Радіола і фонар

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Nukola, 24. Sep. 2017.

  1. Nukola

    Nukola Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    56
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Beiträge:
    2.292
    Ort:
    м.Заліщики
    Вечір добрий!Знайшлось на старій хаті,має якусь вартість?
     

    Images:

    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    StudenT() und Коваль-Kovalchuk gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Предложу секторный магазин на 35 патронов к пистолету-пулемету Шпагина. Магазин оригинал, целый, пол...
      1700 грн.
    2. Оригинальная дульная муфта ствола М.Р.38/40/41. В отличном состоянии. Не коп. Складское хранение.
      1900 грн.
    3. Реставрирован подвариванием и шлифовкой.Геометрию старался сохранить.Смотрите внимательно.Есть вопро...
      3500 грн.
    4. Предложу штатный комплект для чистки и разборки ППШ . В комплект входят отвертка и шомпол. Оригинал,...
      400 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Цілі,складські,з більшою інформацією писати в особисті
      1499 грн.
  3. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    9.582
    Керосинка интересная,лисапедная вроде,нужны лучшие фото со всеми надписями,с ув.
     
    oleg_zav gefällt das.
  4. nemoxxl

    nemoxxl Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.109
    Ort:
    Харьков
    Это не керосинка а карбидный фонарь, скорей всего велосипедный.
     
    zundapp500 und oleg_zav gefällt das.
  5. Oktopus

    Oktopus Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    1.137
    Для адекватной оценки не мешало бы выгнать из предметов, пауков, личинок всевозможных, в общем привести в божеский вид.
     
  6. oleg_zav

    oleg_zav Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    карбидный велофонарь. Ручка колхоз. Разберите аккуратно. Цена зависит от комплекта и целостности. Пока в таком виде гривен 500.
     
    Muhaluch und Nukola gefällt das.
  7. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Beiträge:
    7.950
    Ort:
    Слобода
    Балтика веф, с виду в очень хорошем состоянии, если протереть влажной тряпочкой, внутри пошарудеть пауков погонять, и окажется что мыши не добрались до динамика и контуров, тоесть приёмник окажется рабочим то цена его 400-500 грн, если же приёмник не рабочий то цена не более 200 грн.
    хотя скажу как владелец аналогичного приёмника, когда я соберал свой, мне такой подарили, то шкала стоит 200-250 грн, значок веф на тряпке 100 грн, задняя крышка 100 грн, остальное мало интересное. обычно кто реставрирует такого рода приёмники ищет именно эти запчасти.
     
    Muhaluch, StudenT(), Витт und 3 anderen gefällt das.
  8. Nukola

    Nukola Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    56
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Beiträge:
    2.292
    Ort:
    м.Заліщики
    Фото
     

    Images:

    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    image.jpeg
    Коваль-Kovalchuk gefällt das.
  9. Nukola

    Nukola Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    56
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Beiträge:
    2.292
    Ort:
    м.Заліщики
  10. Nukola

    Nukola Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    56
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Beiträge:
    2.292
    Ort:
    м.Заліщики
  11. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Beiträge:
    7.950
    Ort:
    Слобода
    От Балтики заднюю крышку не продадите?
     
    Muhaluch und StudenT() gefällt das.
  12. Nukola

    Nukola Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    56
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Beiträge:
    2.292
    Ort:
    м.Заліщики
    Вітаю,така річ 60х років може щось коштувати
     

    Images:

    20191214_143055.jpg
    20191214_143215.jpg
    20191214_143243.jpg
    20191214_143253.jpg
    20191214_143355.jpg
  13. Саня-Одессит

    Саня-Одессит Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    666
    любая вещ,“...чегото стоит“.усоседей,есть раздел:“патефони,грамофони,музикальние инструменти“,там проскакивают проигриватели,радиоли и т.д.