разведка...показала!!!

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем lexa_103, 2 ноя 2010.

  1. lexa_103

    lexa_103 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    у хаце
    вот Камрады сегодня выбрался на разведку одного райончика.:cool: и что вы думаете 30 минут поиска и вот!!!:beer:[​IMG]:smile_8: очень даволен! нужно там поработать! вот помыл.и сопутка [​IMG] вопрос! пряжечки и шпора это по какому году!?
     
    22 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Новий дуже якісний і теплий спальний мішок з капюшоном, утеплений синтепоном, 75 на 210 см.,на молні...
      550 грн.
    2. Ключ з села під Черкасами, функціональний, в непоганому стані, вага 1.6 кг. За словами власника прад...
      1000 грн.
    3. Бинокль старовинний військовий виробництва Франціі Робочий стан. Зображення чисте, але лінзи треба ч...
      680 грн.
    4. Немецкий подсумок для БК к Маузеру. Сохран хорош, кожа мягкая. Присутствуют клейма и штампы.
      3200 грн.
    5. Бинокль військовий старовинний виробництва Франціі Стан робочий.Зображення чисте але лінзи все одно...
      1300 грн.
  3. strij

    strij Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    884
    Адрес:
    ссср
    са в серебре!нечастая находка!мои поздравления комрад!:smile_12:
     
  4. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    Шикарно!
     
  5. Лютежский КопачЪ

    Лютежский КопачЪ Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    33
    Сообщения:
    933
    Адрес:
    Столица чего-то
    Классс!;)
    Поздравляю!
     
  6. ZXWER

    ZXWER Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    478
    Адрес:
    Ирпень
    Жирная находочка:smile_12:
     
  7. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.057
    Адрес:
    город-герой Донецк!
    СА Зачет поздравляю!
     
  8. tarantino666

    tarantino666 Feldwebel

    Сообщения:
    1.710
    Адрес:
    Украина, Луганск
    САшка просто супер!добивайте место!ждем новых находок!
     
  9. skif 76

    skif 76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    2.553
    Адрес:
    Украина
    Вот это розведка! Поздравляю!
     
  10. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    1.944
    Адрес:
    Днепродзержинск
    сохран!!как с нуля!!:smile_12::smile_12:
     
  11. Vilen

    Vilen Stabsgefreiter

    Сообщения:
    189
    Адрес:
    Украина
    то шо нада)
     
  12. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Сообщения:
    6.979
    Отлично! :smile_12:
     
  13. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
  14. Pincher

    Pincher Obergefreiter

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    ЗаМКАДыш я
    Оборотку значка бы посмотреть :)
     
  15. lexa_103

    lexa_103 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    у хаце
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. данциг

    данциг Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    929
    Адрес:
    партизанский край
    са мечта
     
  17. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    3.173
    Адрес:
    Кіевъ, Черная Гора
    знак "в серебре", а не из серебра. даже не окислился? мне он больше напоминает копию, брошенную в раскоп...

    ЗЫ Вот, лично поднял когда-то, СА "в бронзе" :smile_9:
     

    Изображения:

    12.jpg
    1 человеку нравится это.
  18. lexa_103

    lexa_103 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    у хаце
    подобной херомантией не страдаю!:smile_8:все мои находки здесь 100% оригиналы:beer: а нащёт сохрана(эт мой первыйСАшник) значит мне крутецки повезло:smile_12:
     
  19. Bo.Br.

    Bo.Br. Stabsgefreiter

    Сообщения:
    759
    Адрес:
    Оккусси-Амбено
    Ну,бывает и попадаются знаки в идеале даже при копе.
    Вот в этой старенькой теме и мой СА в бронзе
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=15559
    Да в общем то хватало за жизнь нормальных знаков из прикопа.Жаль фотиков то не было вообще тогда (цифровых :)),то не было с собой,то не до съемок было....
    :beer:
     
  20. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сообщения:
    13.460
    Адрес:
    Корсунський котел.
    Из серебра,это все условно.Знак выполнен из латуни с последующим покрытием.Чего б ему окислится?
     
    1 человеку нравится это.
  21. lexa_103

    lexa_103 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    у хаце
    сново был на том месте:confused: облазил все кусты:) что сказать.. не пусто но и не густо:rolleyes:[​IMG]

    никогда не находил бритвы-станок эт ганс!?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  22. lexa_103

    lexa_103 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    342
    Адрес:
    у хаце
    сегодня сново бомбил с камрадом тот райончик вот что нашлось :smile_8: [​IMG] патрики с деревянными пулями!:)[​IMG] часики[​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Diver-kop

    Diver-kop Stabsgefreiter

    Сообщения:
    354
    Адрес:
    мло
    часики в раскрытом положении можно посмотреть.
     
  24. Erdarbeiter Russ

    Erdarbeiter Russ Obergefreiter

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Там
    Жирненький там райончик, МГ42й вылез! Без приклада был?
     
  25. bundes

    bundes Stabsgefreiter

    Сообщения:
    503
    Адрес:
    Белгород
    Хороши находки,отличные у вас места! Удачи в следующих копах!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Шльома

    Шльома Oberfeldwebel

    Сообщения:
    438
    Адрес:
    Ukraine
    очень уж клевый мгарик! мечта! слишком розовая! поздравления!!!