Работа аукциона

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем MDI, 20 січ 2018.

  1. MDI

    MDI Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    40
    Повідомлення:
    606
    Адреса:
    Украина
    Доброго времени, друзья!
    Время от времени продаю на этой площадке, давно хотел уже написать по поводу оформления, работы и функционала аукциона, значит первое что по памяти хотел сказать, люди делают ставку и потом они же эту ставку удаляют, что это вообще такое??? Сделал ставку, значит отвечай за свои поступки! Второе, я не вижу кто участвует в торгах, может это сырые и технические профили однодневки, где возможность ограничить рейтинг ? Третье, когда у меня десять-двадцать лотов на продаже то мне не удобно каждый лот открывать и просматривать есть ли там комментарии, вы скажите "так приходят уведомления" когда я занят я может и увижу эти уведомления но тут же забуду о них. Четвертое, посмотрите как работает аукцион Виолити и сделайте функционал так же удобно и быстро как у них. Пятое, для тех кто только зарегистрировался сразу должен ложить на счет аукциона 200 грн и только после этого давать ему доступ к купле или продаже лотов, если пользователь нарушил правила то сразу его блокировать и снимать деньги со счета. Я считаю что только строгие и железные правила здесь создадут атмосферу самого крутого милитарного аукциона по Украине и СНГ. Если еще что то вспомню то допишу.
    С ув. Дмитрий.