Разбил градусник

Discussion in 'Курилка' started by Ervin_Romel, Dec 16, 2018.

  1. Briter

    Briter Oberleutnant

    Messages:
    1,549
    Location:
    Lviv
    сверху сведений не было,про место и время,в "скидывательных" темах тоже,так шо спим спокойно,дорогие товарищи.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Активні навушники Walker's Razor Slim захищають органи слуху від небезпечних шумів, дозволяючи...
      3350 грн.
    2. (в наличии 8 шт.)
      ЦІНА ЗА ПЛИТОНОСКУ З ПІДСУМКАМИ ТА НАПАШНИКОМ Є В НАЯВНОСТІ! SWORD. Доставка Новою Поштою 1-2 дні...
      3650 грн.
    3. Продам ось такий простий шолом чорного кольору .Невелике Б/В,невеликі сліди порушення вимог зберіган...
      590 грн.
    4. Бронежилет / Plate Carrier NP Aerospace XL Бронежилет NP Aerospace у піксельному камуфляжі. Розмір —...
      2800 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Бронеплиты. Комплект -2 штуки, новые. Облегчённые. Из СВМПЭ - полиэтилен. Размеры на фото. 25 на 30....
      3300 грн.
  3. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,467
    Location:
    Україна
    Тест на содержание ртути и свинца в организме можно произвести самостоятельно. Прядь волос, а лучше три сложить в баночку из под консервов, и нагреть на малом газу до обугливания, периодически помешивая деревянной палочкой.

    После прекращения дымовыделения нагрев прекратить, остудить на воздухе, и вытряхнув порошок на блюдце поискать там слитки свинца или лужицу ртути.

    Если не найдётся - не стоит переживать. Опыт лучше проводить без жены.
    При теще - можно.
     
  4. Ervin_Romel

    Ervin_Romel Oberfeldwebel

    Messages:
    1,108
    Location:
    Uk
    Ох годно, годно) а с алкоголем сработает ?))
     
  5. Briter

    Briter Oberleutnant

    Messages:
    1,549
    Location:
    Lviv
    это усложняет тест.Но делает его точнее,все добытое в описании выше надо аккуратно высыпать на блюдце,слегка,на 7.5 град наклонить и дыхнуть сильно,сразу после принятия 150грамм С2Н5ОН-96%,можно чуть меньше,70%,но обьем сохраняем,по касательной к препарату.Окончательный анализ утром,похмелившись,закрепив глаз.
     
  6. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,444
    Location:
    Україна
    Можете меня поздравить, тоже вчера разбил. Пособирал сколько мог, носик железный провтыкал, хз где он, может и выкинул Пульверизатором пол белизной 1к8 пофигачил, хорошо что обоняние не фонтан после короны. Ну такое..
    Рецептура конечно в инете, сплошняком прекурсоры, либо бредятина. Хоз мыло растворил, пол миски теста, надо может кому?
    И как вот им мыть?o_O
    Не дадут от старости помереть:confused:
     
  7. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Визитку свою дать? ;)
     
  8. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,467
    Location:
    Україна
    Хана ставке Фюрера, не єлектричеством, так ртуью.
    Есть еще варик покушения, с иммитацией типа сам на мьіле поскользулся, хозяйственном ))
     
  9. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    28
    Messages:
    2,595
    Ха, пацан разбил градусник в 18 году.....)))) Так, я сегодня разбил градусник, что делать????
     
    Cladotrix likes this.
  10. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,444
    Location:
    Україна
    Не что делать , а хвастаюсь, мол тоже могу. Вот.
    Перебил я этих градусников пару штук, решил что хоть на этом поднапрягусь.
    К стати кому интересно, побочка зрение и неврология, тут человек жаловался, ну и почки могут шалить. Во шо я вычитал.
    ПС Борис, скидки будут?:rolleyes:
     
  11. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,467
    Location:
    Україна
    Скидки только если со своими дровами. Газ уже полторуха баксов, а де их взять?
     
  12. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,444
    Location:
    Україна
    Намекну. Скидываться на газ надо получается.
    Та может даже ещё меня и вылечим, шото давно не скидывались на лечение. Начнём с плоскостопия и плавно будем двигаться выше,
     
  13. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,467
    Location:
    Україна

    Могу только дров вьіслать, наломаньіх ((
    Время такое нонче...
    Думал себе подарок на нг купить, не судьба похоже ((
     
  14. Briter

    Briter Oberleutnant

    Messages:
    1,549
    Location:
    Lviv
    и я, только виртуальных. Их пихаешь в виртуальную буржуйку и виртуально тепло. На душе.
     
  15. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Будут.. Новогодние.. 50%.. Постарайся успеть..:) А если сегодня,в Великий праздник,ваще можно на шару прокатиться..;)
     
  16. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Messages:
    5,358
    Location:
    ЗСУ
    Когда был школьником ртутью натирал монетки . Натираешь 3 копейки или 2 , становятся белые и блестящие . Тете продавщице кладешь гербом кверху получается 20 копеек из 3 и 10 копеек из 2 . Жулье в общем......:oops:
    Ртуть добывали раздувая песок возле местной станции ЮныйТехник , видать какой то добрый человек ее туда вылил в количестве .:D
     
  17. Tamerlan25

    Tamerlan25 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    28
    Messages:
    2,595
    А я думал, что один натирал монетки)))).....
     
  18. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,444
    Location:
    Україна
     
  19. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,467
    Location:
    Україна
    Фюрер не признается, шо он в детстве натирал, но натирал - к бабке не ходи ))

    Он и сейчас временами нет-нет, да и натрет чо нить графитом например, или вазеліном ))


    Контактьі конечно, а не то, что вьі подумали ))
     
  20. Briter

    Briter Oberleutnant

    Messages:
    1,549
    Location:
    Lviv
    а откуда предположения о чем мы тута думали?
     
    Cladotrix likes this.
  21. gvv2309

    gvv2309 Oberst

    Messages:
    3,514
    Location:
    Київ
    Суровые парни были в детстве,рисковые.
    А мы вот фотографии напечатали,потом в фиксаж мелочи насыпали,и тоже получили из 3 коп 20 а из 2 коп 10.
    И никакой ртути,все экологически чисто.
    1583348847488.jpg
     
  22. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Хоспаде... Одно жульё вокруг...o_O:D
     
  23. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Messages:
    10,444
    Location:
    Україна
    Тоже заметил.
    Монетки ртутью натирать в голову такая идея не приходила и хорошо. Градусники разбивал(случайно), свинец плавил на рыбалку.
    Короче тяжёлых металлов хватает.
    Бум подьедать микроэлементы антагонисты, для блокировки ртути, такой мой план.
    Селен в аптеках продают, блокирует и выводит ртуть и кадмий(привет курильщикам). Патамуша кадмий антагонист цинка, а на это не надо, цинк оченно нужный и основной для организьму.
    Дозировка интуитивная будет, селеном тоже нельзя злоупотреблять. Короче хотите или не но я вас всех вылечу
     
  24. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Messages:
    2,467
    Location:
    Україна
    В лямповьіх телевизорах стояли селеновьіе вьіпрямители, так что селена в нас - археологам хватит.
    Цинка тоже хоть отбавляй, после сварки оцинковки.
     
  25. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Когда распробовал вкус металлов и потерял контроль над аппетитом..:D 381E7E04-88F9-47C9-B0BA-27A08A69167E.jpeg
     
  26. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Messages:
    5,358
    Location:
    ЗСУ
    Вы там сильно на интуицию не надейтесь в дозировках . Ато аватарка переползет в фото на паспорте .:D
     
    Хейль, a_nakoy, valerka and 2 others like this.