радио, немецкое

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем stolypin, 27 січ 2012.

  1. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    356
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    632
    Повідомлення:
    3.066
    прошу оценить радио, пробовал включать - не работает
    я в этих делах не спец
    спасибо
     

    Images:

    P1270189.jpg
    P1270191.jpg
    P1270192.jpg
    P1270194.jpg
    P1270195.jpg
    1. Якщо не помиляюсь осп-30 вимита вичищена підготовлена для подальшої реставрацій. Не комплект не вист...
      5500 грн.
    2. Продам набор дерева в сборе к Нагану.Все оригинал.Резьбы проверены.Ровные-красивая геометрия и прите...
      1460 грн.
    3. Дудка Наган Поставлю штифты где укажет покупатель
      9500 грн.
    4. (в наявності 6 шт.)
      Пружина возвратного механизма Оригінал
      250 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      ЗІП до пістолета Р-08 Parabellum. В лот входить: Ключ до пістолета Р-08 Parabellum - 1шт.
      2200 грн.
  2. severigo

    severigo Schütze

    Повідомлення:
    24
    Адреса:
    Chernowitz
    Послевоенный приемник,на короткие и средние волны.Характеристики посредственные--так мощные станции послушать..Цена,так как есть ,200-300грн.
    Безтрансформаторное питание--и очень не дешевые лампы U-серии,которые днем с огнем не найдешь--и цена у них по 10-15уе за штуку...--раз у вас приемник не работает--то вероятность того что лампы полетели--очень велика,а без ламп--это гемморой ,а не приемник--так на полочку поставить---я вот лампочку побольше (UEL-51)почти пол-года искал(((...В общем если хотите его подороже продать --ищите мастера,хотя --овчинка выделки не стоит---цена рабочего в германии 15-30евро,у нас до 500грн.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  3. gutsal

    gutsal Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.443
    200грн.
     
  4. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    356
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    632
    Повідомлення:
    3.066
    нашёл мастера!!!
    долго игрался....заработал
    лампа долго греется, но работает
    правда уже нет тех волн...всё ФМ
    попробовал вставить проводок вместо антены...что то нашлось, смутно слышно))
    в таком состоянии какая будет цена?
     
  5. WMD

    WMD Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Minsk, Belorussia
    Если лампы дохлые, и нет возможности их достать, то можно поставить современные. Только нужно спаять переходник из цоколя немецкой лампы и панельки под современную лампу.
     
  6. бабай

    бабай Obergefreiter

    Повідомлення:
    106
    Адреса:
    украина донбасс
    а сколько бы вы хотели? можно в личку. интересует снаружи состояние,работоспособность не очень
     
  7. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    356
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    632
    Повідомлення:
    3.066
    продано
    тема закрыта