Р 08

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем pumalife, 20 вер 2017.

  1. pumalife

    pumalife Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.505
    Адреса:
    г.Киев
    Добрый день,есть в наличии копаный пистолет,можно ли отмачивать в керосине очень долго например всю зиму? ничего не случится с ним? фото нет-сейчас на даче отмокает в керосине,все части на месте,только накладки рукояти сгнили,спасибо за ответы..
     
  2. Цікаві лоти

    1. 500 грн.
    2. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    3. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    4. https://reibert.info/threads/kolyshek-na-palatku.1303426/ Состояние хорошее. Одна деталь в лоте.
      180 грн.
    5. На аккумулятор.
      50 грн.
  3. gunrifle

    gunrifle Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    876
    Адреса:
    Україна
    хуже точно не будет.
    чем дольше – тем лучше, но если предмет серьезно ржавый – особого чуда не ждите – само не разберется.
     
    andy1972, 663, Feuerstein та ще 1-му подобається це.