Рагач м17

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Wladislaw Sekerski, 13. Jan. 2026.

  1. Wladislaw Sekerski

    Wladislaw Sekerski Gefreiter

    Beiträge:
    26
    Хто ведае, нашто гэтыя дзюркі?
     

    Images:

    IMG_3231.jpeg
    IMG_3234.jpeg
    IMG_3237.jpeg
    IMG_3236.jpeg
    IMG_3235.jpeg
    IMG_3238.jpeg
    IMG_3239.jpeg
    IMG_3240.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
    2. Метал в гарному стані.
      555 грн.
    3. 150 грн.
    4. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    5. 200 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.636
    Ort:
    Украї́на
    Скорее всего,бывшая говночерпалка.
    Фотографий много в интернете
     
    Zuletzt bearbeitet: 14. Jan. 2026
    TarASha, dad, Mihalich1979 und 4 anderen gefällt das.
  4. dad

    dad Leutnant

    Я думаю, что это он служил для подвеса горшка с цветами.
     

    Images:

    20260115_100011.jpg
    20260115_100033.jpg
    20260115_100740.jpg
  5. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.636
    Ort:
    Украї́на
    ТС не из Совка,так что ,вполне возможно