Пуля гильза звено

Тема у розділі 'Кулі та гільзи', створена користувачем goshask9, 3 кві 2021.

  1. goshask9

    goshask9 Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    30
    Повідомлення:
    1.536
    Адреса:
    Харьков
    Добрый день! Недавно на копе попался вот такой комплект. Вопросов несколько, от чего пуля (вроде как бронебой), почему на гильзе надпись года и 606 в ручную, ну и звено я так понял от этой гильзы. За ранее спасибо всем ответившим.
     

    Images:

    DSC_0094.JPG
    DSC_0095.JPG
    DSC_0096.JPG
    DSC_0097.JPG
    DSC_0098.JPG
    DSC_0099.JPG
    DSC_0100.JPG
    DSC_0101.JPG
    DSC_0102.JPG
    antykvar_2009 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    2. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    3. В нутрі пусті,разпулені.Доп.можу просверлити. Маркировка гільзи ЗВ/35
      350 грн.
    4. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    5. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
  3. Дервиш

    Дервиш General-major

    Повідомлення:
    5.428
    Адреса:
    .
    Да, бронебойно-зажигательный 20-мм снаряд выстрела к авиапушке ШВАК и её танковому аналогу ТШН-20. Безопасен.
    "Надпись" на гильзе сделана не вручную. Это матрицу для клеймения гильзы снарядов делали используя электрокарандаш.
    Да. Гильза от выстрела к авиационной пушке ВЯ-23 и звено от ленты для снарядов к данной авиапушке.
     

    Images:

    01.jpg
    02.jpg
    20х99R ШВАК_1.jpg
    20х99R ШВАК_2.jpg
    20х99R ШВАК_3.jpg
    23х152B к ВЯ-23.jpg
    Останнє редагування: 3 кві 2021
    antykvar_2009, Рост76 та goshask9 подобається це.