Пуля .

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем zhula, 8 тра 2016.

  1. zhula

    zhula Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    603
    Доброго времени суток,подскажите что за пуля и оцените пожалуйста.
    Спасибо.
     

    Images:

    Изображение 3099.jpg
    Изображение 3095.jpg
    Изображение 3094.jpg
    Изображение 3098.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Німецький значок SAAR - 1935.
      300 грн.
    2. Медаль за службу в RAD посеребренная.Лента родная с заколкой.Оригинал.
      9800 грн.
    3. Знак Люфтваффе борт стрелок радист. Бунтметал, из дефектов отсутствует игла и ловящий крюк. Всё пока...
      12000 грн.
    4. Итальянская медаль.Цинковая.состояние минт.Ленты нет
      6500 грн.
    5. Предложу оригинальный знак из серии зимняя помощь армии, руна «зиг». Материал - стекло! Состояние хо...
      800 грн.
  3. dron7

    dron7 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    141
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    283
    Повідомлення:
    3.751
    Адреса:
    Украина
    А диаметр указать не как не льзя ?
     
    mushichok та rezyxa подобається це.
  4. zhula

    zhula Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    603
    можна
     

    Images:

    Изображение 3126.jpg
  5. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
    Для определения нужно точно указывать калибр(диаметр).
    Для примера - 7,62(мосинка) на глаз по толщине не отличима от 7,92(маузер).
    Как по мне - мосинка ПМВ.
    --
    И Вы определитесь: или "сколько стоит?" или "что за пуля?"
    Если "что за пуля" - то сюда - https://reibert.info/forums/puli-i-gilzy.44/
    По цене - бесценна.
    И Правила форума почитайте на досуге.
     
    Останнє редагування: 8 тра 2016
    БЛК та rezyxa подобається це.
  6. rezyxa

    rezyxa General-major

    Повідомлення:
    5.643
    Адреса:
    Украина
    согласен...
     
    mushichok подобається це.
  7. zhula

    zhula Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    25
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    39
    Повідомлення:
    603
    [​IMG] mushichok
    rezyxa
    Спасибо за определение и оценку такую пулю выжу в первые на половну латуная на половину свицовая с ув.