Пуля(Д).7.62×54

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Belarus КО-44, 28 тра 2017.

  1. AVN

    AVN Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    499
    Уважаемьій :) Из 308-го 6.8 гр с чуть более тяжелой свинцовой пулей обжатой в .309 с газчеком. Довольно кучно как для свинца и дозвук. Не далее как в прошлую субботу.
    В комментарии, которьій Вьі процитировали, специально указал, обратите внимание - "Но, опять же - надо ПРАКТИЧЕСКИ подбирать". Практически, потому как программа дает приблизительньіе параметрьі.

    Снимок.PNG
    Я использую программу чтоб прикинуть ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЬІЕ данньіе. Практика (с хроном) рихтует остальное :)


    п.с. А на кого Вьі охотитесь с дозвуком?
     
    Останнє редагування: 9 лип 2017
    vitiy99, akms1974 та АМАРОК подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 4 магазина 7,62х39 на 30 набоїв. - 3 магазина FAB Defense Ultimag Black - 1 MAGPUL PMAG AK MOE Все...
      2800 грн.
    2. (в наявності 74 шт.)
      Є в наявності 90 шт. Нові магазини 5.56 CZ на 30 патронів з віконцем Виробник: Чехія Підходять до вс...
      1000 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для оружия, смо...
      475 грн.
    4. Глушитель газоразгруженный, неразборной. Корпус - сталь 40х. Сепаратор из нержавеющей стали. Подходи...
      2100 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для оружия, смо...
      1025 грн.
  3. KO 76254

    KO 76254 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    347
    Адреса:
    Луцк
    Использую 3.10 ВТ для пули 11.8 грамма , гильза биметалл не стреляная . Все в порядке , но это уже разумный предел ( капсюль на некоторых гильзах выравнивается , сама гильза расширяется больше , чем при выстреле заводским патроном , но из патронника извлекается штатно , без ощутимого усилия ) , кучность хорошая .
    С уважением.
     
    Останнє редагування: 14 чер 2018
    vitiy99 та akms1974 подобається це.