Пулі з сала...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем wrestler, 9 авг 2013.

  1. wrestler

    wrestler Feldwebel

    Сообщения:
    633
    Адрес:
    Донецк
  2. Интересные лоты

    1. 25 грн.
    2. Марка 40 років ЮНЕСКО Серія: 40 років ЮНЕСКО Код за каталогy: Mi: SU 5656, Sn: SU 5507, Yt: SU 5354,...
      2 грн.
    3. 11 грн.
    4. 65 грн.
    5. 15 грн.
  3. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.198
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    ви шановний запізнились. ми про це тижня три тому всьо обговорили.:)
    З.І. а жовте сало смачне та і борщ їм ліпше заправляти. так що нікому нічого не дам, бо нема.
     
  4. wrestler

    wrestler Feldwebel

    Сообщения:
    633
    Адрес:
    Донецк
    Вибачте не слідкував. Дайте ссилочку на тему)))
     
  5. m14ebr

    m14ebr Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    2.193
    Адрес:
    Город Герой Киев

    вроде как даже и не три недели а месяца как полтора.....если не больше....;)
     
  6. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.198
    Адрес:
    від Сяну до Дону
  7. андрей737

    андрей737 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    395
    Адрес:
    ЗабВО
    добро переводят. Скоро для вегетарианцев сделают пули с морковкой, для негров- с бананами, а для нас будут самогон с самолетов разбрызгивать...
     
  8. wrestler

    wrestler Feldwebel

    Сообщения:
    633
    Адрес:
    Донецк
    таки наоборот. Для вегетарианцев с мяса и т.д.
     
  9. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    11.045
    Адрес:
    Konigsberg
    очень плохие пули! если война,то украинцы будут сами под пули лезть:D
    типа ведут украинца на расстрел.
    он спрашивает-а пули с салом е? конечо есть!
    ну тоды выпустите усю обойму в мени !
     
    Veter-59 и Владос1991 нравится это.