Ракетниця ПСВ

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von мп 40, 11. Juli 2017.

  1. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Beiträge:
    5.252
    Ort:
    УкраЇна
    Стан чердак. Метал бодрий
    Відкрити не получилось поки що.
    Дякую.
     

    Images:

    image-0-02-04-a5ae1e3709ec60d7885550d3c09513ec14445eb59035e3c4dfdafbde2b19962a-V.jpg
    image-0-02-04-f6186631cb8fb052238ebfb763267100c1406812407d568fd57ba1a48261a87e-V.jpg
    image-0-02-04-6b3c0a5aca26776e9d9acaf7013763369635abf641d11ad71fae3b2455852991-V.jpg
    image-0-02-04-ee5688bf412c48b49af982169d520e350806992ec6a68c4b99bfc9153bc4e9a4-V.jpg
    image-0-02-04-359c77bf2e6c8a13c89a3b82824209363bf7cf7bfa18511704e3d67aee863f4f-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Фуражка Офицера артиллерии. III Рейх. ---------- Из личной коллекции. В идеальном состоянии ! Лучшая...
      75000 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Загальновійськова петлиця. Нуляча!
      600 грн.
    3. Рідкісний Орел на головний убір кригсмарине, для півдейного фронту (африка). Чудовий стан
      3600 грн.
    4. Свежая находка. Польский нарукавный знак противовоздушной обороны.Знак времён Второй республики Поль...
      455 грн.
    5. Оригинальные японские маршевые ботинки времён Второй Мировой. Чердачные. Подкованы родными набойками...
      2500 грн.
  3. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Ракетница Хебел м1894(ствол обрезан) если "мертвая" то на запчасти 1500гр можно просить.
     

    Images:

    IMG_0996.jpg
  4. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Beiträge:
    5.252
    Ort:
    УкраЇна
    Механика работает
     
  5. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Beiträge:
    5.252
    Ort:
    УкраЇна
    Читав що стволи обрізали і використовували ракетницю у ДСВ
     
    sergeyk2 und slavapopov gefällt das.
  6. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Так и было.
     
    mariya2014, sergeyk2 und viktor 78 gefällt das.
  7. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Beiträge:
    5.252
    Ort:
    УкраЇна
    Ще фото. Метал в доволі класному стані.
     

    Images:

    20170714_123626.jpg
    20170714_123636.jpg
    20170714_123644.jpg
    20170714_123701.jpg
    20170714_123719.jpg
    20170714_123730.jpg
    20170714_123900.jpg
  8. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Beiträge:
    5.252
    Ort:
    УкраЇна
  9. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Хотите продать?Аукцион с 1000гр на мой взгляд.С ув.
     
    mariya2014, Turik11, Donbas95 und 2 anderen gefällt das.
  10. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    511
    привести в порядок, поворонить и просите 300 баксов
     
  11. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    Просить то можно,только толку...
     
    Oktopus und сєрьога gefällt das.
  12. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Beiträge:
    6.428
    Ort:
    Місто Лева
    2000грн думаю мАксимум...
     
    drons gefällt das.
  13. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    511
    ой да ладно, приведи в порядок, отдай мне на реализацию - и уйдет за 300 быстро ))
    вот тема https://reibert.info/threads/raketnica-v-porjadke.260956/#post-2841993

    если спш голимый, соцблока идет за 4000-5000, то такая редкость и подавно потянет в нормальном виде от 7000
     
  14. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Beiträge:
    6.428
    Ort:
    Місто Лева
    300у.е. там и близко не светит
    Вот полгода назад за 5400 никого не заинтересовала(сравните состояние) https://reibert.info/lots/raketnica-xebel-obr-1894g.77414/
    Вот год назад ушла за 2800(опять же сравните состояние) https://reibert.info/threads/raketnica-hebel-m-1894.757291/
    Ваша ссылка 5ти летней давности!!!
     
  15. -digger-

    -digger- Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Beiträge:
    617
    Ort:
    Украина
    привіт для чого спорити є аукціон який покаже адекватну ціну
     
    Oktopus gefällt das.
  16. Oktopus

    Oktopus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    1.136
    Не всегда аукцион показывает адекватную цену! Но и 300 у.е. за это никто не даст. 1500-200 грн.
     
    -digger-, drons und мп 40 gefällt das.
  17. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.114
    Ort:
    Ukraine
    300 долларов не дадут.
    Ни у нас, ни у буржуев.
    Вещь хорошая, но не настолько.
    Это просто не реально. Не тот сохран. Да и в принципе не ее цена.
     
    мп 40, Oktopus und -digger- gefällt das.