SunDay Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    778
    Адреса:
    Средняя Скифия приморская степь
    Просто мир меняется в том числе межгендерные
    и семья есть другое понятие .семья это клан финансиста. Это мощь ).. .А это разве семьи .,..люди идут в загс чтобы сесть телевизор посмотреть вместе в огороде ковыряться ? Делают из этого помпезность и ищут повод по шпынять других. .. .Пародия сейчас на семью. Семьи нет потому что любая лярва может избавится от отца детей переколошматить имущество... .Уже говорено переговорено на эту тему.. .Просто они в своих женах уверены потому что обоим далеко за сорокет и куда они от них денутся . ..Хотя не факт
     
    Останнє редагування: 21 січ 2019
    akms1974, dnepr7, vladss та ще 1-му подобається це.
  22. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.102
    Адреса:
    Украина
    Ещё и как деваются...потом правда назад хотят,но уже не нать...трахаться с молодыми мальчиками наверное вкусно,но вы же из разных эпох...ну то таке,лично я уже могу сказать и бж спасибо и ее тратата...дали пожить в своё удовольствие:D
     
    Ph@ntom, ГЕС45, dnepr7 та ще 1-му подобається це.
  23. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    40
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    60
    Повідомлення:
    6.238
    Адреса:
    Bassarabia Cetatea-Alba
  24. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.102
    Адреса:
    Украина
    :smile_15:
     
    Рост76 та dnepr7 подобається це.
  25. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.309
    Адреса:
    Украина
    Про поляну в ресторане я не говорил. Я покупал чай/кофе - позже - когда узнал что в кафе когда берешь чай приносят не чашку, а заварник - просто стал заказывать один чай и две чашки - даже не спрашивая у девушки будет ли она чай или хочет кофе. Чай начинал пить сам и ей предлагал чашку.
     
    Рост76 та SunDay подобається це.
  26. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    ЭЭЭх....Я тоже как-то угощал чаем молодую управляющую банком. Все получилось спонтанно и как по мне, очень красиво.....Уютная кафешка в тихом месте...Жгучая брюнетка с длинными волосами...Страшно серьезная...:) Вот кто платил, хоть убей-не помню....
     
    akms1974, A10A, Рост76 та 4 іншим подобається це.