Ранец НАЗ-7 пилотов ВВС СССР.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by LEON 53, Jun 15, 2020.

  1. LEON 53

    LEON 53 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    867
    Location:
    Киев
    Приветствую всех . Подскажите по цене. Ранеца НАЗ-7 с фалом креления, пилотов ВВС СССР, куда складывался набор выживания пилотов при катапультировании в безлюдных местах... Ранец в отличном состоянии - не порван и не замусолен.

    Ранец пустой . Без наборов, и лотков... В коллекцию или по прямому назначению. - Имеет авиа силовые молнии трактора. И главное - не промокаем!!! ткань прорезинена
     

    Images:

    IMG_20200615_114804.jpg
    IMG_20200615_114846.jpg
    IMG_20200615_114952.jpg
    IMG_20200615_115006.jpg
    IMG_20200615_115027.jpg
    IMG_20200615_115129.jpg
    IMG_20200615_115306.jpg
    Ми-6, Кіла2013 and minitarn3838 like this.
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал 1855 року. Німецька мова. Лейпцигське видання. Історія одного з найзнаменитіших воєначальни...
      315 грн.
    2. Книга старовинна виробництва Франціі 1840 +- роки.
      400 грн.
    3. Книга: "Офіційні воєнні депеші 1915-1916". Німеччина.
      1000 грн.
    4. Оригінал. 1870 рік. Видано в Парижі. Французька мова. Записки з подорожі французького натураліста до...
      2235 грн.
    5. Книга старовинна виробництва Франціі
      400 грн.
  3. Добрый вечер! Озвучте, пожалуйста цену, если ранец в наличии.
     
    Ми-6 likes this.
  4. LEON 53

    LEON 53 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    867
    Location:
    Киев
    Добрый вечер Виталий. Ранец в наличии. Не успел выставить на аук. Цена 300гр. Если Вас устроит цена,то я придержу выставление . С ув. Леонид.
     
    Ми-6 likes this.
  5. biks

    biks Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    84
    Location:
    Одесса
    За 400 готов забрать
     
    Ми-6 likes this.
  6. LEON 53

    LEON 53 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    867
    Location:
    Киев
    Тогда я не буду выставлять на аук. Я Вам свои координаты, а Вы мне свои. Обойдемся без аука.
     
    Ми-6 likes this.