Pz-V vs T-34

Тема у розділі 'Озброєння та техніка', створена користувачем Heinrich von Stein, 27 тра 2005.

Статус теми:
Закрита.
  1. Heinrich von Stein

    Heinrich von Stein Schütze

    Повідомлення:
    272
    Адреса:
    Україна місто Суми
    Я думаю всем известны 2 фразы:
    1) "Пантера - лучший танк 2МВ"
    2) "Т-34 - лучший танк ВОВ"
    Так кто же лучше? Думаю ответ очевиден - Пантера.
    Но хотелось бы услышать оргументы и желательно поподробнее по всем плюсам, минусам и особенностям обеих машин, по практике и успехам применения, характеристикам и т.д.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Ключ
      1 грн.
    2. Насос водянок
      2000 грн.
    3. Продам колесо від вагонетки вузькоколійної залізниці, що функціонувала в лісовому масиві пд-зх регіо...
      150 грн.
    4. 400 грн.
    5. Чердачная находка ! Видимо хозяин берег это изделие ( было хорошо упаковано в промасленную мешковину...
      450 грн.
  3. Paul Zibert

    Paul Zibert Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    1.945
    Адреса:
    Украина, Северо-Восток
    Ну нафигаааа!!! Щас опять развернётся тема (кстати уже обсуждалась) страниц так на 10... И причём каждый останется при своём мнении... Ничего со 100% уверенностью доказать не получится!!! Америкосы наверняка смогут "втереть", что Шерман был "лучшим" танком ВМВ... Для меня лично - Т-34 - оптимальный вариант ДЛЯ ТОЙ войны... Для кого-то - круче Пантеры или поздних "четвёрок" ничего нет...
    Вообще - темы вроде "А vs Б" лучше не начинать...
     
  4. wss

    wss Oberschütze

    Повідомлення:
    97
    Адреса:
    Москва
    Т-34 лучший танк второй мировой,Пантера-лучший танк Германии во время 2МВ
     
  5. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Повідомлення:
    561
    Адреса:
    Киев, Украина
    Т-34 - посредственный русский танк. Пантера - танк, превосходивший по основным показателям все машины своего класса. Тема раскрыта в разделе не один раз, очередной раз вываливать горы инфы - всё равно что флудить.
    2 Heinrich fon Stein
    Камерад, есть огромное количество энциклопедий по бронетехнике, их можно купить и на Райберте у Тёмы, покупай, садись и анализируй. Доказать преимущества любой германской техники тебе не удастся, для определённой категории форумовцев всё сделаное в совке всегда будет лучше: коровы самые дойные, машины самые быстрые и экономичные а кеды - самые комфортные и носибильные. Никакие аргументы противной стороны тут не помогут.
    Тема закрыта.
     
Статус теми:
Закрита.